Ang, Escaped From Paradise

Зачем девушки/женщины употребляют алкоголь? Это две самые несовместимые вещи...

Ответы · страница 2
Лилия Хохлова

Тогда встречный вопрос,зачем мужчины сели женщинам на шеи,где наши русские мужики,которые зарабатывали

Ang, Escaped From Paradise

Знаете, подход можно найти даже к насекомому, но для этого нужны мозги...

Лилия Хохлова

Согласна,только почему то гламурки с попами куриц вместо губ и веером вместо ресниц этого не знают 🙂

Ang, Escaped From Paradise

Ну каждый счастлив по-своему...

Лилия Хохлова

Согласна,только я думаю,что настоящий мужчина тоже любит родное и живое

Ang, Escaped From Paradise

Конечно! Он тоже человек...

Иван Жоркин

А вы знаете, почему , после принятия алкоголя ,самые страшные девушки - становятся просто красавицами,????

Ang, Escaped From Paradise

Нет, не знаю )))) но гробить ради этого свое здоровье глупо...

Иван Жоркин

После принятия алкоголя, организм -считает,что его смертельно отравили и поэтому стремиться к продолжению рода ,несмотря на внешности))))

Ang, Escaped From Paradise

О как! ))))) вам и мыслящих подобно вам не по зубам продолжать род в трезвом виде что-ли? Ай-яй-яй...мужчины...

Валентина Соколова

я думаю. что это несовместимые. но не вещи, если женщины ,употребляющие алкоголь в вашем понятии вещи.

Ang, Escaped From Paradise

Не цепляйтесь к словам, все же плняьнл

Валентина Соколова

а как же вам ответить, тем более непонятно последнее слово

Ольга Иваненко

Смотря какой и в каких дозах, и как часто, бокал хорошего вина с приятными людьми-это подарок жизни...

Анастасия Зубарева

Не знаю, я считаю тоже, что сквернословие и алкоголь не делает чести женщинам, а девушкам особенно...

Дмитрий Маслов

Что бы не чувствовать себе ущемленной рядом с мужчинами, если мужчин рядом нет, то это алкоголизм.

Людмила Зайцева

Риторический вопрос...Кто из любопытства. Кто по привычке...Но вещи действительно - несовместимы!!!

Альбина Алымова

Несовместимые? Для Вас? Каждый человек воспринимает алкоголь по своему, и это не зависит от пола

Ang, Escaped From Paradise

Нет никаких "по-своему", "по-вашему" или по-чьему-то еще. Бухло есть бухло, и женским полом никак не должен восприниматься. Однако...очень жаль, что воспринимается...

Альбина Алымова

Не знаю жаль, не жаль. Я алкоголь не употребляю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще, людина, коли вона не пьє, вона чи хвора, чи подлюка (прошу прощения за свой украинский) 😄

Александр Евдокимов

Со всеми людьми это не совместимо! Однако ж есть немало причин для этого. Если нет, можно найти!

Елена Космакова

плохо женщинам здоровье надо думать ф не стать алкашем убивает себя бог все видит душа плачет

Ирина Маркова

Я с Вами совершенно согласна, поверьте всякие бывают причины, но ясно одно, что это слабость.

Анатолий Журавлёв

Девушкам это помогает стать быстрее женщинами,а женщинам забыть ,порой,нелепость ситуации.

Ang, Escaped From Paradise

Верно... "поросячий" вариант стать женщиной...

Анатолий Журавлёв

Ну,не важен метод-важен результат!

Светлана Щербанева

Алкоголь, принимаемый иногда и в разумных пределах..... что в этом такого предосудительного?

Ang, Escaped From Paradise

Принимайте в малых (хотя нет, можно в огромных!) дозах бокал гранатового или апельсинового фреша, смотрится куда эстетичнее в женских руках, чем бухло...

Надежда Гусева

Аристократы и царицы всех времён употребляли алкоголь(больше для здоровья чем для кайфа)

Константин Ливанов

Если перевести Ваше имя на аватарке с английского получится ответ.... Они то же сбежали.....

Константин Ливанов

А я не отвечал на вопрос зачем.... Он очень глубокий если серьезный ответ требуется или очень пошлый если вы шутить надумали.... Задавая вопрос надо помнить, что на письмен не видно Ваших эмоций, глаз, мимики... отсюда и куча глупостей... Серьезные ответы можно получить ставя серьезные вопросы.... Добовляйте к вопросу, что вы не шутите.....

Ang, Escaped From Paradise

Я не шучу. Мне действительно не плнятно, зачем девушки употребляют алкоголь...я считаю это безобразием, свинством в конце концов нашего общества...

Константин Ливанов

Наше общество вообще скатывается к глобальному свинству... женщины на себе итак тянут огромный воз обязанностей, а тут еще ведь и непосильные требования другой половины.... наилегчайшим из средств ухода от действительности является алкоголь.. далее, думаю не стоит продолжать, все понятно на счет взаимосвязей .....

Ang, Escaped From Paradise

К сожалению, мерзкий способ уйти от действительности...

Константин Ливанов

Действительно к сожалению.... к горькому......

Галина Нурутдинова

У любых пагубных страстей, как побочного эффекта цивилизации, нет полового признака.

Иришка Михалкина

Я могу себе иногда позволить рюмочку коньяка после тяжелого дня, сплю потом как дитя

Ang, Escaped From Paradise

Кто-то на ночь мед с молоком, а вы к рюмочке...Все начинается с малого, ну смотрите...

Рустам Басыкара

Нашёл, что, а главное кого совмещать: девушку/женщину - ЧЕЛОВЕКА и "алкоголь" - нечто!

Ang, Escaped From Paradise

Че вы цепляетесь к словам... понятно же: девушка (женщина) и алкоголь

Владимир Забродин

Алкоголь вещь одна,а какая вторая несовместимая с ним вещь.Неужели сами девушки?

Ang, Escaped From Paradise

Общество и государство это второстепенно...

Владимир Забродин

Ну,да.Если постоянно говорят,что живи для себя.Сам кузнец собственного счастья.Если есть примеры воровства чиновников,то не так уж и второстепенно.

Ang, Escaped From Paradise

Ну если равняться на воровство, то да. И вот тут опять вопрос. А зачем вообще на кого -то равняться? И опять "вылезает" воспитание: равняются, значит нет индивидуальности, "костяка", собственного внутреннего стержня. А почему нет? Времени не было и т.д. и т.п.

Владимир Забродин

Вот этот "костяк "на пустом месте не растёт.

Ang, Escaped From Paradise

На пустом не знаю, но на "времени нет..." точно не растет...