Кы
Кызыма

.....утра всем.)☕

Ответы
Вэндель Странник

Масштабы города и ритм впечатляют ..!)А кто то живет в своем мирке, не зная....!)🥴

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂 Но странный звук зовет в дорогу...

Ильдар Z

У нас тоже сегодня лето пришло после дождей и ветров. Я вот с утра в бегах, надо было успеть выполнить намеченное. В понедельник уезжаю уже. Вот так ждешь этот отпуск, дни считаешь, а он бац и пролетает как один миг.😁

Кы
Кызыма

Согласна, есть у него такое свойство.)

Ильдар Z

Знаете был с семьей в нашем Кремле и был приятно удивлен переменам . Так все красиво благоустроили, сделали вымощенные дорожки между разных красивых посаженных деревьев и кустарников,скамейки поставили, для детей небольшая детская площадка, кругом поставили таблички и указатели ч историческими названиями. Больше музеев стало. Вообщем одним словом красота и тишина, здесь и раньше цврила какая то другая положительная атмосфера, а сейчас и тем более.🙂

Кы
Кызыма

После Вашего рассказа захотелось сходить в Кремль.)

Ильдар Z

Да уж, сила слова .😁

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕ Настроились на нужную волну?😁

Кы
Кызыма

От Казани до Москвы 800 км, Ильдар.) Считайте, соседний город, нет у нас разницы.)

Ильдар Z

У нас тоже раньше не было, а сейчас 1час разница. Это я к тому что вы написали что все спят еще, поэтому подумал что есть разница.🙂

Ильдар Z

Значит получается мы соседи? 😁

Кы
Кызыма

Нет, просто у меня все засони.))

Ильдар Z

У нас нет , я один только засоня. Но все просыпаются и я тоже встаю рано. 😁

Люси Марево

Шумно... Да и нечего нам там делать!!! У нас своё утро....🖼

Иван Бондарь

благодарю....но война зачем тебе......а.....человек...

Свиридов Михаил

Слушал, красиво, но я не знаю как лайк поставить

Alisa Warshavsky

Офигеть! Русские научились петь! Благодарю!

Кы
Кызыма

Мне тоже она нравится.))

Alisa Warshavsky

Прекрасно!!!

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰

Ильдар Z

Кстати вот этот фильм сегодня посмотрел, тоже неплохой. 🙂

Кы
Кызыма

А по-моему, очень даже неплохой.) Спасибо, Ильдар.) Больщущее, прям.)

Ильдар Z

Не за что Алсу. Как в этом фильме. 🙂

Кы
Кызыма

Хороший Вы человек, Ильдар.)

Ильдар Z

Обычный человек со своими минусами и плюсами. Но всё равно спасибо. 🙂

Сергей Владимирович

Хорошо то как! И цветисто😊🖼

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂

Ильдар Z

Скмейный подряд значит. 😁

Кы
Кызыма

Он самый.) Но чисто случайно.))

Ильдар Z

Возможно и другие родственники появятся. 😁

Кы
Кызыма

Тоже об этом подумала.)) Маленькие зелёные халкчата, например.))

Ильдар Z

Или деда Халк с бабушкой Халк. Так что я думаю продолжение следует. 😁

Веста Гелла

И спокойной ночи и приятного вечера))

Веста Гелла

это из свеженькой лирики )))) там у них ещё жара))) которая куда-то пошла ))) ну да ладно)))

Кы
Кызыма

Теперь моя очередь делиться.)) Приятного вечера, Лия.)

Веста Гелла

Благодарю))) и тут самый богатый народ мира от присланной песни и от радости дарит Вам, Алсу, танец !)))

Кы
Кызыма

Наделил их всё-таки боженька талантом.)

Веста Гелла

Есть такое )))

Мохарям Ханипов

🖼это вам себ свежий ..

Кы
Кызыма

Добрый вечер, Мохарям.)

Мохарям Ханипов

Хаерле кич Алсу ..🖼

Кы
Кызыма

Судя по фото, складывается такое впечатление, что мы с Вами в разных Республиках живём.))

Мохарям Ханипов

мы же ближе Башкирии .. сегодня только немного солнце было и без дождя .. Альметьевск ...🖼дом Маганова

Ви
Вика

Доброе утро. Удачного дня.☕

Кы
Кызыма

Взаимно.)

Cергей Власов

Я вообще то спать собираюсь

Es
Esher

Спать уж время настает!))

Кы
Кызыма

Тогда, завтра с утра ещё раз послушай.)

Es
Esher

Обещаю) у меня завтра дорога дальняя, время будет)

Вл
Владимир

и вам всего приятного.

Игорь Золотухин

Красивая певица)

Сергей Аяров

Татьяна Перова

Классный клип.

Вл
Владимир

Доброе утро!👍