Ритория Рогозина

всегда ли видите -цветные сны?

Ответы · страница 9
Геннадий Демин

Цветные сны - это результат нервного растройства или переживаний...

Ритория Рогозина

пол мира что ли таких ? яркая натура .. 😀

Елена Гавриленко

Сны всегда цветные, даже если присутствуют только черно-белые тона

Ритория Рогозина

ну уж не знаю...раз в жизни увидела -черно белый...удивилась очень..отсюда и вопрос...

Леонид Михельсон

Лично я - редко. Говорят, что цветные сны после пережитого стресса...

Юрий Бледный

почти всегда, и очень-очень редко их не вижу совсем не цветных☺️

Юрий Бледный

У меня только через 4 месяца поездка намечается, возможно ли такое чтобы кто то 4 месяца меня ждал???☺️

Ритория Рогозина

это каждому свое...некоторые всю жизнь ждут...

Юрий Бледный

ааа ну это я и так знаю, а конкретно могут и не дождаться..А вся жизнь может пройти )))☺️

Ритория Рогозина

вот поэтому сейчас никто никого не ждет....☹️😩

Юрий Бледный

Ну да, только все бы были не против вместе в одном месте одновременно встретится..)))☺️👍

Мади Габдулов

я на цвет не обращаю внимание, кажется все сны только в двух цветах

Мади Габдулов

наверное цветные сны интересные

Надежда Казакова

Я практически не вижу снов, очень редко. Цветных не видела никогда.

Ритория Рогозина

там еще одна -жизнь...вещих много...

Антонида Ивашкина

Сны сейчас вижу очень редко. Приходится много принимать лекарств.

Ритория Рогозина

лекарство -это искусственные сны..

Анатолий Одарченко

если посмотрев на фото на ваши ножки точно может присниться такое

Ритория Рогозина

а мозг не видать ?😂😃

Ерлан Джаксымбетов

Я всегда вижу черно белые сны иногда только цветные и то по частям

Сергей Первунин

В детстве это нормально, а в нашем возрасте это нарушение психики.

Марина Пашковская

Цветные сны снятся людям с неустойчивой психикой и шизофреникам.

Ритория Рогозина

старые сведения....и не завидуйте...😃

Ритория Рогозина

что там есть -еще одна жизнь.....

Антон Н

)))) если имеешь в виду эротические то всегда почти через три дня )))

Александр Сафрин

....я, ни разу.... только когда по башке получал, искры, цветные, да.....

Александр Дюков

Я их вообще не помню, так что и о цветности ничего сказать не могу.

Александр Авдеев

Вы не хотите пообщаться лично? Я могу скоро приехать в Волгоград.

Александр Авдеев

А замуж за инвалида не желаете?

Александр Авдеев

МНОГИЕ МЕЧТАЛИ БЫ БЫТЬ С ВАМИ.

Ритория Рогозина

а я уже давно не мечтаю....просто живу в реале...

Ритория Рогозина

любви хватает...только я не люблю..

Ритория Рогозина

да пока хочу затворничества...

Валерий Пронькин

Говорят, что цветные сны видят только шизофреники.Я один из них!!!

Ритория Рогозина

нас почти -весь шарик земной..

Валерий Пронькин

Рад, что я не одинок.Успокаивает как то.

Галина Кузьмина

Да ....хотя есть мнение ,что цветные сны видят психбольные 🙂

Ритория Рогозина

да... нас пол мира....😃

Виталий Петухов

ВЕЩИЕ И ПОЛУ ЦВЕТНЫЕ ВИЖУ И ЭТИМ ГОРЖУСЬ ТАКОВА ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО НЕТ

Виталий Петухов

ТЕМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ И Я НЕ СУМАШЕДШИЙ И ЕСТЬ ЛЮДИ ЕЩЁ А ТО ПОНАЧАЛУ Я ИСПУГАЛСЯ

Виталий Петухов

СПАСИБО, КАЖДЫЙ КТО ПОЛУЧИЛ ДАР ОТ БОГА ДОЛЖЕН ГОРДИТСЯ ВЕДЬ ТЫ ПОЛУЧИЛ ЕГО НЕ ЗРЯ

Ruslan Yarisov

Все сны цветные,но жизнь черно белая.Просто мы этого не замечаем.

Ритория Рогозина

раз увидела черно белый -удивилась -очень...

Сергей Кузьмин

не обращаю внимание на цвет во снах, возможно, некоторые цветные.

Сергей Кузьмин

не считаю это важной особенностью.