Ирина Юбэ

А часто жизнь вышибает из вас дурь? Кто подскажет, где еще достать?

Ответы
Вера Сергеевна

ИРИНА ,возможно пообщаетесь и всё поймете .Внезапно можно оказаться в такой дури ,что и посмеяться ,и удивиться успеешь ! "(этюд "из виртуальной жизни называется !😄)

Ирина Юбэ

Так уже.

Вера Сергеевна

И я )))))))))))только вчера оттуда ...А "он рисует осень "

Ирина Юбэ

Пара в черном списке уже сидит. Прежде чем отправить думала или я на лыжах по асфальту еду, или с головой у меня что-то не так.

Вера Сергеевна

Надо на них меньше обижаться : нас не знают , а нам удалось познать -какие они Обходить стороной или в ЧС посылать ,чтобы не портили общение .

Тт

так это не сложно. Откройте книгу Гинесса"самые нелепые поступки" и вперёд!)))

Галина Коровина

По всякому бывает и вышибает и прошибает и неизвестно откуда, что берётся.

Алекс

Дурь? К сожалению в жизни ею на пользуюсь: в понимании дурь в 3-х вариантах

Александр Родионов

любителей вышибать здесь вообще-то много- зачем вам это надо...🙂

Adriano

если вы насчет "дури"-то я знаю места)...и не очень дорого)😉🤣😊

Ирина Юбэ

нет. О дури по жизни

Adriano

Ну конечно) для такой жизни...она нам кстати)😊 хотел вас спросить)--Как вы с юмором? Дружите?😉

Ирина Юбэ

и с черным юмором в том числе

Aлександр Кузьмин

упс ! в этой стране стало проблемой достать дури ?👀

Ирина Юбэ

Не про эту дурь, которую не проблема достать. А дурь по жизни, кураж.

Aлександр Кузьмин

Кураж - (фр) отвага . ..... так про что мы говорим -то ? потерял нить ...

Ирина Юбэ

про то, что страшно однажды оказаться на скамейке с бабуськами, ругающими молодежь и правительство. И что такого должно быть в человеке, чтобы он и в 70 лет в шортах, майке и бейсболке на самокате поехал на свидание к подруге, ну.. или просто с друзьями в карты поиграть.

Aлександр Кузьмин

Мне уже не 20 , но я до сих пор лазаю по скалам и сплю в палатке . За фразу про сидение на камнях - сразу оллигнор !

Ирина Юбэ

Мне тоже не 20. За такие проделки мне вслед только самые ленивые не крутят пальцем у виска))))

Aлександр Кузьмин

кто-то и с молоду стар , а кто-то и в старости молод ...... не дай бог дожить до старости ...(57)

Ирина Юбэ

вот уж точно

Счастливый

Если человек ищет эту дурь..то обязательно найдет.!

Valeriy Sonin

чего а этого всегда в избытке как напьёшься

Ирина Юбэ

Вот засада. Не пью

Valeriy Sonin

тогда не знаю

Ка
Катя

При своих всегда остаюсь, тьфу, тьфу, тьфу

ვასო წილოსანი

Могу поделиться, его у меня неищерпаем)))

Гога Ванин

Приходи ко мне у меня много поделюсь.

Татьяна Шаборонина

Идите прямо и прямо, жизнь подскажет.

Евгений Говорунов

легко могу поделиться (НЕ БЕСПЛАТНО)

Ирина Юбэ

Цена вопроса? 🤣

Евгений Говорунов

1000000- всё таки дурь товар не дешовый

Ге
Георгий

Это у нас Ельцин был ЕБН ..а вы ЮБЭ ?

Ирина Юбэ

творческий псевдоним.

Ге
Георгий

Я понял ..а что он означает ?

Ирина Юбэ

Юрьевна. третья буква фамилия. так звучит в алфавите

Ге
Георгий

Как сложно , будто бы у Штирлица в шифровке..

Ирина Юбэ

нормально

Не Прикаянный)

Тяжко ей приходится со мной)))

Ир
Ирина

дури или подарков от судьбы?

Алекс Венцель

Ещё в молодости вышибла...

Владимир Кравченко

На Чуйском тракте))))

Ирина Юбэ

Да что ж все про наркоту-то. Самая крутая дурь по жизни. и допинги здесь ни при чём

Владимир Кравченко

Не скажи)))) Дурь тормоза убирает.... а жизнь включается позже))))

Скорпион Иванович

Вы уже вышебленная?

Ирина Юбэ

А вы-то в каких "грехах" покаяться можете

Скорпион Иванович

Безгрешен я! Напротив перед судьбою есть заслуги ...

Ирина Юбэ

поделитесь?

Скорпион Иванович

В прошлом я сына спас от неменуемой гибели, чем исправил ошибку его мамы!

Ирина Юбэ

Это сильно.