Св
Светлана

Умение думать оскорбляет чувства тупых?

Ответы
Владимир Март

Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.Всё то, что от души — всегда бесплатно,От нежности до тёплой доброты…Но если бы мы знали, что однажды Увидим близких лишь последний раз, То в тот момент нам было б очень важно Не то, что будет завтра, а сейчас…Сейчас живём… Целуем, обнимаем…Сегодня часто спорим ни о чём. А завтра мы самих себя ругаем, Но только день вчерашний не вернём. Уходим мы, и нас порой бросают…К другим уходят и на небеса…Глаза, как тучи, капли разбросают.Черна, как сажа, жизни полоса…И, кажется, не будет встреч чудесных, И искренних признаний не вернуть…Что будет завтра — мне не интересно. Ведь жизнь — она сейчас, и в этом суть… И если есть, кому в любви признаться, Кого обнять, кому сказать «Прости», То нужно сделать и не сомневаться, Ведь в прошлое дорогу не найти… И к будущему тоже не добратьс Сегодня нужно жизнью наслаждаться, Спешить туда, где кто-то очень ждёт. Все планы могут рухнуть в одночасье… Единственный реально верный ход . Не отложить любовь, родных и счастье На завтра, что, возможно, не придёт…
Это И.Губерман.
Близко для меня такие слоги...

Св
Светлана

Браво, Игорь!))

Гармония Россия

Мысль о том,что где то есть тупые люди,кроме меня любимой ,конечно, унижение людей,походя,ради глупого популизма,истинное оскорбление ваших и наших чувств,читающих вас .😀

Юп

И вот приняв ту дозу за пределом..... лишь сильный скажет нет..... а дурачок .... я сильный и мне нет предела.

Гармония Россия

мы с тобой прям в унисон поем.

Юп

Уже давно!

Не Зли Котика

Хорошее воспитание не позволяет ставить себя выше других и озвучивать публично свои оценочные суждения.

Св
Светлана

Не раздражаетесь!

Не Зли Котика

Ни разу.)

Вощей

У менее тупых это вызывает чувство ревности, у более тупых ...вообще этот вопрос не стоит.

Вощей

🙂

Светлана

Нет. Почему чувства тупых должны оскорблять чужое умение думать?

Св
Светлана

Ура!!!!!! 💥💥💥

Светлана

Вас я вижу,не оскорбляют.

Vladimir Rakivnenko

"Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых."

Св
Светлана

Давно пора!))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Сергей Колбешкин

они об этом не догадываются.они же не знают что они тупые.

Владимир Подставной

Они тоже иногда пытаются думать, хоть и нечем!

-Я Мойша, -Не Еврей.

они все равно не поймут, ну тупые очень.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, этого чукчу по ошибке отправил. пардон. сорри. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Толстый

блин. как же я сразу то не догадался.

Св
Светлана

Вот, до чего докатилась толерантность!

Андрей Толстый

это уже происки толерастов..

Ник Ник

смотря о чем думать😜

Аs Для К.

к женщинам вроде это не относится

Св
Светлана

Ой, как редко здесь встречаются джентльмены!

Кс
Ксеня

нет....просто не надо общаться ...

Мохарям Ханипов

пока умный думает дурак сшибет

Св
Светлана

Ничего! Для умного это не беда!

Са
Саша

Хоть одна появилась..острая..

Андрей С.

и верующих. почему-то...

Алексей Дудников

Не надо думать вслух.

Левин Василий

Бог дал каждому свае

Андрей Кошелев

думаю-нет!😂😂😂

Егор

У них они есть..?

Св
Светлана

Вы о чувствах?

Егор

О них

Св
Светлана

Хотелось бы в это верить.))