Ма
Марта

Один поступок может рассказать о человеке намного больше и правдивее чем тысяча слов.

Ответы
Ardak

Не всегда, иногда некоторые поступки делают назло или специально. Но, бывает и такое. Человека уважали многие и одним поступком, и уважение исчезает. Так что судить из за одного не правильного поступка, я думаю не стоит, а просто нужно спросить почему так поступил.

Ha
Happi_Ivan

Тань. Нет. всякое в жизни бывает. Бывает такое что человек сделал так а в итоге получилось по другому и так надо было

Ма
Марта

Я Марта. И вы общаетесь со мной. Согласна. Если человек считает, что так надо было значит он принял для себя решение о котором потом жалеть не будет. А что касается моего вопроса, то я встречала по жизни людей поступки которых были ярче чем слова, как позитивные так и негативные.

Ha
Happi_Ivan

я не могу здесь всего написать. в общем. но поверь такие вещи в жизни бывают

Ма
Марта

Охотно верю.

Ha
Happi_Ivan

🌹

Васька Страшная Сабака@@@

А 8 МАРТА ! скоро ?

Владимир Свердлик

Совершенно верно ,марта,не все на это могу обратить внимания конечно! Но это не важно! Важен поступок!

Ма
Марта

Наши поступки говорят лучше нас.

Владимир Свердлик

Абсолютно!

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Антон Суворов

КАК ЗНАТЬ А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ПОДСТАВИЛИ С ЭТИМ ПОСТУПКОМ? ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ? ОН НИ КАК НЕ ОПРАВДАЕТСЯ

Ма
Марта

Подставить и совершить разные вещи. Ничего нет тайного, что не становиться явным.

Антон Суворов

МОЖЕТ БЫТЬ ОНО И ТАК?

Ма
Марта

Так оно и есть.

Вера Максимова

Да это так, но так же и большое заблуждение... надо всегда дать второй шанс.

Ма
Марта

Мы женщины всегда даем второй и третий шанс, пока не поймем...

Вера Максимова

это точно!! сто шансов им даём пока сами не поймем)))) а когда поймем то пошлём его за звёздочкой....

А@
Андрей @

А если вы обсуждаете поступок, сколько слов за раз выходит из ваших уст.

Шамиль Хусаинов

Да так и есть , тот кто мелит языком ничего из себя не представляет

Ма
Марта

Верно.

Скорпион Иванович

Это неопровержимо точно! Жизнь- тому свидетель и практик!

Лариса Королёва

Да,и оттолкнуть этого человека несмотря на симпатию

Ма
Марта

Верно.

Ар
Арамис))))

Смотря какой поступок)и не все понимают этого

Ар
Арамис))))

Чудесно

Ма
Марта

Я так не могу. Я верю и этого желаю.

Ар
Арамис))))

Ну это ваше право)и видение ваше))

Ма
Марта

Конечно мое.

Ар
Арамис))))

Чудесно

Владимир Юдинцев

По одному поступку о человеке судить нельзя.

Александр Парохонский

ЭТО ОПАСНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ МАЛО ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ!

Эдуард Беглов

Не всегда, людям свойственно делать ошибки

Nikolas Jjjjjj

если заметите и если он вам интересен

Nikolas Jjjjjj

я еще от других не получил а у меня кошка загуляла вот этопроблема

Ма
Марта

Пока вы со своими разбирались делами, ваша кошка тоже времени зря не теряла. Вот это женщина. Тут и мораль: Сиди дома, не гуляй.

Nikolas Jjjjjj

причем кошка и я не гулял

Ма
Марта

☺️ Я пошутила а вы в серьез. Ну хорошо. Спасибо вам за приятное общение. Желаю вам приятного отдыха.

Nikolas Jjjjjj

я тоже шутил но в остальном пи и дальше получил спок ночи

Насима Костикова

👍 🌷 👏точнее не скажешь!

Иванов Павел

А поступки всегда громче слов...

Ма
Марта

Да.

Айдик Пушистого

вот с этим согласен как никогда

Артур Штабель

в большенстве случаев это так.

Галина Золотнова

Согласна с этим утверждением

Игорь Яковлев

да, одного бывает достаточно