Та
Тамара

Люди, люди.....человеки! Да что это такое а. Он мне.....а я ему...... А он опять мне... . А я ему в ответ...... 🤔 так о чем то спросить хотела. Скрезол😕. А у вас как с памятью?

Ответы
Андрей

Тоже плохо Написал имя женщины тут у себя чтобы не забыть а то каждое утро украдочкой в паспорт заглядваю так она увидела а пишешь имена своих шлепков 😵 так это же твоё имя -беда кароче с памятью

Андрей

Ну чё придёшь😉

Та
Тамара

Неа😁

Андрей

Вот видиш ты какая -уже почти...... а ты как улитка раз и спряталась

Та
Тамара

🤷‍♀️ говорила же...стыдливая я

Андрей

Аа понятно с тобой всё -ну давай весны дожидатся пойдём на реку соловьёв слушать

Тр
Трофим

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в "обсуждайку" и выбирает одного из тех, кто с памятью 😁

Та
Тамара

Чтобы познакомится с мужчиной Тамаре не нужна обсуждайка. Доя этого достаточно выйти на улицу🤷‍♀️

Тр
Трофим

ты - уличная девка ?

Та
Тамара

Вы меня оскорбить хотите? Не поняла что-то я

Тр
Трофим

Доя этого достаточно выйти на улицу - *** ты сама написала

Та
Тамара

А вы в инете только знакомитесь? На улице не подходите? И что за выражение....уличная девка.....это вы меня оскорбить хотите..? Вопрос повторила.

Тр
Трофим

Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели - значит, она к вам холодна.

Юрий Лагун

Утром просыпаюсь... Она такая красивая рядом спит... Забыл как зовут! Бужу, спрашиваю как зовут. Отвечает: "Это не повод для знакомства!"

Та
Тамара

😳😳😳 ого как бывает

Игорь Ольштынский

Это у каждого индивидуально, зделано заключение, чем в раннем возрасте человек помнит события, тем дольше живёт. Я помню с 3х лет

Michael Lvovich Kunin

Я сегодня до зари встану .По широкому пройду полю. Что то с памятью моей стало. Все ,что было не со мной помню.....

Вя
Вячеслав

😏С таким симптомом хорошо бы чтоб остались в памяти основные команды! Как у собак.😂

Дмитрий Каракозиди

У меня тоже скРезол. Но у меня другая форма... я легко запоминаю и ничего не забываю.

Та
Тамара

Злопамятный значит 😂

Дмитрий Каракозиди

И добро...ный тоже.

Вячеслав Уринев

Самая лучшая болезнь это склероз. Ничего не болит и каждый день что-то новое.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СКРЕЗОЛА - нет и быть не может, мы постоянно находимся в творческом поиске!"

Та
Тамара

😄👍🤝🤝🤝 здорово

Серов

Что то с памятью моей стало, всё, что было не со мной помню!

С К.

👍👍👍🤣🤣

Ирина Гавриловна

Прям вылетело и всё.. Кто это Александр... Когда Я вернусь ты не смейся?

Он

Тоже не очень..Пока не парит..При усугублении новостей будет больше.

Геннадий Коновалов

Отлично с памятью, только соль купить забываю и ширинку застегнуть.

Фердыщенко.

Лень развивать память мне.. из-за этого я потихонечку деградирую

Сергей Остёрский

Все , что было не со мной, помню, все, что было со мной, не помню.😁

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО - ПОМНЮ ТОТ МОМЕНТ КОГДА МНЕ НЕ ОТДАЛИ ДОЛГ

Мохарям Ханипов

а вы что в этом возрасте такую тему подняли ..рании склероз

Мохарям Ханипов

плоть глупа . живите радостно

Та
Тамара

А кто говорит что я скучно живу?

Мохарям Ханипов

поздравляю

Та
Тамара

Благодарю

Мохарям Ханипов

на здоровье

Наблюдающий Из Нло

хороший рассказ... Карцев с раками отдыхает )))))))))))))))))))))

Та
Тамара

😁🤝 не. Он круче с раками

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

щаз треснем по балде и усё на место встанет у тебя))

Та
Тамара

🤨 я те тресну

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

шутю, сладкая)) Даа, а с памятью проблемыы((

Та
Тамара

🤷‍♀️ бывает 😂

Юрий Данилов

ЕЩЁ ХУЖЕ. ХОТЕЛ ПУКНУТЬ В ОТВЕТ. А НАСРАЛ В ШТАНЫ!?