Александр Добрый

А вы пессимист и не верите в светлое будущее?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Да я в этой стране живу всего ничего .... и будущее у меня с каждым днём светлее и светлее вот уже 50 лет . Говорят ещё года 2 и будет ВАЩЕ ЛАМБАДА ! Ну как тут стать пессимистом ? Пенсию понизили , сроки отодвинули , на работу - тока скажи , заебались ждать . Я прям нужнее и нужнее с каждым днём !

Ко
Колючка

верю в светлое настоящее, а будущего нет, есть только сегодня, ложишься спать сегодня и встаешь -снова сегодня

Леонид Злоказов

Светлое прошлое я прожил, а светлого будущего пока не вижу, наверно в 94 года глаза плохо видят.

Ив
Иван

Оптимист не тот , кто первым кричит "ура ", а тот , кто последним скажет " пи@дец"

Петр Соколов

Голова болит, радикулит, на работу не берут по возрасту, ну и какое будущее.

Александр Добрый

Та же история, но я учусь зарабатывать деньги головой, хоть и болит

Маша Ерёмина

Я реалист. И насчет светлого будущего - тоже: куда оно денется. Будет.

би
бирюк

Я реалист и стараюсь не загадывать на перспективу.Как сложится.

Олег Исаенко

жду 30лет Вова сказал ещё подождать и отнестись с пониманиеи

Александр Добрый

народ пошёл какой то не понятливый

Олег Исаенко

на ремнях дырки кончились

Александр Добрый

И что теперь, вам их Вован должен прокалывать, сами уже даже дырки проколоть не можете. в наш город завезли ремни- дырки от самой пряжки начинаются, на сто лет правления Вована хватит

Олег Исаенко

ржунимагу, практичные ремни импортом замещение

Natali Ник.

будущее у всех темное...))) верь или не верь и во что...

Александр Добрый

в светлое будущее

Natali Ник.

2х1,5м...у всех одно будущее...

На
Наталья

Пессимист -это хорошо информированный оптимист

Александр Добрый

Это точно

На
Наталья

Существует только "сейчас"

Галина Доценко

Я оптимист, я верю, что сегодня лучше, чем завтра

Василий Стеклов

Реалист. А "светлое будущее" создаю себе сам. 🤔

Elvis Costello

так далеко верить мозга не хватило...мало тбайт

Сергей Дейнега

Так Бущущего может и не быть, а вот Грядущее,...!

Виталий Тихий

Да. Я - пессимист. И не верю в светлое будущее.

Десант

Я не пессимист, но не верю в светлое будущее.

Юрий Янков

светлое будущее - это свет в конце тунеля))

Александр Добрый

Скорее это свет от встречного локомотива

Юрий Янков

ну если на рельсах стоять)

Александр Добрый

Так ведь сколь народу за халявкой попёрлось то

Юрий Янков

от сюда мораль. не будь овцой заблудшей

Александр Ревнивцев

ПРОСТИ ТЁЗКА - Я ОПТИМИСТ И ВЕРЮ НО НЕ ВСЕМ

Ка
Катя

Пессимист. Все беру на себя. Лучшее детям

Светлана

Я оптимист и верю в светлое будущее.