Надежда Надеждина

Есть только два плеча на которые можно опереться-это мои собственные

Ответы
Александр Иванович

И ишо есть поллитра , которая всегда поддержит!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Надеждина

иди полем

Александр Иванович

Да я и полем шляюсь и по пересечённой местности и по лесам и предлагаю вместе теперь шляться!Я представляю как вы обрадовались!!!

Иван Романов

возможно но вас что мужчины не любят а с виду вы такая красотка я предлагаю тебе занятся со мной вертикальным сексом как ты на это смотришь уверяю не пожалеешь

Иван Романов

ты прекрасная из прекрасных леди а ты мне такое пишешь каждый подумал в меру своей испорченности так нельзя красотка

Надежда Надеждина

у вас одна проблема больная кого бы только поиметь

Иван Романов

не поиметь а сексом одарить т.е вертуальным вы же не пробовали а попробуйте и вас потом за уши не оттянешь меня женщины очень очень любят

Надежда Надеждина

боже мой какой ты больной человек

Иван Романов

нет я здоровый ошибаешься это вы больны больше не пиши мне я не люблю таких злых женщин а вообще то ты злая потому что тебя никто давно не трахал вот ты и злишься все пока

Юрий Сотник

Грустно так... Ни близких, ни любимого, ни друзей... Это ж какой и как нужно быть в жизни, что б вот так одной остаться?

Юрий Сотник

Я попросил: без обид! Подобное мягко не выскажешь! То, что Вы продолжаете, ещё хуже! Какой несостоятельной нужно быть, что бы окружить себя нахлебниками и не иметь ни одного надежного плеча? Это почти талант наоборот. Так людей не любить - уникально! Или, скорее, все тот же эгоизм, раз видите только себя и ни одного нормального человека вокруг...

Надежда Надеждина

по этой жизни лучше надеяться только на себя от вас мужчин не дождаться ни помощи ни внимания

Юрий Сотник

Оправдание собственного эгоизма и несостоятельности всегда одинаково - виноваты все, но не сам эгоист... Ну, хорошо, среди нас, козлов, нет ни одного, хотя миллионы счастливых семей это опровергают. А подруги, друзья? Они тоже "неправильные" для Вас, что у Вас только два своих плеча остались...???

Надежда Надеждина

не утрируйте пожалуйста и не трольте вы все прекрасно понимаете о чем идет речь!!!

Юрий Сотник

Я утрирую? Но это Вы пишите об единственных двух плечах!!! Это Вы пишите о "всех" недумающих, о мужиках не помогающих. Утрируете явно Вы, ибо в жизни миллионов такого нет. Я только пояснил то, в каких случаях так бывает - непробиваемая самовлюбленность и непроходимый эгоизм!

Пётр Касьян

Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк,
И молимся, чтобы страховка не подвела.⛏️
В.В.В.

Юрий Ерилов

Природой предусмотрено - человек не должен жить один... М и Ж - семья, в которой четыре плеча и каждому своё!

Галина Рябоконь

И как вы на него обопрётесь? Надеится только на себя это да. но опереться на своё плече трудновато.

Александр Дубков

Я бы посмотрел на гимнастический этюд - Стояние на собственных плечах, упираясь в них руками.

Ал
Александр

отнюдь... опереться можно только на чужие плечи.. а свои это носители собственного тела

Valentina Kudashkina

ЕСТЬ ОПОРА _ ДВЕ НОГИ ЕСТЬ ХВАТАЛКИ _ ДВЕ РУКИ А НА ПЛЕЧИ НА СВОИ ОПИРАТЬСЯ БУДЕШЬ ТЫ

Наталия Александровская

тогда зачем вам поддержка сильного уверенного мужчины,вы сами все можете,ведь так

Надежда Надеждина

а я и не нуждаюсь ни в чьей поддержке

Наталия Александровская

а ведь это очень приятно,когда о тебе заботятся,позвольте себе вкусить это удовольствие

Михаил Андриянов

Жаль, такую не Женщину! Всё тики Мужское должно , по любому рядом быть, для начало!

Haydarbek Bababekov

К сожалению, Вы никогда не сможете опереться на свои собственные плечи 🤣

Winolis Класицкий

Маяковский пытался вырваться из себя опираясь на свои плечи , не удалось

Лидия Кимач

А голову куда приткнуть? Опора на свои плечи - это только вниз головой!

Валентина Янак

Должно быть два крыла чтобы лететь. а опереться на женские плечи нет

Татьяна

Чаще всего так. И надо найти возможность чтобы другие нашлись

Марк Демидов

Лучше новой. Как привести в порядок старую жену своими руками

Татьяна Долбунова

🤝 🌼 🌺 🤝 🌼 🤝 👍 👍 👍 👍

Mарго Беккер

😞 🌞 🌞 🌞 🥀 🥀 🥀

Скорпион Иванович

... и есть одна попка, на которую можно сесть, это -Ваша!

Надежда Надеждина

а вот сесть не получится

Скорпион Иванович

Попки нет?

Надежда Надеждина

все есть но не позволю

Скорпион Иванович

Даже самой себе?