Leather Rebel

Девушки не будьте недотрогами! Если в молодости не дотрогают, то в старости даже не притронутся! Согласны ?

Ответы
Александр Авдеев

Нет. Девушки должны быть целомудренными пока не выйдут замуж, если же станут невестами самого Христа, то оставаться такими до самой своей смерти.

Leather Rebel

Выходит, у Христа должен быть огромный гарем? А как же тогда понимать сказанное Им о том, что в Царствии Божьем не женятся и не выходят замуж? Бред сивой кобылы это, придуманный религиозными фанатиками, которым бабы не дают!!!

Александр Авдеев

Гарем у мусульман, а у Христа было целомудрие и Он показал пример людям, какими надо быть на Земле.

Leather Rebel

Не воспроизводить себе подобных - да? Вы случайно не из секты хлыстов будете?

Александр Авдеев

Нет, у меня самого двое детей, но если бы был умнее, чем есть, то стал бы монахом, хотя стать монахом можно и имея детей, если есть такое желание и нет для этого препятствий.

Татьяна

Еще как конечно же согласна Старухи никому и никогда не нужны-это аксиома Ну кому нужно это гнилое и тухлое мясо

Татьяна

не согласна-это мужчины все так говорили испокон веков а жениться предпочитают на скромницах

Татьяна

но маму слушают всегда

Leather Rebel

Нет.

Татьяна

особенно когда жениться хотят

Leather Rebel

Ну, в моем случае придется советоваться с детьми.

Татьяна

с ними тоже конечно надо советоваться

М Я

пусть женятся и трогают где угодно и сколько угодно

Дм
Дмитрий

Штирлиц сел в машину и сказал: Трогай!

М Я

а потом выстрелил в упор - упор упал

Дм
Дмитрий

😅 А потом выстрелил вслепую.

М Я

😀

Дм
Дмитрий

слепая упала

Лена Пшеничная

)))))))))))) а может какоц-нить старичок то попадется)))))

Ирина

Еще как пытаются притронуться! А то и прижаться))

Любовь Селезнева

что делать если нас так воспитали недотрогами

Валентина Филимошина

Нет не согласна!!!В 16 лет об этом и не думают!

Валентина Филимошина

Нет не согласна!!!В 16 лет об этом и не думают!

Solar. System

Гадкая картинка и говорить не охота

Leather Rebel

Вы сюда пришли отвечать на вопросы и общаться, а не картинки смотреть. Кстати, тут считается дурным тоном обращать внимание на авы и ники.

Solar. System

А кем считается? Приятно говорит, когда лексика нормативная с юмором и фото приветливые

Leather Rebel

Всеми считается и весьма давно. Понарегистрировалось тут всяких...

Solar. System

Фу как грубо.

Та
Татьяна

Согласна. Опять аватарку поменял?

Та
Татьяна

Жутковато!

Leather Rebel

Уникально))

Та
Татьяна

А жабы изнуренные от доения?

Leather Rebel

Подробнее тут: https://music.yandex.ru/album/848141

Та
Татьяна

По ссылке не дали .

Любовь

Не согласна....бред !!!!Поверьте....

Катя Агопова

а как же чувства и любовь...

Leather Rebel

Женщины не умеют чувствовать

Катя Агопова

с этим можно поспорить

Собака. Ру

😝

Валентина Филимошина

нет не согласна!

Елена Гордина

Быват, быват....

Марина Ххх

ну и отлично

Елена Сергеевна

Не согласны

Leather Rebel

Доживешь до 60 - потом посмотришь...

Елена Сергеевна

Я так подозреваю,что в 60 оно и не надо уже)

Leather Rebel

Вот как доживешь - узнаешь, надо-ли оно... И рада-бы, да только нафиг никому не нужна

Елена Сергеевна

В 60 уже другие заботы)))

Leather Rebel

Тебе уже есть 60?

Елена Сергеевна

Не в этом дело. Куча примеров перед глазами. И потом,та,которую трогали все подряд,тоже в 60 будет никому не интересна.

Неизвестно Неизвестно

Интересно какая ты будешь выглядит свои 60 лет

Маруся Климова

Не согласны

Натали Советникова

не согласна