Робот Вертер

🖼 с праздником, влюблённые 😛

Ответы
Вера Сергеевна-V

С праздником влюблённых в чтение )! Этот праздник тоже сегодня 14 02 23 !

Татьяна Владимирская

ну-ну) с чем вы к объектам таскать, любви и дружбы, с тем и они к вам)

Анна

Какой у вас интересный возлюбленный)) С праздником вас и его.

Александр Мамедов

Да верно это ваш праздник.Ноги то как руки. Это ваш релокант.

Робот Вертер

Манга кара, о джяляб, бор на хуй

Робот Вертер

Ты уже нарвался на Фимин кутак

Александр Мамедов

У Фимы никогда его и не было.Он лечится.

Александр Мамедов

Нет он лечится от вашей фамильной болезни.Она называется не могу.

Робот Вертер

Ты наверное все руки стёр, чтоб у него встал. Бедненький

Александр Мамедов

Так вы же не можете.Ваши Сарочки поэтому гуляют

Ви
Вика

Глядя на это, уже перехотелось праздника.🧐

Робот Вертер

Николай, никто не впарит, не волнуйся ты так и не ругайся, отнесись с приколом. 😁

Робот Вертер

Сатанизм не только в этом, Вика, а во многом и другом, чего и в нашем обществе полно.

Ви
Вика

Я все понимаю. М ы по разному воспринимаем этот мир.Так же и живем,что то принимаем, а от чего то сторонимся.Это воспитание и образование в нас заложило,да и семья тоже.Моя подруга приняла секту свиделей Иеговых,как мы не старались ее переубедить, еле еле квартиру отбили у них.Потом одумалась лет через пять.

Робот Вертер

🖼у нас тоже полно зажирающихся попов, которые далеки от Христа и Его заветов. Из храмов сделали бутики 1000 мелочей и народу внушили,что это именно и правильно, по-православному. И толпа поверила. Человек склонен видеть соринку в глазу другого, а бревна в своём не видит. Освящать машины, бизнес и дорогие дома богатым - это ли не сатанизм в чистом виде? Где Христос этому учил?

Ви
Вика

Я согласна с тобой. Верить можно без посредников, а все пошло в 90 ,когда деньги большие появились и многие стали все покупать и Бога тоже. Я тоже дом освящала,пришел священник прочитал молитву,окропил водой и все.Я его привезла и отвезла.Это было 15 лет назад.Я денежку положила в церкви в копилку.Он ничего не взял. Но на всем можно сделать"пир во время чумы" Все можно извратить.

Робот Вертер

Вы сами и занимаетесь язычеством каким-то. И я это проходил тоже. Ничего они не освящают. Не может грешник освятить ничего, какую бы одежду на себя не надел и крест не повесил. Мы точно так же и сами можем освятить свой дом в душе моля Бога о милости и защите.

Робот Вертер

И не надо сравнивать рядового попа, "который денЮжку" не берёт" с иерархами оборзевших, у которых не на работе.

Николай Скороходов

..пишут что он был пидарасом .. так ли это..

Робот Вертер

Хер их там всех знает. В древние времена Сидоров полно было и сейчас тоже ещё больше

Владимир Калеганов

Какой праздник . Такой и Валя ?

Ир
Иринтер

Слишком красивый для меня

Луиза Котельникова

персонаж Звездных войн))

Марианна Бородина

А какой вкус у него!))))

Валерий Жуков

зачётный Валентин😂

Ин
Инга

Жду,надеюсь,скучаю))

Ин
Инга

😁Хороший мальчишка!!Заплутал малёхо..

Ва
Валентина

Мы с ним одно время ругались, он у меня в чс сидел. А сейчас такой лапушка

Ин
Инга

Надоело ругаться)Мне сейчас страшно только там,где стреляют...остальное такая фигня...А здесь просто доброты не хватает,может время такое??

Ва
Валентина

Возможно. Но почитаешь, что некоторые здесь пишут и выть хочется

Ин
Инга

Сюда пришла уже СВО шла,было невыносимо плохо,думала что отвлекусь от дурных мыслей))Как почитала,у меня глаза на лоб и волосы дыбом!!Потом удар в челюсть!Ну ничего..отряхнулась)

Гостья Из Будущего

А не влюблённые?

Робот Вертер

А у нас каждый день праздник 😛🥂🍾🥰

~ Приют Русалки ~

Может не надо?

~ Приют Русалки ~

Я даже заволновалась...

Робот Вертер

Не волнуйтесь, до вас не дойдёт

~ Приют Русалки ~

Прям камень с души

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это вы чтоль?))

Св
Светлана

Уже страшно))

Робот Вертер

😁😛😛😛 не боись, он шагает по Голландии

Св
Светлана

Не важно. Просто один из поводов порадоваться вдвоём

Елена Чистякова

🖼

Робот Вертер

👍🤝🥂🍾 хотя это не басурманский, а европейский праздник.

Solar. System

🖼

Светлана Ли

🖼

Св
Светлана

🌸🌸🌸🌸

Робот Вертер

Точно😁😛 к другу намылился, видать