Ритория Рогозина

всегда ли видите -цветные сны?

Ответы · страница 5
Антон

дайте мне прибор ,который умеет записывать сны на видео , я буду самым сумасшедшим режиссёром !

Леонид Бахтин

да .как цветное кино ,если я проснулся ,то уснул и продолжею видет этот сон ,детсва и посей день

Леонид Бахтин

это еще ближе ,а ты на кнго похожа на Еву или Адама ,а я на обоих верх _Ева ,а ниже Адам

Леонид Бахтин

какая прелесть ,видно они красивые у тебя

Леонид Бахтин

почему жаль ,дети рождаются от своих родителей

Ритория Рогозина

все равно жаль -что уходят близкие ..любимые..

Леонид Бахтин

извини ,умея их тоже их нет ," вечная память "

Слава К

вот на тебя посмотрел теперь наверняка увижу цветной с илюстрациями и уже не хочу просыпатся

Ритория Рогозина

ну ,вот ...опять попала в кадр... 😊

Слава К

а разве плохо. ? приятно посмотреть на такую красивую женщину.

Слава К

ещё какая . чёрт возми . во всяком случае я вижу перед собой очень красивую женщину.

Ритория Рогозина

была..сейчас уже прокисшая ягодка..

Вера Жолудева

За всю жизнь всего лишь 2 раза. Но такие красивые! Лес, поляна и такие цветы круго, просто диво.

Вера Жолудева

Я читала, что есть люди, которым снятся исключительно цветные сны. Это так красиво!

Ритория Рогозина

иногда потом не понимаешь...где ты...наяву или во сне....

Дмитрий Зубов

Ритория привет! Цветные всегда, но от некоторых сердечко заводить приходиться.🌹 😎 😂

Дмитрий Зубов

Ритория привет! Есть такое, так всё красиво, а просыпаешься просто в школу сына собирать, а было тооооооооооо🌹 😅 😎

Игорь Кондратьев

Вряд ли. Как то прочёл, что 90% своего сна человек докрашивает сам, когда пытается пересказать

Ритория Рогозина

пересказывать себе ...? с детства ?...не глупо было бы ?

Игорь Кондратьев

Всегда найдутся уши, надо только знать, как грузить правильно

Ритория Рогозина

да ...щаззззз....буду я еще время тратить ....и кому это надо ...ФУ..

Игорь Кондратьев

Ну если вопрос:"всегда ли видите -цветные сны?" задан, значит попытки уже были.😉

Ритория Рогозина

рассказать ? или видеть ? я вижу их всегда...один раз в жизни увидела черно-белый...удивилась очень...отсюда и вопрос...

Игорь Кондратьев

рассказать. пересказать, придумать продолжение...

Da
Dakota

Они так быстро забываются,что я даже и не знаю.Но я очень хочу запомнить,хоть 1 из таких снов.

Сергей Дубовик

Хороший вопрос. Психиатры говорят, что цветные сны видят только больные по их профилю люди.

Ритория Рогозина

незаметно...все мысли черные..

Сергей Дубовик

Ничего подобного, просто не люблю самозванцев

Ритория Рогозина

а я и не зовусь....корни медицинские и мне это дано просто..

Сергей Дубовик

Слышали мы про экстрасенсов...

Ритория Рогозина

дык...я словом только и бесплатно советы даю-если попросят.. 😛

Алексей Политов

Лично я нет только чёрно белые,цветные тоже можно увидеть ,всё зависит от психики человека.

Ритория Рогозина

я раз в жизни увидела черно белый сон...ну очень удивилась..

Людмила Ларина

Цветные сны снятся редко, да и черно-белые не так часто, а возможно я их просто не запоминаю.

Валерий Чайковский

По разному...Не всегда запоминаются...И если богатый внутренний мир - богатое и сновидение...

Ритория Рогозина

да...так и есть ...Жалко только ,что мозги не отдыхают даже во сне...😬

Валерий Чайковский

Еще как отдыхают....Телу нужно около 7 часов. Мозгу минут 5...

Ритория Рогозина

дык нету 5 минут...все время работают..

Валерий Чайковский

Тогда Вы не человек , а искусственная машина...😋 Вам к механику...☺️

Ритория Рогозина

вообще не ищу..старенькая ужо....😉😬

Валерий Чайковский

Молодость не определяется возрастом... Мои года - мое богатство!

Чухно Татьяна

Цветные сны -это прерогатива счастливых, а счастье -это не всегда постоянная составляющая.

Чухно Татьяна

Желаю в Новом году видеть только цветные сны, то есть стать счастливой!

Ритория Рогозина

Спасибочки !!!! Дай то Бог ! И вам здоровья ,любви и счастья !!!!

Гульбану Мамбеталиева

Ой всегда... Правда, не знаю, что это обозначает. Во сне даже снятся новые непонятные слова...

Николай

Постоянно, еще и с осязанием и запахами, могу прокрутить назад, а потом продолжить. Не вру.

Ритория Рогозина

вот..и у меня ...такие же .ощущения...и запахи...и мелочи.....иногда не понимаю-во сне иль наяву....

Николай

Вот только будильник в реальность и возвращает.

Ирина Сергеева

Всегда. И в основном странного содержания. То зомби снятся, то война, то катаклизмы всякие

Ритория Рогозина

жаль ....что не красивые...

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......

Рита Алтыпармак

ЧАСТО. позавчера видела во сне ПУТИНА. сказал . чтоб я была ментом....- проснулась смеялась.

Ритория Рогозина

надо в жизнь воплотить...может сон -вещий...?

Рита Алтыпармак

Тогда он жена ВОЛОЧКОВОЙ. если я стану ментом.....может моя дочка. что на бокс ходит.....это пожалуй очень потом даже.

Рита Алтыпармак

ИИИ??? А вы не знаете может наконец то деревню ГРЯЗЬ. где Алла Пугачева живет переименуют в Фиделя Кастро или всё ж в ЛЮТИК???

Ритория Рогозина

или сотрут с лица земли...😁😉

Рита Алтыпармак

Понимаю - трудный выбор.....

Рита Алтыпармак

Так вот не злись......и не стирай.....ты же не ХиХиХиллари??? ИЛИ ОНА???, МОСКВА нынче резиновая.....пусть там будет тоже скоро при скоро МОСКВА!!!А кстати , когда ХиХи приступит к президентству СИРИИ??? ИЛИ стёрла и усё??? А КТО СТРОИТЬ БУДЕТ???

Владимир Ракивненко

Часто. С реальными персоналиями. Теперь - и Вы, Ритория - будете "захвачены" - моими снами...

Ритория Рогозина

ну ,вот ....и не мечтала даже.....🙃☺️😌😜

Владимир Ракивненко

...Вот и я - о том же... ))

Ритория Рогозина

😴спим быстрей ?😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Прекрасен цветок, который цветёт, но ты прекрасна в 1000 раз. Ты чудо, ты радость моих глаз.

Ритория Рогозина

востоком пахнет... 😊

Замыслитель

а чего-то не приглядывался, цветные экслибрисы картинки в книгах часто, а текст цветной