Татьяна Владимирская

А какой у вас завтрак, плотный, или предпочитаете кофе в себя закинуть и бежать?

Ответы · страница 4
Elena Lion

Завтрак обычно средний, если не поела завтрак, то следующий уже обед

Алексей Я

Чай с выпечкой, в буфете на работе покупаю и в мастерской завтракаю

Татьяна Владимирская

ну для завтрака вполне себе нормальный вариант, как по мне))

Алексей Я

Ну, да. Я редко дома готовлю. Хотя надо завтракать дома и не наглеть на работе. Начальница нормально относится, пока я ем она рассказывает о планах.

Татьяна Владимирская

а как же обедать, если не на работе?

Алексей Я

Есть столовая, там я иногда обедаю. Утром я беру что-то из выпечки и иду в цех

Кошка На Раскаленной Крыше.

В полседьмого вообще есть не хочется. Чай или кофе с бутербродиком.

Татьяна Владимирская

аналогично, тоже так думаю)

Лаймар Шахмадеев

У меня нет завтрака... Я только обедаю в районе 15:00 и ужинаю вечером!

Татьяна Владимирская

ну вы даете)) а чего фотку свою на аву не ставите свеженькую?))

Лаймар Шахмадеев

На фото я, да в годы молодые
И это фото мне теперь милей цветных
В нем образ мой запечатлен на веки,
А то, что в настоящем не моё!
Хотя я в нём живу, иль может, существую.
Но в виртуале остаюсь я тем
Каким я был, каким хочу остаться
Тем самым свою жизнь продлив!
Жизнь молодую, полную задора
Ту, что я прожил и продолжаю жить!

Татьяна Владимирская

так если щас все ништяк, чего бы фотку не поставить?))

Лаймар Шахмадеев

Я ответил на ваш вопрос своим стихотворением!

Лаймар Шахмадеев

Года идут, но я такой же прежний
Каким я был в свои семнадцать лет
И мысли мои те же, что и прежде,
Но телом я уже совсем как дед…
Не тот, каким я в годы молодые
Блистал тогда и телом, и душой
И в рамках фотографий моё тело
Осталось, но душа моя со мной…
Меняется телесное во мне, но не душа
Не зачерствеет суть её с годами
И, пробежавшая по телу дрожь, шурша,
В душе моей морщинок не оставит
Я не меняюсь, я такой же нежный
Каким я был в свои семнадцать лет
И пусть, предательски меняет меня тело
Моей душе урона в этом вовсе нет!!!

Inna Yakobi

когда как...взависимости какой был ужин...и есть ли время на завтрак

Inna Yakobi

сейчас пока ...да...в любом случае если был плотный ужин лучше ограничиться либо кофе..либо каким то одним фруктом...

Inna Yakobi

я тоже нарушаю..но потом страдаю от этого...организм не обманешь

Inna Yakobi

у меня например нет желчного пузыря...сладкое переем..изжога...жаренное тоже изжога...молоко обычное осторожно...ну ит.д.

Татьяна Владимирская

ааа, ну так у вас должен быть специально подобранный рацион, по идее

Inna Yakobi

я прислушиваюсь к своему организму...что подходит а что нет...обычное молоко редко...миндальное или безлактозное...

Татьяна Владимирская

так это наверное, самый правильный подход, слушать себя))

Inna Yakobi

бабушка еще в детстве говорила..прежде чем идти к доктору...будь себе сам доктором

Не
Несмеяна

Плотный. И кофе не пью, с ним же невкусно есть бутерброд с колбасой!

Не
Несмеяна

Почему же? С чаем это всё подходит!

Vova Zau

кружечка горячего чая с бутером или баранками и никуда не бежать))

Татьяна Владимирская

это здорово, чтобы никуда не бежать))

Vova Zau

так никуда и не бегу...предпочитаю просто ходить))

Vova Zau

если утреннюю зарядку считать физрой, то занимаюсь))

Al
Ali

две баранины, три тарелки плова и бидон чая, всё как у Илья Муромца

Татьяна Владимирская

ничоси)) а потом бревно, как Ленин на субботнике таскать?))

Al
Ali

нет ,потом на бочок и Татьяну …на крючок

Плешко Дмитрий

Спокойно пью кофе и медленно выхожу на работу, не создавая паники.

Алексей Тарасов

Да, кофе и что нибудь в нем утопить, типа хлеба с маслом коровьим

Татьяна Владимирская

недурная зарядка для организма до обеда)

Алексей Тарасов

Это ысе от лени, пораньше встать, и что то приготовить, а потом спозаранку и не лезет ничего

Алексей Тарасов

Это верно, нпзывается проглотить на ходу

Татьяна Владимирская

главное, чтобы оно насыщало)

Алексей Тарасов

Главное, традицию соблюсти

Татьяна Владимирская

та такое все эти традиции, как по мне)) главное, как удобнее))

Дима Бойко

Чашкая чая холодного..потом кофе с яйцом холодным и яйца иогурт

Дима Бойко

Ну я обычно обещаю около3-4ч а вечером или салат овощной с вином а потом чай.а вечером не ем плов или голубцы в7вечера

Дима Бойко

То Когалыме то Киеве то Москве а щас на родине центр Украины но не киев

Татьяна Владимирская

какая у вас интересная биографическая география)

Дима Бойко

Был то Турции то на Алтае Белокуриха --((

Дима Бойко

Нет..то с отцом то с матерью ездил давно..щас я уже5лет нашу лаки краски помады фены в салоны знакомым

Бот@Нег )) Zov

Я частный охранник. ЕМ по аппетиту ! ) Ешьте, когда ЗАХОТЕЛОСЬ ! ))

Не Прикаянный)

Ну почему постоянно ваши вопросы на моей странице всплывают...

Татьяна Владимирская

ааа, ну так это же меняет дело!))

Не Прикаянный)

Обретя радость понимания, позволю себе 50-шечку коньячку)

Татьяна Владимирская

не поздновато ли на ночь глядя?))

Не Прикаянный)

Так и объём не велик) что для человека 50 гр. коньяка... не более, чем сосудорасширяющее действо и сонная доза)

Татьяна Владимирская

ааа, дак вы спать)) ну тогда хороших снофф))

Nord

обязательно бутерброд с курицей а тои два.... с чаем без сахара.

Nord

все верно. ... ранее фанател по икре красной по утрам сейчас по моему наелся. не хочется.

Nord

ну да бутербродик с сладким чаем очень вкусно...

Татьяна Владимирская

ну с утра может, но там пипец скок калорий

Nord

ну так и работа не из легких...

Татьяна Владимирская

ааа, ну вам виднее, канеш))

@Льмир

каша овсяное🥣 место кофе какао натуральное в турке варю 🧉😉

Татьяна Владимирская

классно)) вполне основательно и полноценно, считаю))

Николай Шляхов

Главное своих зверей накормить. А дальше по обстоятельствам...

Владимир Варламов

Крепкий кофе в турке.и поехоли. Пахать.поле не перепаханное😅

Татьяна Владимирская

успеваете за день перепахать?)

Владимир Варламов

Да где уж там. 5минут. И дальше в дорогу .😊

Татьяна Владимирская

как то видимо, хреново перепахиваете то)

Da
Darius

И завтрак плотный и обед и ланч с ужино. Слабых океан не любит

Da
Darius

Так трудно Татьянм вас порой понять

Da
Darius

Ваши слова как сундук с двойным дном

Татьяна Владимирская

абсолютно нет, с чего вы решили?)

Da
Darius

Значит я не догоняю ваших мыслей от того и бесится начинаю

Татьяна Владимирская

ну вот и нашли общую точку зрения))

Екатерина Гаспарян

В будни обычно кофе.... Ну а сейчас ем все что все семейство.))))

Бумага Консервационная

Завтракаю обычно средне. Не люблю забивать желудок доупора.

Бумага Консервационная

Чтобы было сытно и через некоторое время был лёгкий голод. И чтобы живот к низу не давил.

Татьяна Владимирская

ну мне часов до 12 дня хватает кофе и эклера, например)

Бумага Консервационная

У меня обмен веществ быстрый

Татьяна Владимирская

вот это вам повезло, считаю))