Ритория Рогозина

всегда ли видите -цветные сны?

Ответы · страница 53
Люба Белай

только иногда

Люба Белай

счастливая, это особый дар

Ирина Бабенко

Периодически.

Ирина Бабенко

Да уж! Где только не побываешь во сне.

Ирина Карандей

Нет не всегда.

Ритория Рогозина

просто дано...с детства..и повторяются...

Георгий Браташ

🐱👍💋да

Татьяна Федотова

2 раза в жизни.

Ритория Рогозина

а я с детства...даже в дреме...

Ольга Новик

нет не всегда

Ольга Новик

не может такого быть,если есть ты,то будет еще кто-то и твои записи могут послужить подсказкой и для другого,он может увидеть ,то что не увидела сама

Ритория Рогозина

ну ..да ...у меня многие спрашивают что к чему...

Ольга Новик

и еще мне кажется,что надо оставлять свободное место для дополнительных заметок после описания каждого сна

Ритория Рогозина

сегодня смотрела программу ..о душе....вот отсюда и вся жизнь и сновидения....

Ольга Новик

значит все таки приходит информация так или иначе

Анатолий Шестаков

давно не вижу

Анатолий Шестаков

не так все плохо , хватит наговаривать

Анатолий Шестаков

у нас само бичевание или как?

Анатолий Шестаков

ну и зря полюби меня. такая как есть

Ритория Рогозина

ну..жаловаться точно не буду..

Анатолий Шестаков

Заметил не будите . личность

Алексей

нет, Я не курю

Ритория Рогозина

баааатюшки...😂😂😂😂😂😂

Ритория Рогозина

по годам -ты😂😂😂

Алексей

то не по годам, а по факту

Ритория Рогозина

глупенький....по факту....жаль....😅

Алексей

то не я глуп, уж поверьте )))

Вадим Мотылицкий

Да!!! И разные!

Вадим Мотылицкий

Но чаще как будто я участник мультика,не как по телеку,а другой сценарий.

Вадим Мотылицкий

Однажды уснул,и после оказался на концерте какой то группы,которая играла инструментал... Но такой музыки я ещё не слышал до селе... И концерт длился как я понял часа 4.

Ритория Рогозина

и все на халяву ....Я и запахи чую во сне....😉😃😋

Вадим Мотылицкий

Я тоже так же. Особенно когда путешествуешь во сне или летаешь.

Вадим Мотылицкий

А бывает странно конечно,уснул,и почти сразу проснулся,а ночь уже прошла... Но кроме снов есть ещё и реальность,когда духом уходишь на небо! Было такое?

Вадим Мотылицкий

У меня так было,раза 2,но впечатления незабываемые очень! Фантастика --это не то,что было в реале.... Это не опишешь вскоре.

Татьяна Автухова

Сплю без снов

Татьяна Автухова

Все свои заморочки отбрасываю,перекрещусь и сплю спокойно

Татьяна Автухова

Попробуйте. Не грузите себя дневными заботами. Ночь дана для отдыха . Утро вечера мудренее. Все проблемы решаются проще и не кажутся такими тяжёлыми.

Татьяна Автухова

Читайте книгу на ночь .Быстрее заснёте

Ритория Рогозина

у меня работа сменная...а сны из детства помню..

Людмила Людмила

нет но бывают

Ctac Kantik

да каждую ноч

Ритория Рогозина

нас пол шарика таких...😁

Ритория Рогозина

а может еще где -нить...на марсике ....😁

Ctac Kantik

альфа центавра планета зет ашь 777

Ритория Рогозина

😘 поеду завтра отдыхать😜

Фариз Мухаметдинов

Почти всегда.

Фариз Мухаметдинов

Ну надо же как вам повезло,у меня кошмары только черно-белые. 🖼

Фариз Мухаметдинов

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит: — Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас…

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:

— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!

— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!

Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.

Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:

— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Сергей Гущин

9 из 10 случаев

Сергей Гущин

ну что ж. Нормально. Многие их вообще не видят. вот те раз

Ритория Рогозина

черно-белый раз в жизни видела..удивилась..

Сергей Гущин

Я черно белого , чистых цветов, и не припомню. Были ночные , как в кино. Свету настолько мало, что вобщем чёрно-белые. И жуткие, загадочные.по многу лет помню

Наталья Ликучёва

нет не вижу ...

Наталья Ликучёва

моя мама . сны говорят о многом говорит ...

Наталья Ликучёва

надо прислушаться к ним ...

Елена Валериевна

периодически

Ритория Рогозина

дык рядушком укладывай...🙃☺️😅

Ритория Рогозина

а ШО делать ? Ежли -являются там ?!

Гена Черенков

Уже давно нет

Гена Черенков

Остается пожелать чтобы и день был не только черно белым фоном

Гена Черенков

Искренне рад за вас,порой романтики сами владеют красками

Наталья Ионова

нет не всегда

Ритория Рогозина

иногда не хочется..когда вещие..

Ритория Рогозина

да ...на сто пудов...до минутки...

Виталий Дуравкин

нет не всегда

Виталий Дуравкин

если хороший сон то в цвете ,если предупреждение то простой

Ритория Рогозина

а я раз в жизни увидела черно белый...удивилась очень..

Сурикова Любовь

нет не всегда

Сурикова Любовь

сходите провертесь к психиатору это не очень хорошо

Ритория Рогозина

Сходите лучше вы....вам же тоже снятся...😜 😝