Кай Фрост

Ага... вот опять - "все люди разные, ко-ко-ко.....". Только, смотрю - то повально кошаки на аватарах, сегодня медведи одни сплошные..... Как..... Ну нахфиг так жить????

Ответы · страница 4
Ася Никишина

Стесняются показать свое лицо.

Ася Никишина

Ну я думаю,мы все разные ,у каждого свой характер,у каждого свои интересы.Вообще то надо по общаться с человеком ,чтоб его узнать. А что они за маскаи прячутся,наверно считают так для них лучше.

Кай Фрост

Общаюсь. На примере здешнего, допустим, контингента - большинство одними и теми же фразами отвечают. Чтототнюдьтне в пользу разности говорит.

Ася Никишина

Кай. Вы по общайтесь ,возможно с Вас пример возьмут.

Кай Фрост

Пробую. И даже не только просто общаться.

Ася Никишина

Вот и по пробуйте ,по общайтесь.

Ирина Апряткина

какие кошаки и медведи????☹️

Кай Фрост

Кошкообразные и медведеобразные.

Кай Фрост

А Вам лично что-то было сказано?

Ирина Апряткина

да пришло сообщение от вас лично мне

Elena Nikolaevna

Потому что нет мозгов у людей...

Elena Nikolaevna

Факт, остается фактом. Мозг - сложная система, как и жизнь...

Ин
Инесса

😱Я что на медведя похожа????

Кай Фрост

"Кто свинья? Я свинья?! Хрю-хрю-хрююю!!!!"))))

Андрей Друг

бедный Кай. где его Герда?)

Ин
Инесса

Ппц, я аж чаем подавилась!!!!!))))))

Ирина Макрушина

Не поняла... Сколько ты принял?

Кай Фрост

И что Вам непонятно?) 300мл кофе принял)

Кай Фрост

Во-первых "Вы". Во-вторых где ты бред увидела?

Ж*
Жулдыз ***

да нафиг жить😜

Русь

С волками жить,по волчьи выть

Кай Фрост

Ну это-то понятно) Только вопрос не об этом был.

На
Наталья

гитара ,,,мммм,,,петь умеешь?

На
Наталья

ну есть женщины по 12 часов на ногах лупят,,,, как кони,,,, а я только мозгами,,, могу зарабатывать)))

Кай Фрост

Ясно. Ну у меня и головой и руками работать надо. А то после безголовых переделывать долго приходится.

На
Наталья

да понимаю,сама иногда приглашаю на ремонт по объявлению, стою потом тыкаю пальцем, ,,,, что где не так

Кай Фрост

Да сейчас мастеров, от слова "жопорукий", оазвелочь много.

На
Наталья

ой нужно бумажками заниматься,,,,

Ткачёв Андрей

А как? Варианты, Ковальски?

Ткачёв Андрей

Ну, я - не стадо, к примеру. И, я не Прапор, а - товарищ старший прапорщик😜

Кай Фрост

О как... С армиии поню как прапора обижались на такое обращение... Даже не знаю значение слова "прапор".

Ткачёв Андрей

Воинское звание - прапорщик.

Кай Фрост

"прапор" - это знамя, висящее на вертикальном древке на перекладине. Знамя, которое первым рвалось в бой. Отсюда и прапорщик - тот, кто первым кидается в бой. А не завхоз, как это в основном сейчас бывает. Ничего личного, естественно, видел и кайфовых прапорщиков. В учебке был вообще классный дядька у нас. Мелкий, толстенный.... но на турнике 46 раз в лёт поттягивался. И живчик, а не мямля.

Ткачёв Андрей

Ну, друг мой, ты и копнул. Надо тогда было задавать вопрос глубже. А это я знаю. Тем не менее, я - старший прапорщик. Запаса. Полевой, а не "сундук".

Ткачёв Андрей

🍺 🍻 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 Тяпница же!

Z-Мимокрокодил-V

Где ты медведя видишь?!!🤣

Кай Фрост

Видишь медведя? И я не вижу. А он есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы же тоже ник придумали)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Ну ладно)))

Кай Фрост

Ну скучно же, когда все подряд добрые.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, не хотелось бы в свой адрес агрессию получить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Но злость обычно сопряжена с агрессией...

Кай Фрост

Доброта тоже не редко агрессивна.

Та
Татьяна

Да какая разница, что там?

Кай Фрост

Ну можно вообще на всё в жизни наплевать)

Та
Татьяна

Зачем на все? Такие крайности? Именно на аватарку

Кай Фрост

Да фиг с ней с самой аватаркой. Я про стадную одинаковость.

Та
Татьяна

Ну из твоего вопроса получается, что ты в том стаде, которое за реальное фото...ни больше ни меньше

Кай Фрост

все люди разные, ко-ко-ко.....". Только, смотрю - то повально кошаки на аватарах. Первая часть ни о чём не говорит?

Та
Татьяна

Ты очень агрессивный и хочешь, чтобы все было только по-твоему...это приводит к озлобленности

Кай Фрост

Не надо только по-моему, отнюдь))

Марина Павлюшина

Вы ведь тоже....из сказки?)

Марина Павлюшина

И? К какой из двух групп себя относите: недоучка или задавлен системой?)

Кай Фрост

Так я и не педагоги вообще.

Марина Павлюшина

В какой тогда мере? Как можно говорить о том, что не испытал на своём опыте. А лет так 30 в школе? )))

Кай Фрост

Батя учителем был, я со многими учителями общался.

Марина Павлюшина

Ага...общаться это не то....каждый день вести ребёнка за руку, сопровождать его ...другое)))

Маша

Ох,беда,беда,огорчение...

Eugene Polli

Свой смени, невидимка..

Кай Фрост

Что за наезды? Даже моя прям фотка стоит.

Джулия Робская

аватарки не достанут

Джулия Робская

медведи и кошки и дядьки с бицепсами и тату

Кай Фрост

Хотя бы не тоже самое, что у оооочень многих.

Джулия Робская

в смысле, картинка другая?

Кай Фрост

А татухи у меня почти все эксюзивные.

Алексей Макаренко

противогаз в фуражки

Ю)
Юлия ))))

хорошо, что не белки)

Кай Фрост

Еслиб одни белки - ваще ужасть

Ю)
Юлия ))))

вам повезло))минутой ранее читала, одному ваще))))крокодилы попадаются)))

Андрей Агеев

я думаю себя боимся

Кай Фрост

Я не про картинки вместо лиц, а про однотипность.

Андрей Агеев

мы не переросли еще СССР отголоски прошлого

Кай Фрост

Да Союз тут вообще не при чём.

Андрей Агеев

не думаю повальная косуха под один гребень это конечно мое субъективное мнение

Кай Фрост

Так сейчас тоже самое, только вид сбоку.

Матана

Есть предложение?

Кай Фрост

Твоя слабость и трусостьт - тем более.

Матана

В чем вы усмотрели в моих ответах такие слабости характера?

Кай Фрост

Да отмазки типичного слабьака.

Матана

Кай,я уже опытный человек и много повидала.И не уважаю тех,кто пишет на ты.

Кай Фрост

А я не люблю напыщенный официоз.