Eлeнa 🇷🇺

Как выглядит отпуск Вашей мечты?

Ответы
Вл
Владимир

Много солнца и воздух пахнет подсолнухом, розой . Слышатся шум Чёрного моря и чайки приветствуют своим крылом. Белый теплоход ждёт Тебя на прогулку в мир прекрасного и вечного. 🌈🙏

Я Ждал Тебя

с Леной на море,а можно с ней же и просто жить в каменном домике с балконом на берегу моря ,я каждое утро сетями рыбу ловлю а она ждёть дома на крылечке убаюкивая на руках наше дитя😂

Eлeнa 🇷🇺

Шутник

Егор Сколопендрычъ

Сижу я на лавочке с банкой пива и деньгами в кармане, разглядывая красивых девушек, безуспешно пытаюсь найти девушку - красивее жены.... Чудо - а не отпуск!

Eлeнa 🇷🇺

жена должна быть всегда красивее девушек

Роман Смирнов

был такой взяли снаряжение и в Астрахань ! жили на острове , рыбы не меренно . взяли по 1500$ / в 500 вписались за 2 недели ..........

Зи
Зима...

👍

Роман Смирнов

+конопля растет

Tp
Tpикcтep

хм....погрузили бы меня на звездолёт и зазвездолётили куда нить )) ...ну или в батискаф и до марианского желоба и обратно ...

Ма
Маргарита

Я думаю, ты от энтого не сильно расстроился:))))

Tp
Tpикcтep

да нет конечно ...смешно просто...до чего ж люди бывают нетерпимые ...

Ма
Маргарита

Колибри тожеть очень каждый раз по энтому поводу гневается:))))😁

Tp
Tpикcтep

у Колибри там праздник жизни ...дело к свадьбе видимо ))

Ма
Маргарита

))))))))))))))

Александр Иванович

Ну эта вы прекрасно знаете. Также как и всегда. Вы, паллитра, я и мы на берегу!!!!!!!!Гармония с природой и ярастная страсть.

Eлeнa 🇷🇺

гармония с природой это классно

Александр Иванович

Да. Токо там можно найти забвение.

Eлeнa 🇷🇺

токо телефон в режим полета надо ставить

Александр Иванович

Ну да. Там надо оттягиваца по полной.

Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо большое

Александр Иванович

На здоровье!!!!

Альфахомяк

Накуриться на Ямайке,травануться суши в Японии,нахреначиться текилой Мексике и домой,а то жена заругает.

Eлeнa 🇷🇺

не начинай

Альфахомяк

Всё,спать перехотелось...?

Eлeнa 🇷🇺

неа. ложусь

Альфахомяк

Спокойной ночи. Спать одной,такой девушке как ты,это кощунство.

Eлeнa 🇷🇺

Увы и ах

Georg Oliv

Я давно забыл про слово отпуск. Уже 8 лет как на военной пенсии. Ну, конечно, работаю, просто сам на себя.

Николай Гринев

Теплое море где-нибудь за границей, куда никто дозвониться не может потому что я симку поменял.😊

Николай Гринев

Я же не один туда гоняю!

Eлeнa 🇷🇺

голубей почтовых берите😅

Николай Гринев

Попугаев тренируем...

Eлeнa 🇷🇺

они не надежны

Николай Гринев

Вот поэтому и пользуемся телефоном пока...

Наблюдающий Из Нло

Во многих местах хочется побывать - и на своём Алтае у мамы, и на Байкале, и на гейзерах Камчатки...

Eлeнa 🇷🇺

респект

Qqqq Qqqqq

теннисный корт, море, все это и так есть, но в обычное время рабочие будни вносят свои коррективы

Виктор Титов

Не вылезать день и ночь из постели с красавицей, А где? Да каккая разница? Хоть в антарктиде...

Дмитрий Каракозиди

У меня никогда не было такой мечты. Я просто отдыхал, чаще всего так как хотел и где хотел.

Eлeнa 🇷🇺

мои поздравления

Дмитрий Каракозиди

Спасибо конечно, хотя не понимаю с чем поздравляешь.

Eлeнa 🇷🇺

с тем что мечты совпадают с желаниями

Дмитрий Каракозиди

Понял. Ещё раз спасибо.

Eлeнa 🇷🇺

👍

Michael Lvovich Kunin

Мечту осуществяем каждый год. Отдых за границей. Анталия ,Хорватия. Чехия .Германия и пр.

Eлeнa 🇷🇺

надеюсь с семьей

Michael Lvovich Kunin

В полном составе.

Eлeнa 🇷🇺

браво

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Адриатика или Средиземное море и хотя бы 10 дней полного расслабления от всех проблем! "

Eлeнa 🇷🇺

Вадим. С удовольствием пообщаюсь. А в ватсапе можно?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да Лена! Этот № телефона подключен к Вацапу. Звоните, ил кликайте - пообщаемся -Сейчас - ближнее Подмосковье!"

Eлeнa 🇷🇺

Я могу только на выходных. Нагрузки большие

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Как скажите, телефон всегда при мне, а также Кот и авто , с которыми я проживаю!" P.S. Еженочно прилетает Муза и до утра идёт творческий процесс!"

Eлeнa 🇷🇺

Я услышала Вас

Останній Москаль

чтоб ничто не помешало поработать дома и недельку походить на пляж и, отпуск удался!

Eлeнa 🇷🇺

в виде плова и шашлыка

Останній Москаль

как прошло?

Eлeнa 🇷🇺

На ура

Останній Москаль

я за Вас рад) когда ещё будет мням?

Eлeнa 🇷🇺

на восьмое марта

Серега

На острове в уютном домике на берегу моря правда один раз такое было ,но хочется ещё

Ан
Анастасия

Где нибудь у реки (озера) , где можно посидеть около костра, петь и играть на гитаре.

Зи
Зима...

класс!)👌

Владимир Вильский

в июле идём на Вишеру. костёр. гитара. чистейшая вода. приглашаю всех. не дорого. снаряжение всё есть

Я Это Я

Что бы получить пенсию , уехать куда глаза глядят,и ни в чем себе не отказывать.....

Eлeнa 🇷🇺

на пенсию далеко не уедешь

Я Это Я

это отпуск моей мечты

Eлeнa 🇷🇺

это Россия

Я Это Я

мечта моего отпуска в России 😁

Eлeнa 🇷🇺

а я хочу отпуск с палатками

Я Это Я

👍

Eлeнa 🇷🇺

👍✌️

Вася Васильков

Машина до причала,Теплоход, деревня ,скинул вещи ,лодка мотор на реку рыбачить)