Валентина Корчагина

Одиночество и здоровье

Ответы
Владислав Лапшин

Мечтал один остаться и остался...Живу один,чего желать теперь?Справляй победу ,не считай потерь...Но где же всё,чего я добивался? Опять ко мне никто не постучался,никто,никак,хотя б не в душу,в дверь...(Вот Вам и здоровье...)

Валентина Корчагина

Умница Правильно сказал!

Александр Чубиков

Стихи, путешествия и здоровье.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Вл
Владия

одинокие женщины живут дольше замужних женщин, а женатые мужчины живут дольше холостяков- вот вам и выводы про здоровье и одиночество

Валентина Корчагина

Согласна!

Владимир

Мужик после смерти жены ( после смерти а не после развода )умирает года через 2 - 4. Женщина живёт где-то за 8 лет

Валентина Корчагина

А кто-то и 25

Ольга Ивкина

Вполне совместимые понятия. Одиночество позволяет более внимательно относиться к своему здоровью.

Валентина Корчагина

Согласна Одинокие и бездетные живут дольше

Ольга Ивкина

Да.

Ольга Ивкина

Вполне совместимые понятия. Одиночество позволяет более внимательно относиться к своему здоровью.

Тамара Фешкова

Не хотелось бы быть одинокой и с крепким здоровьем🌷😀🌷😀🌷

Базарбай Ерденов

грипп, орви, спид конечно не поймаешь в одиночестве, но так же скучно)))

Валентина Корчагина

Молодец!!!

Базарбай Ерденов

ай да-я, ай да...)))

Abdukarim Shekhov

Одиночество со здоровьем не бывает наооборот больное и одиночестве

Роман Николаевич Силантьев

А для досуга: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич. Советую.

Газу Бензин

не очень полезно одиночество для здоровья..."пар" сбрасывать надо

Валентина Корчагина

Согласна

Александр Дёмин

Без вложений не получится.Чтоб что-то найти,надо что-то потерять!

Александр Турубара

Одиночество тяготит,ухудшается здоровье! ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ!!!

Валентина Корчагина

Тогда почему по статистике одинокие и бездетные живут дольше?

Александр Турубара

Эгоисты всегда дольше живут! Ни забот ни хлопот!

Валерий А. Бондаренко

МАЛОВАТО ИНФЫ, А НА СВОЙ ВОПРОС ПО ДОГАДКЕ Я УЖЕ ДАВНО ОТВЕТИЛ! 🙂

Света Сафонова

Одиночество это плохо.да ещё если инет здоровьяТо конец всему.

Татьяна Нарейко

Вы же не в тайге живете... для здоровья можно найти партнера

Га
Галина

Можно сказать-вещи несовместимые.По крайней мере-для меня.

Ольга Федчук

КАКОЕ К ЧЁРТУ ОДИНОЧЕСТВО ?????? ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ

Нина

Человек не должен быть одиноким, это вредно для здоровья.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

НЕ хорошо быть человеку одному - это идет от начала творения вселенной и человечества.

Леонид Бахтин

иногда :одиночество ,полезно побыть и рассуждать о жизни