Татьяна Долбунова

решения приходят тогда, когда уходят эмоции?

Ответы · страница 6
Николай Верниковский

они помогают

Татьяна Долбунова

маме на Родине было лучше. поэтому мы не настаивали. Папу жаль, ему одиноко, а у меня мало времени и ресурса, чтобы закрыть эту нишу. К сожалению.

Николай Верниковский

мама из Пензенской области. в 1944 восстанавливать Минск приехала. сестру брата и бабушку мою -привезла всех. а дедушка в 30-е остался там... как и дед по отцу в Белоруссии...

Татьяна Долбунова

.значит, по матери- земляки. я из Псковской области

Николай Верниковский

мир тесен.смотрел открытие паралимпиады. проход нашей дружины. и встретил соседа по двору. в школе одной учились. тренер по инваспорту. один из руководителей делегации.в детстве велосипедом увлекался. так в спорте до сих пор. на класс старше меня учился. а дворик наш возле красного костела. там дом-музей Белорусского кино сейчас.

Николай Верниковский

и за границей земляков встречал

Юрий Сергеевич Лимарев

у кого как...

Юрий Сергеевич Лимарев

вообще-то иногда на пике эмоций приходят вполне разумные решения..

Татьяна Долбунова

это-здорово, меня обычно уводят в сторону

Любовь

Возможно.....

Любовь

🍉🍉🍉

Алексей

Тогда тогда

Виктория

Не всегда...

Татьяна Долбунова

я про взвешенные решения, а- вы?

Виктория

Нет...я счастлива,что так поступила:-)

Xe
Xenia

Разумеется

Татьяна Долбунова

👍 а многие мужчины так не считают

Игорь Шумейко

Это правда

Игорь Шумейко

Я это знаю из книги чжуань фалунь.Эмоции отключают разум.

Татьяна Долбунова

интересуетесь медитационными практиками?

Татьяна Долбунова

как развить концентрацию внимания? у меня ребенок страдает дефицитом внимания

Игорь Шумейко

Здесь не только внимание, изменяется всё в комплексе.И ребёнок не справится, хотя все получают пользу если кто-то в семье практикует.

Татьяна Долбунова

"ребенку"- 17, в детстве она занималась Вьет Во Дао Тхиенг Ды Онг, мне в нем нравится дыхание в первую очередь. У вас в Гродно есть эта школа?

Игорь Шумейко

Вы не поняли, я не занимаюсь на низком уровне, как дыхательные и др. школы. Раньше занимался по разным школам, достиг выхода из тела( плоти) с дальнейшим передвижением. Но это тоже низкий уровень.

Татьяна Долбунова

успехов вам, спасибо за беседу

Петр Савин

Не всегда !

Татьяна Долбунова

вы можете взвешенное решение принять в пылу эмоций?

Надежда Кондратьева

Может быть

Амиго Гурд

Упрощаете

Амиго Гурд

Решения приходят,когда Вы всё поняли,осознали

Татьяна Долбунова

на пике эмоций взвешенность и отстраненность невозможнв

Амиго Гурд

На свете,Таня ,много есть.....

Татьяна Долбунова

вам виднее, с высоты лет-то 😄

Амиго Гурд

А то! С ПРаздником ВАС,Таня!!!!!!!!!!!!!!

Maria Apenko

Не всегда

Татьяна Долбунова

вы можете принимать взвешенные решения при зашкаливании эмоций?

Maria Apenko

Иногда эмоциональное решение помогало мне больше чем взвешенное

Ольга Загороднова

Не думаю..

Ольга Загороднова

Эмоции необходимо контролировать,тогда и решения будут взвешенные.

Татьяна Долбунова

вы пришли к тому же, что и я- взвешенные решения принимаются после эмоционального всплеска

Анфиса Миникаева

не всегда

Татьяна Долбунова

эмоциональные решения вас не пугают?

Аля

наверное

Александр Гусев

Логично.

Татьяна Долбунова

тогда точно-так 👍

Татьяна Долбунова

тогда точно-так 👍

Александр Музыченко

Раньше...

Александр Музыченко

Эмоции исходят от уже принятого решения!

Татьяна Долбунова

эмоции часто забивают принятие решения

Ольга Комарницкая

конечно

Татьяна Долбунова

интересно, что многие мужчины с этим не согласны 👍

Siyohchashmak .

иногда

Татьяна Долбунова

то есть решения приходят всегда 😜 Вопрос- проавильные ли они

Siyohchashmak .

😍😍😍😍

Татьяна Долбунова

аккуратно 😝

Lu
Luciana

нет

Lu
Luciana

Решение любой ситуации приходит независимо от эмоций. Решения сделанные на эмоциях больше соответствуют реальности, т.к. человек поступает от сердца. Рациональные, взвешенные решения, возможно более практичные. Что касается меня, любые решения я принимала на эмоциях и не жалею ни об одном. Поэтому ответ "нет"

Андрей Литвинов

++++

Андрей Литвинов

у меня прям щас стока имоциииий

Татьяна Долбунова

завидую 😜

Андрей Литвинов

но потом будут решения....и возможно не мои, а возможно и по мне ....ууууууууу