Ang, Escaped From Paradise

Зачем девушки/женщины употребляют алкоголь? Это две самые несовместимые вещи...

Ответы
L-
Lilli -)

Думаю для того чтобы расслабится.Хоть на время не думать о проблемах......снова стать той маленькой девочкой которая сидела на лужайке и орала чтобы папа(мама) подошли, подняли., поцеловали рану, кулаком поколотили обидчика, и на руках унесли дальше...в уют, тепло и окутать в заботе. Ведь очень часто наблюдаешь как пьяная девушка надувь губки говорит....я ударилась, обними меня...))) хэхэ конечно это немного смешно)))

L-
Lilli -)

Ага, смотришь на них и думаешь......БОЖЕ, ИНТЕРЕСНО ЧТО Я НАТВОРЮ КОГДА ПОТЕРЯЮ КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ.....оооййй , наверное всех на х**** пошлю))) и будет у меня на лице сладенькая улыбка в это время))))

Ang, Escaped From Paradise

Можете на х..й так посылать, потому что когда Вы пьяная вас особу всерьез не воспримут, улыбнутся, пожмут плечами да и все. А тут в трезвом уме, в здравой памяти, смачно так каждого, отдельно и лично...вы испытайте "непередаваемые ощущения" и запомните на всю жизнь...

L-
Lilli -)

😄 и останусь без работы, ахахха ))) Да интересненько)))

Ang, Escaped From Paradise

Без работы????!!!! Она о работе думает )))))) ха-ха!!!! Вам бы калекой не стать... Короче, не надо на х... никого посылать, поделайте всем питаться радугой и какать бабочками, и все у вас будет хорошо

L-
Lilli -)

😉

Владимир Наретий

Извените, но вопрос не корректный. Если Ваш вопрос разложить по элементам, тогда можно понять следующее: Зачем девушки/женщины употребляют алкоголь? Это две самые несовместимые вещи... Необходимо было написать "Курево и алкоголь для женщин и девушек - это две самые не совместимые вещи" Но ни как по другому, если конечно Вы не отнесли девушк и женщин к классу вещей.

Alex Volcov

алкоголь арганызму нужен, медицынский факт)))))) просто.... даже самое лучшее лекарство в некотором кол-ве становится ядом, тоже факт... а женский алкоголизм совершенно неизлечим.... тоже медицинский факт..... поэтому надо просто знать меру))))))

Ang, Escaped From Paradise

Просто можно вместо рюмки что-то другое придумать, а не бухать под причиной "ооо, эт полезно!!!"

Alex Volcov

можно.... капельница... клизма.... пипеткой в глаза капать, пока не окосеешь

Ang, Escaped From Paradise

М-да...пипетка-то тут причем...

Юрий Вишневский

А почему мужчины злоупотребляют алкоголем, потому что произошло горе, несчастье и нужно это пережить, алкоголь является как многие считают отличным помощником в этом деле, помогают человеку забыться

Тома

как будто вы не знаете почему...потому что бывают такие моменты в жизни---праздники, свадьбы, торжества... а почему бы и нет???? но, каждый знает свою норму...а если не знает-то это их проблемы...

Ang, Escaped From Paradise

Почему бы на свадьбе и торжествах грациозно не попивать, например, гранатовый фреш... Смотрится куда эстетичнее и женственнее, чем бухло...

Тома

нууууу, это понятноооо....вообще то, я всегда за трезвый образ жизни была, и есть!!! но жизнь , есть жизнь!! это конечно моё мнение......

Ang, Escaped From Paradise

Жизнь конечно жизнью, но "форс" надо держать ✌️

Тома

ну даааа... согласна..

1ॐ
108ॐ ॐРама

Девушка это не вещь. Я лично думаю по этому поводу, что, в данном случае причина употребления алкоголя скрыта в неудовлетворенности личной жизни и может быть - одиночество.

Михаил Лавринцов

Это просто , сначала им кажется что это круто , а потом втягиваются , это парадокс ,женщины всегда стремятся быть молодыми и красивыми , а алкоголь старит и уродует женщину.

Ilgiz Eldiyarov

Тот кто принимает алкоголь тот не знает что она женщина и не узнает пока не останется без чего нибудь, человек когда начинает умирать станет думать о жизни_

Руслана Гуторова

Понаблюдайте за праздничным столом ... Почему-то одни- как стёклышко, другие чуть навеселе, а есть и в стельку. Вывод- не умеешь сказать себе стоп- не пей.

Ang, Escaped From Paradise

Правильно!

Александр Гончарик

Согласен с Вами, " девушки и алкоголь - это самые несовместимые вещи". Но алкоголь, через ЖКТ совмещается/взаимодействует/ с организмом и девушки тоже.

Светлана Мазуркевич

Очень даже согласна с Черубина. А вообще иногда надо расслабиться в хорошей компании(это самое главное), а то свихнуться можно от проблем.

Ang, Escaped From Paradise

Алкоголь проблемы не решает, расслабиться можно и без этого...

Люблю Linux

увидев страшилу мужик говорит "я столько не выпью". увидев валуева первого января девки тоже пытаются в него влюбиться...

Софья Кливер

В таком мире живем. Но пить или не пить решает каждый для себя. Хорошо если девушка вовремя поймет что ей этого не надо.

Ang, Escaped From Paradise

Очень правильно. Спасибо )))

Софья Кливер

Незачто. 🙂

Александр Дьяченко

А у нас равноправие раз мужикам можно то и бабам!!Осталось чуть чуть когда мужики будут носит шпильки,колготки,юбки!!!

Ang, Escaped From Paradise

А вы на мужиков-то не равняйтесь, это совсем другое...

Александр Дьяченко

Так я мужик !!!

Ang, Escaped From Paradise

Ааа...блин нет равноправия, и не было

Александр Дьяченко

В смысле не понял в чем!!

Ang, Escaped From Paradise

Ладно, проехали...

Александр Дьяченко

Да!! разговор состоялся!!!

К.
Костя ........

Почему несовместимы?Нажираться до состояния свиньи просто не нужно а вино в малых количествах очень полезно! 😉

Ang, Escaped From Paradise

Все начинается с малого...

К.
Костя ........

Не согласен,иногда нужно и я ни когда не ругался по этому поводу,хотя признаю,выпившая девушка такая дура!!! 😄

Ang, Escaped From Paradise

Знаете, девушка с бокалом ананасового или гранатового фреша смотрится куда женственнее и эстетичнее, чем со стаканом бухла...

К.
Костя ........

Возможно.

Ang, Escaped From Paradise

Не возможно, а именно так.

К.
Костя ........

Вам виднее,так пойдёт? 😉

Сергей Матвеев

Человек и алкоголь очень даже совместимые вещи. Как я понимаю, возникает вопрос о признании женщины человеком?

Ang, Escaped From Paradise

Вам нравятся пьяные женщины???!!! О_о О женской человечности лучше не спорит

Сергей Матвеев

Пьяные - нет, а вот слегка под шофе - вполне.

Ang, Escaped From Paradise

Какая разница...

Ольга Евдокимова

не за чем а почему. мужской мир - женщины теряют своё предназначение установленное природой - сохранение вида.

Владимир Горячев

Ну так нельзя за всех подписываться. Девушки пьют для того чтобы быстрей стать женщинами

Ольга Евдокимова

шутку оценила. кстати - твой айкью?

Ang, Escaped From Paradise

Что за нескромности?! Вот вам скажи свой IQ ...

Ольга Евдокимова

кто кому тут девушка? я же не интим и доходы спрашиваю....

Владимир Горячев

нужно по строже с ним

Ольга Евдокимова

это как?

Ол
Ольга

Согласна что несовместимые но все что несовместимо т.е. противоположно то противоположности притягиваются.

Ол
Ольга

Все верно не захочешь никто тебя не заставит. А женщина и алкоголь это не совместимо но есть женщины которые пъют а женский алкоголизм практически трудно излечим.

Ол
Ольга

Все верно не захочешь никто тебя не заставит. А женщина и алкоголь это не совместимо но есть женщины которые пъют а женский алкоголизм практически трудно излечим.

Ол
Ольга

Все верно не захочешь никто тебя не заставит. А женщина и алкоголь это не совместимо но есть женщины которые пъют а женский алкоголизм практически трудно излечим.

Ang, Escaped From Paradise

И лечить не надо, просто не стоит этого делать...

Ол
Ольга

Все правильно

Эмма Кузьмина

Я люблю хорошее полусладкое виноградное вино белое и красное в хорошей компании почему бы и не выпить в меру

Ang, Escaped From Paradise

Все начинается с малого

Эмма Кузьмина

Да Вы знаете я уже довольно долго жиеу и как видите - не спилась

Ang, Escaped From Paradise

Ну-ну...

Арман Исин

Чтобы потом, в случае реализации всех фантазий, можно было списать на алкоголь. А так по жизни я не такая)))))

Ang, Escaped From Paradise

Ну да - оправдание