Ма
Майя

Почему погибли Помпеи? Почему люди воюют?

Ответы · страница 10
Petr Danilivich

Помпеи погибли из-за извержения вулкана. Из-за своих интересов

Дарья Юдинцева

Так придумано людьми,
Хочешь мира - жди войны

© Ария (Кипелов)

Da
Darthshan

помпеи из-за извержения вулкана. воюют, просто потому что люди

Андрей Барашкин

помпеи-из извержения везувия 2-ое из-за различия интересов 😉

Марат

Женщины виноваты- нарожали дураков, они и выясняют отношения.

Александр Ефремов

Помпеи погибли от стихии а люди воюют от жадности и глупости

Валентина Найденова

Помпеи погибли из-за крайне редкого вулканического явления

Ма
Майя

😂😂😂 про редкое откуда знаешь? Я живу в Эрколно , это ближе к Везувию,чем Помпеи. Под нами несколько слоев древних Эрколно, периодически засыпаемых Везувий.

Валентина Найденова

А вы сами-то знаете, почему л.ли там погибли?

Ма
Майя

В моем Эрколно от лавы некуда спасаться. Сзади Везувий,впереди-- море.Везувий имеет несколько кратеров в море,соединённых с основным. И когда извержение море кипит.В Помпеях погибли ,накрытые слоем пепла и от землетрясения,которое всегда сопровождает извержение.

Валентина Найденова

Вулкан начал извергать удушающий газ +раскаленный пепел, летящий со скоростью почти 100км/ч. Но самая причина этот газ

Адам Адамов

Люди никак не договорятся почему погибли Помпеи,вот и воюют

Сергей Гирба

Извержение вулкана Этна...Фильм же есть,Помпеи называется...

Сергей Гирба

Ну и Помпеи там же,их откопали,руины правда,но все таки...

Ма
Майя

Понятно. Помпеи возле Неаполя. И Везувий,а не Этна.

Сергей Гирба

Сорри,перепутал...☹️

Ма
Майя

Ладно)))) я просто живу в Неаполе. И Помпеи и Везувий -- рядом.

Виктор Конобрий

Помпеи,если я не ошибаюсь,погибли при извержении Везувия....

Татьяна Дородникова

ПОТОМУ ЧТО СПОКОЙНО ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛИ . БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.

Ко
Космос

Потомушто Аллах наказывает их чтоб они еше больше грешили

Ко
Космос

Такой что чем больше грехов тем больше будешь гореть в огне.

Ма
Майя

у Всевышнего солярку девять никуда? н было бы войн , меньше грехов было бы, меньше очищться в огне пришлось бы.

Ко
Космос

Это не Аллах создает войну а сами луди.

Евгений Кирьянов

в италии таких кактусов нет вам бы лопату в руки и в колхоз

Ма
Майя

))) ты когда в Италии был в последний раз? Хотя фото сделано в Ницце, в Италии кактусы и покруче растут как бурьян.

Евгений Кирьянов

я думал это пустынное растение

Alexander Darenskiy

Считают , что мир изначально был неправильно распределен .

Не Кто

Помпеи погибли от вулкана, а люди воюют по многим причинам

Григорий Шерван

почему дети дерутся??? не хватает терпения и образования...

Сережа Чередниченко

А ПОЧЕМУ ПОГИБЛИ САДОМ и ГАММОРА ,,,,,,,,,,,,,,,,, ВОТ ВАМ и ОТВЕТ

Наталья Пяткова

Мне тоже хотелось бы знать,что людям спокойно не живется!

Малина Вареньевна

Помпеи погубил Везувий.. а люди воюют, потому что жадные...

Туракул Хужамов

на второй, это все образовавший менталитет собственника

Ма
Майя

глупости.. Зачем мертвым собственность?