Камиль Латипов

На что мы обрекаем будущее поколение?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Мы здесь, вообще, играем роль кирпичей, падающих с крыш на конкретных прохожих! Пора понять, что ОБЩЕСТВО НЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А ЕГО ПОДСТРАИВАЮТ ПОД РОДИВШИЙСЯ КОНТИНГЕНТ новых поколений. Вспомните, как 70-летний СССР развалили за один день, подготовив ДРУГОЕ ОБЩЕСТВО для поколений 21 века. (Мы по своей глупости пытаемся свалить вину на Горбачева, Ельцина, кто-то недоволен Путиным и Медведевым...)

Камиль Латипов

Интересная концепция близкая к истине. Что вы можете сказать о американском психо терроре и их магической долларовой экспансии.

Дмитрий Калинкин

Это - одна из конструкций мирового сообщества на сегодня, традиционно характерная для Америки. Позиция силы.

Камиль Латипов

Что можно противопоставить?

Дмитрий Калинкин

Для этого нужно "ОТМЕНИТЬ" американское общество. У всех - свое. У нас - свое. Есть паритет. Есть исторический процесс. Не стоит закатывать истерику!

Камиль Латипов

Может дать сожрать Американскому обществу самоё себя изолировав их от остального мира.

Дмитрий Калинкин

Попробуйте! Изолируйте. 🙂

Камиль Латипов

Вот вот они тщательно от этого подстраховались.

Виктория Иванова

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно. Лермонтов писал это почти 200 лет назад. Но, все равно человечество - живет.

Камиль Латипов

Позитива хочется

Виктория Иванова

Все будет хорошо.

Konstantina Petrakova

каждое поколение идет своим путем развития,образован,научён,-значит подготовлен к активной жизни,а обреченность -это плохо,неконструктивно.

Камиль Латипов

Вот к этому и обречено.

Konstantina Petrakova

не все так плохо! мы медленно,но верно восстанавливаем утраченные ценности! если вы водитель,то сравните поведение на дорогах лет 10-15 назад с сегодняшним---прогресс налицо!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Люблю наблюдать социальное поведение живой силы.

Konstantina Petrakova

жестко у них поставлено:в лихую годину пожирают себе подобных,живые консервы всегда держат про запас!.прекрасное у вас занятие!

Камиль Латипов

Вот и стараюсь оградить их от лиха.

Наталия Соловьева

Поколение богатых на красивую жирную смерть от того, что поколение бедных их кормить физчески не сможет и не захочет, выживая кто как может.

Камиль Латипов

Интересная концепция. Что можно предпринять?

Наталия Соловьева

obsuzhday.com/comments"На что мы обрекаем будущее поколение?""Поколение богатых на красивую жирную смерть от того, что поколение бедных их кормить физически не сможет и не захочет, выживая кто как может." "Интересная концепция. Что можно предпринять?" "НИЧЕГО, точка невозврата разбушевавшегося в хищнике-человеке его хватательного рефлекса с оружием в рукам уже пройдена нашими очередными Содомами и Гоморрами, расслоением на богатых и бедных. Исчерпание ресурсов недр на этот сверх потребительский прогресс и переход к подножному корму сам разделить правильно людей на очевидную их принадлежность к ДВУРУКИМ или на утраченную в погоне за золотом безрукость, а стало быть и смерть последних от голода и холода..

Ася Мудрая

Я ? Только на счастье!!!! Это моя установка!!!!! А вы тоже,каждый,,начните со своих детей!!...и увидите что получится!!!))))

Камиль Латипов

Добра вам и счастья.

Ася Мудрая

Спасибо!!!

Алексей Батогов

Если будем продолжать пить, курить, жрать мясо и делать подлости, то и не будет никакого будущего поколения!

Алексей Батогов

Зачем? Там всё сказано очень понятно и аргументированно.

Камиль Латипов

Я живу в Ташкенте.

Алексей Батогов

Я же в электронном виде могу послать.

Камиль Латипов

kamil18_93@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов.

Doktor Kovalev

на поиск могил отцов которых политики тайно воевать с братьями заставляют в другой стране

Камиль Латипов

Что мы можем предпринять в противовес?

Станислав

одни будут разгребать все что мы насорили а другие еще больше засерут все))

Камиль Латипов

Станислав ты мудр. Что мы можем предпринять? Дабы улучшить положение вещей.

Станислав

я думаю можно попробовать пустить цепную реакцию по типу обливания водой со льдом и связать это как то с сохранением или очищением природы,ролик в котором делаешь что то полезное для природы а потом фраза типо а вам слабо?нужно чтобы ето выглядело как то круто иначе повторять никто не захочет,особый толчек этой волне придаст если будут участвовать каки ето знаменитости

Ал
Алекса

на потребительство, свинство, осименительство и матерей одиночек.

Ал
Алекса

ради себя. животные размножаются, человек живёт

Камиль Латипов

Ради себя невозможно.

Ал
Алекса

ошибаетесь. Очень даже!!! так здорово!!!!

Камиль Латипов

Добра тебе. Не закайфуйся.

Ал
Алекса

и тебе, осеменяй себе

Наталия

Мы? Поколение грудью дорогу само пусть прокладывает.

Камиль Латипов

А мы будем...........

Наталия

Ну только не палки в колёса вставя

Камиль Латипов

И способствуем же.

Наталия

Личным примером?

Александр Зубрицкий

я от БОГА - СКОПЕЦ! стараюсь передать знания!

Камиль Латипов

Что вы знаете?

Александр Зубрицкий

офигеть вопрос!спроси еще - ты кто

Камиль Латипов

Я думаю, чему то полезному учите или передаёте? Надо как то обозначить себя в этой жизни. Я например пчеловод и много других профессий имею.

Вячеслав Силин

на новую жизнь, которая нам и не снилась

Камиль Латипов

Красивая жизнь?

Вячеслав Силин

Господь называет ее Раем

Камиль Латипов

Откуда Он нас изгнал?

Вячеслав Силин

нас никто не изгонял ни откуда все проживающий на планете когда-то тысяч 18 лет назад дали добровольное согласие на участие в эксперименте под названием Дуальность и были перемещены из 7 плотности в третью, в которой мы и обитаем ..пока

Алла Юзикеева

Думаю, что не очень радужное...будущее...

Алла Юзикеева

Спасибо, Камиль!!! Вам также всего самого наилучшего!!! Выобаятельный и позитивный человечек! к тому же очень симпаимчный...приятно с вами общаться.словнотк лучик солнышка касается мое

Камиль Латипов

Спасибо.

Алла Юзикеева

Не за что ...утром писала второпях..наделала море опечаток...прямо стыдно...просто голова еще была забита горем(сегодня я похоронила брата младшего)...эта спрашивалка для меня просто как отдущина, я общаясь с позитивными людьми отхожу, отдыхаю душой...у меня не очень хороший период в жизни...

Камиль Латипов

Терпения вам и позитива.

Алла Юзикеева

Спасибо, вам Камиль, большое....

Sveta Politova

дети надо все знать счастье зло и добро

Сергей **

они классные исполнители чужой воли...

Сергей **

ну это уж кому как нравится...

Камиль Латипов

Хочется где солнышко круглый год и вегетарианская пища в достаточном ассортименте. Только в ГОА.

Сергей **

Так пожалуйста, не вопрос...

Камиль Латипов

Будем стремиться.

Сергей **

🙂

Галина Маркова

На жизнь! А как - они сами разберутся.

Светлана Рафаэлевна

У них будет другая шкала ценностей

Светлана Чичерина

На новые испытания и потрясения.

Житель Планеты Земля

оно само себя давно уже обрекло

Камиль Латипов

Мы помогаем?

Житель Планеты Земля

мы не мешаем

Камиль Латипов

Способствуем?

Житель Планеты Земля

говорю же- не мешаем.

Камиль Латипов

Значит способствуем.

Лена

Вы конкретно о какой проблеме?

Камиль Латипов

Объёмно пространственной.

Лена

На жизнь в об'емно пространственной проблеме. .