За
Загадка

Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись?????? 😉

Ответы · страница 17
Людмила Фаизова (Фалько)

Хахаха

Александр

Вот ведь какая жизненная несправедливость!

Валентина Дагаева

Точно!

Валентина Дагаева

Берегите.... женщин......................женщин БЕРЕГИТЕСЬ!!!

Борис Алиев

Порою.

Виталий

можно.

Татьяна Реснянская

точно

Татьяна Реснянская

я ж не вам отвечала-странно даже не на этот вопрос

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Всякое могет случиться😉

Татьяна Реснянская

нет,правда-я отвечала девушке на другой вопрос-а оказалось-тебе

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ни чё страшного. Я целибат не принимал

Фердинанд Франц Иосифовович

А две?

Лилия

Ну эт слишком Это нереально

Лилия

Да мечтать не вредно А почему именно

Фердинанд Франц Иосифовович

Устала наверно, надо идти спать, всего хорошего

Лилия

И вам спасибо за беседу 😜😘

Ол
Ольга

👍

Жа
Жан

🌹

Максим Новожилов

ДА ВЫ САМИ ПРО СЕБЯ ПИШЕТЕ ЧТО ЖЕННЩИНЫ СУЩЕСТО 😂 😉 😂 😂 😂 😂 😉 😂 😉 😂 😂 😂 😉 😂 😂 😉

Жа
Жан

😁

Ол
Ольга

Максим вы кто, и почему лезете куда Вас не просят

Людмила Бушуева

ужас !

Людмила Бушуева

Если тихий ,то не ужас !😘

Александр

Вот от чего нам не спастись?

Галина Мазяркина

🤔

Галина Мазяркина

Да вот думаю, как-то плохо о женщинах вы думаете, если обожглись, так ведь мы все разные.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Нет. Это не моё мнение. И то что все разные... в курсе

Алексей Закурдаев

👌

Алексей Закурдаев

Нашли с кем общаться, он сделал из себя урода, а Вы поверили, что человек..., ну это, конечно, Ваше дело...

Кто Ни Спрятался....

Слыш подпердыш с мордой сморщенного мухамора, тебя вообще сюда звали? Хамить будешь на унитазе своему говну если вылазить не будет, 70 лет а культуре общения не научился, чмо клизменное

Алексей Закурдаев

В отличии от Вас, я с уважением выразил СВОЁ видение Вашего облика, и если я не так увидел, то это благодарите Вашего фотографа.., я не хотел и не думал Вас унизить.., но если Вы обиделись, на своё же фото, то простите.

Кто Ни Спрятался....

Мне пофиг на вас и ваше мнение о фото, привыкли по обертке судить и навязывать свое мнение другим, флаг в руки..нужно мозг иметь и юмор...а ни смотреть на аватарки, удачи

Алексей Закурдаев

а на что смотреть, если в объективе только аватарки?, Вы уж определитесь.., хотя МНЕ Вы вообще не интересны, просто хотел "увидеть" настоящее лицо Ваше, и..., оно не изменилось...

Дана

Ага))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ааааа. Ну тода, ладны. Я не буйный.

Дана

)))) это хорошо,да по голове поглажу

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вот как!!! А я... замурлыкаю🙂

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вроде бы.... Нетэ. Скорее.... пацанэ

Я Вера

Мрак

Шагарьян Хайретдинов

ну вот такая женщина моя внучка. Если чего решила, то лучше сразу уступи, Будешь сопротивляться - бандитские разборки 90 -х покажутся весёлой игрой

Мария Токарева

Ага

X.
X.а.м.

пакааааааааа ........шутка 😉

Пареску

нет

Юлия Никитина

Да.

Юлия Никитина

Не тряпочкой... ветошью! Это совершенно не то. Одна опасность: мужики в гараж утащить могут😂😂😂

Юлия Никитина

Ну что Вы. Для этого есть специальные приспособления. Ветошью как то негигиенично ...

Александр

Почему? Вымыла и выбросила

Юлия Никитина

Те некоторые, что моют тряпочками, их потом стирают, высушивают, и убирают до следующего использования.😂😂

Юлия Никитина

Спокойная теплая жизнь в пыльном шкафчике😁 от использования до использования. Пока у нее деньги на приспособы не появятся

Елена Ушакова

😄

Елена Ушакова

Ну с вами не поспоришь..хотите быть завоевателями?? И все равно девушка выбирает, если ее не выдают насильно..

После выбора мужчины женщина может подтвердить его выбор...или отвергнуть...

Елена Ушакова

Именно...после сама...сватов то может быть много..

Елена Ушакова

Вот и пришли к общему знаменателю..

В мире должна править любовь!