Татьяна Владимирская

А какой у вас завтрак, плотный, или предпочитаете кофе в себя закинуть и бежать?

Ответы · страница 18
Алекс Венцель

Лёгкий...

Алекс Венцель

Кусочек морковной запеканки с ложкой сметаны, а уже потом кофе или чай и бутеброд...

Алекс Венцель

Просто слежу за своим здоровьем и не ем ни острого, ни жаренного...Давно понял что всё самое вкусное вредно для здоровья...)))))))

Алекс Венцель

Увы: После того какую жизнь я прожил это просто чудо что до сих пор на своих ногах и голова вроде как соображает.

******

Плотный.

******

Что есть. Могу и макароны с котлетой

******

У меня обедать не получается. Приходится есть утром и вечером. А днём чай

Татьяна Владимирская

ааа, ну тогда конечно, вам подкрепление нужно солидное))

Женя Голованов

плотный!

Женя Голованов

нет 🙂 тарелка супа и второе

Женя Голованов

да... обед то только дома 🙂 так что заправиться на весь день

Татьяна Владимирская

ааа, ну если так, то конечно))

Владимир Махлин

Плотный.

Татьяна Владимирская

жиры и белки, до обеда должно хватить?))

Татьяна Владимирская

ну понятное дело, там очень основательно все

Андрій. Ми З України!

Плотный.

Андрій. Ми З України!

Жульен.)))

Сана.

Плотный.

Татьяна Владимирская

ну так то вполне должно хватить до обеда))

Олег Чернов

Плотный.

Олег Чернов

Когда как. Можно колбасу с макаронами, можно мясо поджарить. Можно яйца.

Эд
Эдуард

Плотный

Татьяна Владимирская

так это же классно, я люблю такие диалоги, которые вывозят в разные стороны)))

Эд
Эдуард

Это как свитер вязаный, одну петлю зацепил и весь распустится!

Татьяна Владимирская

или наоборот, петля за петлей и вот уже пледик)))

Эд
Эдуард

Верно))) главное терпения при вязке!!!

Татьяна Владимирская

как по мне, так большую роль играет взаимный интерес))))

Бр
Бродяга

Плотный

Бр
Бродяга

Ну так надо до обеда дотянуть

Татьяна Владимирская

ну если бегать много, то да)

Бр
Бродяга

Не только бегать ,просто на ногах иногда не присесть ,тож к обеду уже хочется есть

Татьяна Владимирская

ну конечно, активный образ жизни требует подзарядки энергией

Бр
Бродяга

Ещё как

Андрей Берзенин

Плотный

Андрей Берзенин

Не сказал бы, что разнообразно, но действительно полезно и вкусно. Правда, сегодня были оладьи с вареньем и сметаной. Это вкусно, но едва ли полезно)))

Андрей Берзенин

Довольно редко. Мы покупаем творог на рынке , переводить его на сырники не лучшая идея

Татьяна Владимирская

на рынке он жирный же шопипец

Андрей Берзенин

Нежирный творог плохо усваивается. Полезность такого это миф.

Андрей Берзенин

Кальций как раз и усваивается в присутствии жирных кислот. И весьма плохо без них

Елена Щупак

плотный

Елена Щупак

нет, фрукты, каша, вареники или оладьи

Татьяна Владимирская

ну тут люди отвечали, так они едят столько на завтрак, сколько я за неделю)) а у вас вполне органично все, на мой взгляд))

Елена Щупак

благодарю. Мужчинам кушать хочется, хотя иногда бывает чай с бутербродами или кофе...

Татьяна Владимирская

да, тоже были такие варианты)) примерно половина за кофе и половина за плотный завтрак))

Елена Щупак

а женщины?

Татьяна Владимирская

та же самая картина)) даже как то больше женщин за плотный завтрак))

Елена Щупак

ну и молодцы, за здоровый образ жизни

Се
Сергей

плотный

Се
Сергей

масло сыр яйца колбаса

Татьяна Владимирская

должно до следующего завтрака хватитьЮ по идее))

Се
Сергей

до обеда

Се
Сергей

по разному сегодня после завтрака лег спать

Се
Сергей

я работаю по сменам с ночи отдыхаю немного если на работе не выспался

Lanachka

Плотный

Lanachka

Бутер либо, омлет, либо глазунья

Татьяна Владимирская

ну вполне себе основательно, до обеда должно хватить))

Lanachka

Завтрак в 7:30, обед 13:00

Lanachka

В 10утра могу чай попить за компанию с конфеткой

Михаил Аврех

плотный

Михаил Аврех

Не иронизируйте; овсянка, творог ,яйцо в смятку бутер с сыром и чай или кофе. Как то так.

Татьяна Владимирская

не иронизирую, вполне гарммонично подобранный рацион, считаю))

Михаил Аврех

все; пошел смотреть футбол!

Татьяна Владимирская

шо сказать? удачи в болениях))

Vlad Bosikom

Средний

Vlad Bosikom

Немного яичницы, и полчашки кофе.

Татьяна Владимирская

ну это к минимализму можно отнести, думаю))

Татьяна Владимирская

ну в принципе, белок и углеводы, норм зарядка для организма))

Марина Ильина

Плотный

Татьяна Владимирская

ну это нормально вполне,тут вон люди пишут, что стока едят на завтрак, сколько я за неделю))

Татьяна Владимирская

не только, иногда и женщины))

Марина Ильина

Ну сейчас мир перевернулся, и это может быть

Gayane Simonian

Средний

Gayane Simonian

Нет. Кашка... Овсянка, или рис или гречка или пшенка. Бутерброд, мед, сыр. Кофе. Иногда пирожное, может кекс или круассан

Татьяна Владимирская

ну вполне себе основательно, белки, жиры и углеводы длинные, до обеда должно хватить))

Александр Черепанов

плотный

Александр Черепанов

нет овсянка СЭР,зеленый чай и бутер из черного хлеба со сливочным масло и 30 грамм орехов (миндаль,грецкий)

Татьяна Владимирская

основательный и разумный подход, считаю))

Roman Vor

плотный

Roman Vor

можно приглашаешь к себе?

Roman Vor

жаль

Маша Ерёмина

плотный

Татьяна Владимирская

классно, длинные углеводы и белки))