Агния Сварогски

Откуда у нас сейчас взялась мода на длинные бороды? Бррр...😒

Ответы
Дм
Дмитрий....

Патриархальное влияние.....Борода достоинство мужчины.......в церквях сами настоятели пропагандируют чтобы мужчины отращивали бороду...не раз слышал призыв настоятеля отращивать бороду.......

Агния Сварогски

это уход в фанатизм

Дм
Дмитрий....

у них есть свои доводы......раз у мужчины природой заложено чтобы росла борода то значит так Бог предусмотрел...в отличие от женщин.....

Агния Сварогски

а если у женщины волосы на ногах растут -ей их тоже не брить?)))

Дм
Дмитрий....

конечно только брить волосы на ногах...и дырочку тоже только брить....

Во
Волокуша

а я всегда мечтал с детства...чтоб скандинавку носить как у викингов!!))))..слава богу мода докатилась))).....а вообще то у мужчин раньше это право было...ПРАВО ВОЛОСА!!!!

Агния Сварогски

Право волоса))))

Во
Волокуша

да...право...он не только у женщин есть)))

Мартин Робертович

Что плохого? Кому то идёт очень кому то нет. Загляните в прошлые столетия! Все мужчины были с бородами. Слава богу,что у женщин подмышки чаще сбриты😂

Агния Сварогски

Ну, слава Богу борода - это атавизм теперь... Вот поэтому и непонятно - откуда мода... Я говорю о длинных, как у бомжей, бородах... А не ухоженных

Оксана Полякова

Говорят в старину на Руси все купцы князья и цари показывали длинной бородой свой высокий статус. И это переняли у них! Мода возвращается.

Агния Сварогски

Ужас! Но кажется Петр поменял понятия о статусности бородачей)))

Андрей Юлитин

Бороды только для славян_ариев ,остальным чужакам они не к чему,так как в них сила и связь с РОДОМ!

Агния Сварогски

бред...

Андрей Юлитин

для чужака конечно бред!

Владимир

Мне тоже не нравится и вообще вся эта небритость у парней молодых. Как будто все мусульмане.

Агния Сварогски

или иудеи

Владимир

Ну да.

Владимир Шамин

а помните мода на джинсы весь зад видно носки зима а они ноги не закрывают

Агния Сварогски

и еще дырки на коленках

Алексей Макиенок

последний писк моды. мода издала последний писк и умерла оь увиденого

Агния Сварогски

)))))))))

Хэ
Хэнк

Да как можно есть с такой волоснёй,фу,мож на бритву денег нет?

Агния Сварогски

)))))))))))))) тоже так думала сначала

Хэ
Хэнк

А может на мужика хотят быть похожими,думают у бороде дело.)))

Агния Сварогски

Может и так

Граф Пупыркин

У меня длинная растет полгода потом сбривается весной

Граф Пупыркин

И снова в зиму отпускаю

Он

Надеются быть такими же могущественными как Хоттабыч.

Паша. М.п.в

это не мода просто нет денег и ходят в дырявых джинцах

Агния Сварогски

ага, за 3000 долларов

Паша. М.п.в

и блин джинцы маленькие наверно детские

Пламен Ангелов

мода приходит и уходит)) а голые лодыжки, пупки итд

Се
Сергей

нее.длинные-не удобно...короткая вот мне нравится

Алексей Гришанин

с такой фамилией и такие глупые вопросы.

Агния Сварогски

А вы видели эти бороды?... Притом я думаю, наши предки не просто так придумали бриться топором))

Алексей Гришанин

ну да, ну да. они ещё им жопу подтирали - топором. потом отрубленной бородой.

Вика Двойнисюк

А мне лично не нравится борода у мужчины

Агния Сварогски

Мне тоже Ладно еще двухдневная небритость....

ДА
Денис А.

Лохам надули в уши, что это красиво 😂

Агния Сварогски

ага, и пучок на выбритой голове

ДА
Денис А.

Для пущего антуража !!!😜

Руслан Королев

А не ловкая небритость тебя устроит?

Руслан Королев

Ты супер 😄 👍 🌹

Агния Сварогски

ты тоже ничего))

Руслан Королев

Спасибо дорогая, смотри ато влюблюсь

Агния Сварогски

не))) не надо

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Всё новое, это хорошо забытое старое

Агния Сварогски

с ударением на старое))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мне борода 🎅 не нужна

Агния Сварогски

ну и правильно

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вот и славно

Светлана Петрова

мужчины вторые подбородки прячут))

Агния Сварогски

точно)))))))))