Вести Скрепечества

Путин выступил на шабаше под названием "Всемирный русский народный собор". Через огромный экран престарелый диктатор говорит несусветную чушь своим рабам про "русский мир" и что россиянки должны рожать по 8-12 детей, как их бабушки с прабабушками (при том, что сегодня даже двух детей содержать это непомерно дорого, живущий в своих фантазиях долбоёб умолчал).🖼 Кстати, при просмотре этого я вспомнил эпизод из фильма "V – значит вендетта", где канцлер Сатлер (в исполнении Джона Хёрта), через огромный монитор давал указания своим министрам. Прям один в один скопировали. Хотя больше похоже на "1984" Оруэлла.

Ответы
Rita

Престарелым его никак не назовешь,но то,что он лепит не подлежит никакой критике.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше похоже на идиотскую дешёвую комедию.😉🤷‍♂️😂

Иван Дьяков

Недоумок, такие как ты, вообще не должны рожать.