Фа
Фаина-Фира

"Едрит -мадрит ! Я ВЕЛИКОЛЕПЕН! " - Думал Стас Михайлов. исполнив триста сорок пятую песню на одних и тех же аккордах. 😍 🕺 👋 👄

Ответы
Ева Адамова

Я его за это и не люблю. Он все песни поет одинаково. Как то ставит однообразно ударение, а потом подвизгивает

Fo
Fox

я бы тоже с бОльшим удовольствием послушала Кипелова, но ... ни один канал такого подарка, увы, не сделал

Алефтина Бударецкая

Зрители есть, аплодируют, деньги капают... А кого-то из современных певцов что-нибудь

Muza

А я вот, сколько слушаю Меладзе, так мне кажется, что у него все песни на один мотив.

Валентина Гарнцева

пипл схавает бабло будет и чхать на тех кто не доволен. золотое правило шоубиза

Во
Вовочка

Да , большой придурок . Я не видел раньше , заглянул и понял...

Елена Миледи

Не могу прокоментировать. Я не его поклонница.

Яна Баштар

Ну,а почему не покататься на фанатах?😁

Irina Bogomolova

У него чуб бодрый теперь!старается.

Ольга Банина

Причём на стихи своей бывшей жены.

Светлана Васильева

"И неповторим" - подумал про себя.

Аскорбинка.)

На это тоже талант иметь надо)))

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

Лев Дувидович Перкис

И разведёнки считали так же.

Фа
Фаина-Фира

ИЗ ЗА СЛАЩАВОСТИ НА КАЖДОМ КОНЦЕРТЕ СТАСА МИХАЙЛОВА УМИРАЕТ КАК МИНИМУМ ОДИН ДИАБЕТИК

Галя Антонова

Стасик редкостный прохвост

Любовь Неуконина

👏 👍 😜

Серафима Климова

Кому он может нравится ?

Галина Д

Это точно!!!!👌👌

Oleg Dobronravov

На ОДНОМ-И ТОМ-ЖЕ...

Владимир Писарев

Аккорда всего три