Ирина Брянцева

Когда ждала 2012 год приготовила вручную 12 блюд, даже конфеты... Год удался.. К 2017 придется готовить уже 17.. А что готовите вы на НГ ?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

и Тихвин обжирался сладким?Охренеть...Я приеду в этом году специально....

Юрий Малиновский

ты одна двигала?Охренеть,я хоть по этажам на ремнях таскал не один....

Юрий Малиновский

Бедолага...Я такал его по этажам переезжая,а в квартире оно на колёсиках...А где был твой мужчинка?

Ирина Брянцева

На работе.. Приехал - обалдел..))))))))))

Юрий Малиновский

Так на фига одна карячилась?Так можно,извини,опущение матки заработать!

Ирина Брянцева

Приспичило..))) А толкала ручками, про распределение нагрузок знаю..))

Татьяна

Моим клементинок,разных орешков и семечек поставить и никаких проблем

Леня Шумский

пельмени с метаной или с уксусом и масло...купил.сварил......и прелесть....

Леня Шумский

везет...я мед с чаем...а тортика.хоцяться

Леня Шумский

привет.как здравия.настроения

Леня Шумский

рад за вас........у меня тоже не плохо

Леня Шумский

вот .это .музчина.....уважаю. таких

Валерий Свиридов

По вашей версии , двухтысячный вы встречали за пустым столом ? А 1999 - й ?

Ирина Брянцева

Не встречала.. Легла спать..

Валерий Свиридов

Правильно , что толкку сидеть . 😎

Сергей Дейкин

Шовинизму Упадничестве Бойкот и Анафема .............традиционное блюдо)

Ирина Брянцева

Надо так загнуть!!)))))))))))))

Сергей Дейкин

согласен но это закуска под водку

Сергей Дейкин

опытная самочка))) за ранее извиняюсь)))

Постников Игорь

Все легкое, объедаться не следует! Все вкусное и в малом количестве!

Меченый Волк

Особо ничего такого-экстровагантного...все-простое...съедобное...))))

Меченый Волк

Нууу...и-хорошо...)))😊🌺

Рытzарь Дня

хитренькая какая...а в 1999 году сколько блюд готовила?))) а в 2000?)))))

Ирина Брянцева

Тогда ещё не знала про это..))

Рытzарь Дня

))))

Sizova Julia

В этом году ничего. Одна рука только в действии и я не вертуоз

Ирина Брянцева

Печально.. Поправляйтесь.. Всё наладится со временем.. Главное- верить..

Ирина Брянцева

Всё получится!!!✋

Лариса Стронская

Первый раз про ЭТО слышу... А готовить, ничего не буду...некому!

Лариса Стронская

Да нормально... сама в гости пойду)))

Па
Партизанка***

каждый новый год делаю символический салат..вот например:

Па
Партизанка***

ща попробую вставить картинку

Па
Партизанка***

не вышло...короче на 2014 года салат в виде конской головы...на этот-обезьянку..еще был тигр,дракон и т.д.

Ирина Брянцева

Клёво!!👍🌼

Па
Партизанка***

в этом надо вот такой сделать:

Сергей Субботний

ХОЛОДЕЦ-ОЛИВЬЕ-ШАМПАНСКОЕ. а НА АВЕ - вЫ СЛЕВА ИЛИ СПРАВА?

Ирина Брянцева

Слева..)) А что я похожа могу быть на статую?))))))))

Сергей Субботний

пенза-пенза.... не бывал. это ценральная где-то россия? в школе по географии было 5, но забывается всё, блин. а я в ростове на дону.

Ирина Брянцева

Пенза, да по М4 от Москвы, а Ростов проезжала в августе.

Сергей Субботний

М4 - это трасса Москва-Новороссийск. Ездили, небось, на МОРЕ?

Вова Филипенко

И есть кому это все слопать?это я так в гости набиваюсь

Ирина Брянцева

Мне везёт..))) Гостей всегда много.)

Кот Колбасоход

3 салата и 1 горячее. Давно надоело 31 проводить на кухне

Александр Родиков

перед новым годом будет разблюдовка на всеъ канала ТВ

Ал
Александр

селёдку под шубой обязательно..ну и салаты всякие

Ирина Брянцева

Селёдку тоже всегда делаю..

Нелли Кузнецова

оливье..селёдка под шубой..нежный салат..десерт..

Нелли Кузнецова

апельсины с бананом и сахаром..сказать рецепт? и ещё можно мезе..

Нелли Кузнецова

берём апельсин и банан нарезаем дольками..затем укладываем в красивую форму.. лучше прозрачную..слой бананы..песок..слой апельсин..песок и т д ..ставим в холодильник..очень вкусно..

Ирина Брянцева

Класс!!! Обязательно сделаю.. Спасибо!!

Нелли Кузнецова

кушайте ))) а мезе посмотрите в интернете..может тоже понравится

Ольга Захаркина

Я вот петуха в вине по-французски сделаю! И все))

Ирина Брянцева

Здорово! Я еще такого не делала? Сложно?

Ольга Захаркина

Можно Бордо)) но мне подруга из Франции всегда привозит какое то домашнее)))

Ирина Брянцева

Так оно должно быть сухим?

Ольга Захаркина

Да! И красным !и немного терпким))

Ирина Брянцева

Тогда Каберне, который преобладает в винах бордо.. Но меня смущает сам петух.. Ведь год его..)) Не обидится?

Ольга Захаркина

Это мой год!))) не обидится)) я его задобрю)))

Ирина Брянцева

А я тогда утку по -пекински опять сделаю..))

Василий Куликов

Пожалуйста по медленнее,я записываю рецепты!))

Светлана Утегенова

все традиционное. То, что, наверняка, съестся

Ирина Брянцева

Потому, что сладкая непривычно?

Светлана Утегенова

у океанской рыбы весьма специфичный запах и вкус... Так? И мед обладает достаточно активным вкусом... Перебор явный получается.

Ирина Брянцева

Ну да.. Лучше традиционно с травами и лимоном..))

Ирина Брянцева

Да, ещё сбрызнуть хорошим оливковым маслом..)) Уххххх!!

Светлана Утегенова

слюнки потекли... хватит! 😂