Александр Михайлов

Вы себя считаете личностью?

Ответы
Игорь Волков

Нет, блин..... я себя голограммой считаю)))) Каждый человек, кроме конченого идиота является уникальной,своеобразной личностью..... только у кого-то самооценка занижена.... у кого-то завышена))))

Елена Лихогуб

Любой человек - личность, потому что он единственный и неповторимый в этом Мире. А хороший или плохой, умный или глупый... - это отдельный вопрос.

Александр Михайлов

Отличный ответ

Евгений Комиссаров

Конечно. Вся человеческая масса состоит из отдельных личностей,кто выше кто ниже. Но ведь и самый опустившийся человек тоже личность.

Лида Бавинова

мы все по осознанию индивидуалисты.....только Бог имеет право быть с большой буквы ЛИЧНОСТЬЮ а мы лишь пред Ним шуты гороховые......

Александр Горловой

Да кто же сам себя не личностью не считает? Более важно, чтобы другие считали также.

Valentina Rossol

как бы низко не пал человек, он все равно им остается, а вот самодостаточным ....?

Наталия Мумладзе

Вопрос подразумевает, что спрашивающий в себе не уверен. Мы Вас таким считаем.

Максим Кухальский

А зачем такой вопрос задавать ??? Вы себя не считаете личностью???

Наталья Stihoplet2000

кто-то может не согласится, но считаю, даже вполне уникальной

Любовь Лабутина

личности - это те., кто занесён в историю, я обычный обыватель

Nina T

Личность – конкретный живой человек, обладающий сознанием и самосознанием.

Любовь Лабутина

в моём понятии личность - это человек , наделённый различными способностямино достоинством наделён каждый - человек., выполняющий работу на благо, достоин уважения

Nina T

Это только ваше личное мнение.

Ivan Ivanov

Да как и должно быть .у каждого уважающего себя человеком

Сергей Корсаков

По разному,но в общем то все люди считают себя личностью.

Евгения Панина

Глупец,назвавшийся глупцом,считаться вправе мудрецом.

Якуб Мататов

Каждый человек имеет право считать себя личностью.

Виктор Никитенко

Каждый человек личность. Но с разными знаками. + и -

Жанна Лазаревич

конечно индивидуальной, такой как я больше нет

Гуля Баятарова

а как же! вы же тоже считаете себя личностью?

Orthus Cerberus

Каждый человек - это неповторимая личность

Станислав Щеглов

Об этом надо спрашивать друзей и знакомых.

Сoref Coref

Имеющий лик уже личность по определению..