Yurij Litvinov23

НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ. Это маразм или культурное воспитание?

Ответы
Наталья Мазуева

Маразм. В жизни нужно попробовать всё! В том числе качественные алкогольные напитки! ))) Но при этом иметь в голове достаточно серого вещества , а в характере - силу и волю, чтобы чрезмерно не увлечься! )))

Нина Савина

"Хорошо" воспитанные не отказывают себе в удовлетворении своих прихотей(выпить виски), хотя мне кажется они с удовольствием тяпнули бы и самогонки. Но нельзя, мода.

Татьяна Ивченкова

Маразм и культура здесь вообще ни при чем... Бывают противопоказания по здоровью, вера, не позволяющая принимать спиртные напитки, спорт и многое другое...

Валентина Соколова

Говорят что если человек ни капли не пьет то это отклонение психики.

Валентина Савось

Я против любого перегиба....Норму нужно знать и соблюдать приличие...

Лариса

Вообще не пить - неделю не проживешь. Вообще не есть можно месяц.

Надежда Генералова

Всех друзей порастеряешь.А совсем не пить-все таки воспитание

Валентина Терещенко

Если честно, то моразм. Просто нужно не пить, а наслаждаться.

Людмила

человек не может не пить, ведь он состоит на 60% из жидкости

Вячеслав Поливин

Это своё виденье жизненных ценностей. (Я пью, к сожалению)

Ирина Ефремова

Пить- МАРАЗМ...а ВЫПИТЬ- культурное воспитание!!!😋 👍

Барон Де Гофмансталь

Это норма. Вот я вообще не пью, потому что алкоголик)))

Николай Иванов

совсем не пьющих не встречал, только закодированных

Людмила Кутузова

это сохранение здоровья на долгие годы без маразма

Сергей Силкин

Вообще не пить нельзя.100 грам для настроения можно.

Елена Сергеевна

Это просто решение. По тому что без надобности

Андрей Сашин

Это деспотизм в семье. Я знаю,что это такое.

Нина Блинова

Убеждения. хранящие от любой зависимости.

Никита Козлов 78Rus

А зачем вообще пить, пусть и немного???

Людмила Канивец

На Новый год ? Ну так нельзяяяя!!!