Вера Свежинцева

Доброгооо утрааа!Просыпайтесть , просыпайтесь!Солнцу, дню прекрасному улыбайтесь!😁☀️🌤️💥🌷🌹💐😘🥰

Ответы
Анна Сова

От страсти у мужчины кровь бурлила и женщина с улыбкой на устах сказала…что разрешила бы себя поцеловать…но только в двух местах…ооо мужики святая простота…он к женщине придвинулся поближе и побыстрей просил назвать места…она сказала в Риме и Париже….С праздником Вас!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Доброе утро Верочка,благодаря Вам!этот мой котяра с 5ти утра мешает достать,солнышка ещё нет,но ничто не капает и хорошо !🤗😊😁

Вера Свежинцева

Доброго и вам! солнышко проснулась

Valentina Pakshina

А если на небе облака, и солнце "то потухнет, то погаснет" - всё равно - вставайте, чтобы не пролежать бока! (шутка) 👋🌹

Ольга Опекунова

Верочка,не кричите..Из-за Вас уже дня три сна ни в одном глазу..👀🤧😂

Вера Свежинцева

Да ладно уж -спите -дрыхните засони

Людмила Семенова

А у нас пасмурно, хмуро и сыро.... Но я проснулась и улыбнулась!!!!! Спасибо!

Юрий Ерилов

Сегодня с утра Солнышко появилось, а к обеду - за облака спряталось...

Вера Свежинцева

🌤️☀️Доброго утра!

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃😌😇🌺🌺🌺🌺🌺

Вера Свежинцева

НУ вот ,отыскался! Нашёл себе попутчицу по жизни?

Фархад Исмаилов

Да где их искать-то? Вот нашел было тебя... А ты тоже "далече"...

Вера Свежинцева

Мне не светит в этом мире ничего

Фархад Исмаилов

Веронька, поздравляю тебя с большим праздником в Красноярске - Зимней Олимпиадой! От души радовался за своих (естественно, россиян!) и за красноярцев. Очень интересное событие!

Насима Костикова

🤗🌸🤗🌸🌺🌺🌺☕👍

Насима Костикова

Спасибо! И Вам приятного общения!!!

Насима Костикова

Чувствую🙂👍

Ти
Тимура

🖼

Ти
Тимура

Как думаете все это возникло случайно или по воле разумного Творца?

Ти
Тимура

Ну если просто логически поразмышлять, разве могла наша вселенная с такими разумными законами появиться по воле случая, или человеческий организм ....

Вера Свежинцева

Из века в век умнеет человек

Ти
Тимура

Хорошо если бы еще и мудрость обретал.

Галина Мазяркина

👍🌞🌞🌞🌾🌾🌾

Илья Поляков

Да я только спать ложусь , а то 7.30 уже вставать

Вера Свежинцева

НЕ фиг было гулять до утра

Особенная Особа

та уш час каг на работи.....улыбаца пака нечиму

Людмила Бострикова

Проснулась, улыбнулась и пошла покорять мир!

Людмила Бострикова

Но с оптимизмом Как себя с утра настроить, так день и пройдет!

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Eugene Polli

Уже. Есть охота и готовить лень, ещё посплю..

Eugene Polli

До 8:30 можно, а сейчас 7:50.. Успею.

Вера Свежинцева

😁, ты чего поднялся так рано?

Вера Свежинцева

НЕ чего им там делать, приглашай их в реальность

Eugene Polli

Ага. Пригласил - пришлось симку менять ...

Марина Попова

А у нас после недели +12 ночью снег выпал)

Вера Свежинцева

В 1974 году 25 мая в городе навалило много снега, но он тут растаял,зима ещё своё не отгуляла

Марина Попова

Не зря говорят: пришел марток - надевай семь порток) в 2014 у нас был теплый март, а потом 30-го как завалило снегом) а у нас как всегда - вместе со снегом сходит и алфальт)))

Марина Попова

Не то слово) едешь и не знаешь - то ли просто лужа, то ли яма)

Вера Свежинцева

Весной открываются все недостатки!

Марина Попова

Это точно) муж уезжает утром бомбить и не знаешь целый вернется или нет)

Марина Попова

Город как после бомбежки... Как будто не было 74 лет после войны...

Григорий Хасбулатов

🌹🌹🌹🌹🌹⛵ С наступающим!

Вера Свежинцева

НЕ падай, разобьёшься😁😆

Просто Человек

Класс. 👍👍👍👍👍

Бедный Мойша.

🖼

✵К
✵Галина Купина✵

🖼