Диляра Курманова

Любите ли Вы свою работу?!

Ответы
Ольга Самойлова

Моя профессиональная кухня настолько сложна и многогранна, что слово любовь к ней не подходит. Терпимо отношусь ко всем, кто в ней ничего не понимает, но что-то требует да ещё советы даёт по любому поводу. К тому же слишком умничает. Так и хочется сказать: "Не учите меня работать, лучше помогите материально" ( работе, разумеется).
Вообще слово ЛЮБОВЬ нельзя упоминать всуе, аки имя Господне. Поэтому очень осторожно отношусь к людям, которые слишком много и слишком часто говорят о любви ( неважно по отношению к кому и по какому поводу). Каждый человек любит кого-нибудь или что-нибудь как понимает, как чувствует, что, кого видит в проявлениях любви. Любви можно научить, можно научиться самому у других, даже чужих людей.

Яна Андрютина

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта. anekdotov.net

Владимир Инкогнито

"Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И,конечно, в воскресенье. Здесь я встечу день рожденья, Новый год, 8 Марта, ночевать здесь буду завтра.... От работы дохнут кони. Ну а я бессмертный пони. ..... Если вы меня найдёте, ну однажды на работе. Без движения лежу и от радости не ржу. Знайте, я трудом добита и откинула копыта...."

Ди

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Са
Сабина

))))

Сергей Логинов

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, Ну а я- бессмертный пони!

Сергей Анахин

Обожаю. Я хожу на праздник, а не на работу. И мне еще за это деньги платят: огромный чистый кабинет (уборщица убирает), два компьтера, ксерокс, факс, холодильник, микроволновка, музыкальный центр. Но цена за все за это была запредельно высока. С неба ничего не упало.

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Диляра Курманова

Не вижу связи между моим вопросом и Вашим научным заключением....

Ир
Ирина

"Я люблю свою работу.Я приду сюда в субботу.И, конечно, в воскресенье.Здесь я встречу день рожденья....От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.."Очень любила и много работала.

Tri O

👌

Любовь Долгих

работаю вынуждено. рядом с домом после болезни только тут. но пока хожу на работу с удовольствием. хотя коллективчик сильно гадкий. женщины пенсионерки склочницы и самодурки

Диляра Курманова

Понятненько...Надеюсь сейчас со здоровьем наладилось?!

Любовь Долгих

хочется верить. спасибо

Ол
Ольга

я ушла на пенсию три года назад, отработав 30 лет и три года...и с каждым днем я люблю свою работу все больше и больше...чем она от меня дальше, тем сильнее чувства)

Леонид Шестаков

в работу влюбляются только в процессе... между прочим, со временем, можно (и нужно) полюбить любую работу, найти в ней нечто интересное и увлекательное...

Tri O

Полностью поддерживаю🤝…… с профессионализмом приходит любовь

Леонид Шестаков

особенно приятно, когда работа оказывается по полученной специальности...

Tri O

У меня с этим не срослось, но дело свое очень люблю и ценю

Леонид Шестаков

из всего моего стажа работы на заводе,после вуза, лишь 13 лет прошли в полной гармонии... по советским канонам, первые 3 года - производственным мастером, затем 13 лет интереснейшей инженерной работы, а уж потом повышение, административные должности... на последний период наложились перестройка, развал Союза и прочие сопутствующие мерзости...

Tri O

У меня все в гармонии, кроме 12 лет заводской тягомотины)))))

Евгений Бриг-Снежин

Нам песня жить и любить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет.
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет! (В. Лебедев-Кумач)

Tri O

Музыка И. Дунаевского… Вы по музыке или по стихам?

Евгений Бриг-Снежин

по всему🖼.. и пою - тенор+ бас гитара!))

Юрий Гогин

Я пенсионер, но всю жизнь я свою работу ненавидел, ненавижу её и сейчас. Но я честно выполнял свои обязанности. И не сожалею об этом.

Королева Алина

а у меня ее нет... (

Василий Шиманский

Я 32 года, как на пенсии. Мне 83 года. Больше у меня ничего не спрашивай. Я и жена тяжело больные, и нам не до ваших вопросов.

Василий Шиманский

СК - связь кончаю.

Са
Сабина

Зачем сюда писать? И отвечать.

Лариса Богуш

Как же ее не любить, если моя работа - делать деньги, которые дают мне возможность жить достойно, легко и красиво?!!

Лариса Богуш

Спасибо! Я сказала всего лишь правду.

Са
Сабина

Я поняла это так и есть

Алла Аа

Терпеть не могу, а волшебной тумбочки нет: открыла дверку - там деньги, закрыла дверку и открыла - опять деньги.

Антон Житлухин

и да и нет ... работа в принципе интересная но иногда приходится задерживаться т. к. сроки как правило сжатые ...

Са
Сабина

Ужасно

Alex Yesa

нет ,как вообше человек может любить работу ,они врут наверное даже самим себе когда такоеговорят🦊 🦊 🦊

Alex Yesa

вопрос же о работе был задан там механик ,инженер слесарь ,я так ну бугалтер ,,вот это работа ,а вы же творческая личность

Диляра Курманова

Но я ведь этим зарабатываю себе на жизнь!)

Alex Yesa

ну не всем так везет ,хвастаться не стоит ))🦊 🦊 🦊

Диляра Курманова

Я не хвастаюсь)... Мне интересно просто..много нас таких)

Alex Yesa

ну тут со всего мира собрались может и да ,а в отдельном городе единицы🦊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фантастически. Мысленно. Потому что водителем стать в России сложно стало. Проще в псих интернат попасть.

Са
Сабина

))))

Андрей Гладков

Приглашаются на работу желающие работать))). маляры штукатуры. симпатичные девушки