Ма
Майя

Почему погибли Помпеи? Почему люди воюют?

Ответы · страница 18
Во
Вовочка

Воюют потому что мерзопакостны

Сергей Сычугов

По первому и война. Не стыковка

Сергей Сычугов

Вулкан и война, разные вещи

Макс Сыч

Почему Италия? Поэтому и воюют

Макс Сыч

Слово аве красивое но не понятное для меня, ближе к романам Желязны. На фото одомашненная норка, звали Сарой

Ма
Майя

Красивый зверек. Почему Сара? )

Андрей Мацнев

А Везувий к войне каким боком?

Андрей Мацнев

Неужели Господь наказал?☺️ Так это вроде с Содомом и Гоморрой было.

Ма
Майя

да. И войн я другой причины не вижу. Никто их не хочет, а они есть.

Sa
Sasha

А как это связано между собой?

Sa
Sasha

Помпеи погибли от извержения Везувия, а войны по другой причине.

Александр Ярошевич

помпей,был как садом и гомора

Ма
Майя

) верно. войны -- тоже наказание.

Александр Ярошевич

нет,но ваюет народ,а не мыши

Ма
Майя

никому не нравится война., кроме аномальных убийц. Это -- как стихийное бедствие.

Александр Ярошевич

и аномальными считаете,нас словян

Ма
Майя

я никого не считаю аномальными ....кроме аномальных))

Ма
Майя

Люди воюют. Война это -- следствие невыполненения заповедей

Виталий

кому война- кому мать родная..

Виталий

Ну расскажи...если не овца...

Ма
Майя

народ любит своих героев. Народу вояки нравятся. Нечего вину на кого то сваливать.

Виталий

Народу война не нужна..война нужна верхушке...

Ма
Майя

Верхушки не воюют. Воюют бараны.

Виталий

И что из этого? вы хотите что бы бараны пошли против пастуха?😂

Алексей Круглов

Ну Помпеи погибли не от войны

Алексей Круглов

Природная котострофа не сравнима с боевыми действиями. Разрушение горда при боевых действиях зависит от упрямства или героизма обороняющихся и душевного равновесия командующего штурмом. При природной котострофе город будет разрушен все равно

Карнеги Холл

помпеи накрыл визувай.............

Ма
Майя

Везувий. Я с ним дружу.....пока что )))

В* В*

Люди воюют, чтобы не гибнуть.

Ма
Майя

убивают , забыв заповеди .

В* В*

Те у которых есть заповеди убивают тех у кого их нет, чтобы те не убивали по незнанию.

Ма
Майя

))) заповедь беречь жизнь человека .

В* В*

Так вот берегут же, свою.....

Додахон Гуфранов

для норманльо жыт хочет люди

Додахон Гуфранов

Шекспир сказал: я всегда чувствую себя счастливым. ты знаешь почему? потому что я ничего ни от кого не жду. ожидания всегда - боль...

Ма
Майя

ждать можно лишь от себя. Другим только помагать.

Энвер Абдусаламов

Вулкан- террорист. Это круто!

Ма
Майя

Сами виноваты. И нечего крайних искать.))

Николай Петчин

Война для правителей-нажива!

Ма
Майя

Мне пофиг их баьки. Вопрос-- почему воюют те, кто воююет.

Valerij Besstrunnov

Причём здесь природа и люди.

Ма
Майя

))) мир один , законы тоже

Valerij Besstrunnov

Мир один.законы переменчивы.

Ма
Майя

)))) это в России законы переменчивы . В иире материальном -- постоянны

Valerij Besstrunnov

Ха.Для этого надо там жить.

Вадим Наумов

Ответьте.... Вам ответ нужен?

Ма
Майя

Хорошие стихи. Пусть ты говорил не о войне... Но вопрос мой о войнах. Я опять слышу, как люди ,словно зомбированные , призывают войну. Им мало локальных, они зовут мировую.Когда Бог хочет наказать людей, Он лишает их разума.

Вадим Наумов

Эти стихи написаны на войне!!! Мало кто об этом знает.... В них есть злость? Гнев?

Ма
Майя

В стихах совсем нет злости.Только много восклицательных знаков.Наверное, на войне плохо слышно.

Вадим Наумов

Нет)))) больше цениш ь маленькие мелочи .... И стараешься их определить и подсказать!!!!... Завтра неизвестно......,,,,

Вадим Наумов

Что то мы зашли в тупик!!!! Прошлое ушло !!! Будущее неизвестно!!! Даровано только настоящее!

Тимофей Зимин

Помпеи и война- разные вещи

Тимофей Зимин

Помпеи погибли от извержения вулкана, причём тут войны?

Ма
Майя

Не прошло и двух лет. 😁😁😁

Ма
Майя

а толку? ответ та и не нашёл ))

Тимофей Зимин

Люди бывшие обезьяны, поэтому не любят чужаков и нападают на них

Александр Расулов

Не люди воюют а денги воюют

Александр Расулов

Если вам не заплатили вы не будете воевать

Ма
Майя

я не буду воевать в любом случае.

Александр Ревнивцев

Помоги это извержение ЭТНА

Ма
Майя

Везувий это. Не притворяйся. )))

Леонид Калиновский

Помпеи погибли не от войны.

Леонид Калиновский

А воюют потому,что амбиции.

Assa

😊