Игорь Фолимонов

После извержения Везувия погибли сразу три города.Название одного из них известно имя ему Помпеи.Назовите еще два

Ответы
Людмила Баранова

Насколько известны три города у подножия вулкана, они и уничтожены были при извержении вулкана Везувий- Помпеи, Стабли и Геркуланум

Лариса Ищенко

Жизнь в Помпеях, Геркулануме и Стабиях была обычной до 24 августа 79 года. А потом Везувий показал себя во всей красе...

Галина Черноусанова

Страшно любила историю,но после того как работаю бухгалтером больше 10 лет, ни чего не помню.

Людмила Лемешева.

Помпеи, Геркуланум и Стабии, располагавшиеся у подножия вулкана, были уничтожены.

Людмила Козырь

Извержение Везувия привело к гибели трёх городов – Помпеи, Геркуланума, Стабий

Игорь Фолимонов

Второй победитель

Ирина Малышева

кажется Стабия и Геркуланум..но могу и ошибаться...

Игорь Фолимонов

Выигрыш - Суперприз в размере одного триллиона долларов

Ирина Малышева

😂)))))))))))) пошла готовить чемоданы под суперприз)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё два? Не знаю. Только про Помпеи

Алексей Заславский

Геркуланум. 3 не помню.

Валентина Ерефеева

Геркуланум и Стабии,

Танзиля Даутова Халикова

Геркуланум и Стабии

Зинаида Крестьянинова

Геркуланум и Стабии

Вера Чижинок

Геркуланум и Стабия

Екатерина Лашина

Геркуланум и Стабия

Альбина Нурпеисова

Геркуланум стабии

Ма
Марина

Чесно? Не знаю.

Светлана Толстикова

Геркуланум

Ольга Волкова

иди конем

Ольга Огородник

непомню

Лидия Лебедева (Журавель)

не знаю

Светлана Алфёрова

не згп.