Оксана Неснова

Я умею готовить оооочень вкусный борщ и печь оооочень вкусные блины 😋А вы любите готовить?ваше коронное блюдо?

Ответы
Екатерина

🖼 много чего вкусного получается...но вот слоённое тесто лучше чем у знакомых....т.е. у них совсем не получается...уже тысячу раз давала рецепт и рассказывала как это делать...))))))))))

Оксана Неснова

Для начала👍🏻

Екатерина

на пенсии подумаю...)))))

Оксана Неснова

А людям как хорошо будет, я бы с удовольствием покупала😋

Екатерина

мне кажется , что сегодня столько всякой выпечки, что уже ничем не удивишь....)

Оксана Неснова

Очень даже удивишь, хочется не просто деньги отдать, а что бы действительно вкусно было

Том

Оксана, не знал, что в Казахстане борщ популярен. Во всяком случае в Усть-Каменогорске нас угостили такой ерундой. Думаю, что большинство мужчин скажут - мясо. А для меня именно борщ, бигос и салаты

Оксана Неснова

За весь Казахстан не скажу конечно, это одно из первых блюд которое научилась готовить когда то и до сих пор процесс его приготовления приносит мне истинное удовольствие🙌🏻

Том

Верно. Причем вариантов море

Евгений Хамидуллин

Я уже живу один 15 лет и меня уже с детства мама учила готовить (повар, кондитер), а отец мужскому делу и говорили что мне все это в жизни пригодиться , мало ли что.

Оксана Неснова

Конечно, спасибо вашим родителям за это! Тоже сына так воспитываю🙌🏻

Алексей Савельев

Мясо и рыбу абсолютно как угодно,умею и люблю готовить,салаты с морепродуктами,да вообще все,только печь не умею...Итальянскую кухню очень люблю

Алексей Савельев

Блины с борщом не пробовал,может обменяемся опытом?)

Оксана Неснова

В смысле рецептами?)

Алексей Савельев

Не только,опытом в плане приготовления различных блюд)

Оксана Неснова

Мастер- класс?)

Ма
Макс 007

с душой всё вкусно получается...готовлю лучше жены...но не хочу расслаблять, супы у неё сейчас наваристей, 15 лет тренировок...

Шер Исаматов

я люблю готовить... 😉 только если некому - я становлюсь ленивый, и предпочитаю сходить куда нить, в кафешку - поесть... *))

Шер Исаматов

*))) и коронных блюд как бы и нету - и плов, и фондю, и запеканки - рыбные, мясные...

Оксана Неснова

Ого какое меню у вас обширное 👏👏🙄

Шер Исаматов

уху... уху... *))) я хороший кот... *))) вчера обнаружил в морозильнике, кучу мяса, забытого на неделе... *)) теперь все никак не могу доесть мясо по-французки - воть знал же что ни надо готовить для себя... *))

Ми
Мила

Не сказать ,что любовью горю,но готовлю.Хотя бы на недельку отдохнуть от этого занятия.Сейчас долмой займусь

Александр Харитонов

Я недавно такой борщ забабахал съели как будто и не было люблю возиться с мясом а любимый суп из креветок

Марина

Очень люблю готовить. Пирожки. Жаркое в горшочках. Рыба запкченная в духовке на картошке и многое другое

Марина

Хобби

Барон Де Гофмансталь

Борщ, пельмени. Считаю настоящий борщ можно приготовить только на воде. Вообще не признаю бульоны.

Оксана Неснова

Веган?

Барон Де Гофмансталь

Нет, варю отдельно, потом добавляю в тарелку.

Виктор Соловьев

Есть книжка ПОХЛЕБКИНА-ТАЙНЫ ХОРОШЕЙ КУХНИ-можно оооочень вкусно научиться много чего делать.....

Оксана Неснова

Книжек много всяких

Виктор Соловьев

Всяких?-много.а эта о тайнах хорошей кухни.))))

Оксана Неснова

Без души, желания, никакие книги не помогут

Виктор Соловьев

Полностью согласен--с женской магией делается деликатес!!!

Сергей Максимук

А у меня уха получается кассная, на рыбалке всегда я готовлю, но нужен костёр, речка, природа...

Юр
Юрий

Я бы не сказал что очень люблю но приготовить могу что угодно главное что бы было из чего)

Любовь Фомина

Я люблю готовить лагман ( узбекская лапша ) и тоже блины , Я знаю несколько их сортов !!!!

Оксана Неснова

Кефир/вода? Я так делаю

Любовь Фомина

И такие то же пеку !

Константин Козкин

если будем с вами соревноваться))) я чемпион по борщам и по этому вас победю😉 👍

Оксана Неснова

Я уступлю, если дадите отведать😁

Константин Козкин

не вопрос)))

Игорь Алфеев

Всем нравились мои чебуреки.Но коронное не назову, просто люблю вкусно приготовить.

Vova Chubay

КАК ГОВОРИЛ МОЙ ОТЕЦ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ ГОТОВИТЬ БЛИНЫ .ЗНАЧИТ ЕЕ МОЖНО БРАТЬ В ЖЕНЫ

Оксана Неснова

Уррра, не зря всё ж, не зряаааа😁

Ал
Александр

Хмм, макароны с абхазской солью, что с зеленью уже и еще зелень, кетчуп, майонез ) ням

Анна Хромова

Я люблю с им берём))

Ал
Александр

Ну, имбирь - энто, не наше ) Хотя, ежели нравится - дык, на здоровье )

Анна Хромова

Он эмунитет повышает

Ал
Александр

хз, у меня ЭМунитет и так развит, ага, возрастом ))

Роман C

Мясо по моему рецепту)))) поделится не смогу, потому что он зависит от настроения))

Оксана Неснова

Какой долгий путь был у кабана к столу😅😅😅Так если они такие вонючие , почему же на них охотятся тогда?

Роман C

Охота на кабана и на свинью запрещена, как и на свинят.... Подстрелить можно только подсвинка...За остальное срок можно схлопотать

Оксана Неснова

Так чем они ценны?

Роман C

Тем что дают потомство))

Оксана Неснова

В смысле для охотников

Виталий Молчановский

Я могу готовить немного. А про борщ и блины - это приглашение или просто реклама?

Оксана Неснова

Сама теперь не знаю))

Виталий Молчановский

Ладно это вирт, просто пообщаемся. Мы живём за тысячи км.