Елена Крючкова

Любите жарить картофель, как и с чем едите???

Ответы · страница 2
Евгений Менщиков

люблю, сам готовлю с грибами со сметаной, и просто так, и вообще вариантов куча 😃

Елена Крючкова

Да, можно приготовить и поесть с чем угодно.

Всеволод Лапухин

Картофель такой люблю,но к сожалению он не очень полезен...А если и ем то с молоком...

Елена Крючкова

Ну и правильно, немножко можно.

Людмила Георгица

Люблю, можно с котлетками и маринованными огурчиками или грибочками, вкуснота.

Людмила Георгица

Да не помешают. Ну вы если не хотите, можете не есть.

Елена Крючкова

Я воздержусь, по отдельности ем.

Андрей Хартиков

С отбивной из свинины. Каждая порция в 400 граммов лишает вас 200 граммов веса.

Андрей Хартиков

Почему? Съел 400, а поправился только на 200. ))

Елена Крючкова

Что бы отрабатывать съеденное гимнастикой, не поправляться.

Андрей Хартиков

Да ну... Вы же каждый день это не едите ). Если есть расположенность к полноте, то поправишься и с арбуза. Зачем убивать в себе природу.

Елена Крючкова

Я сильно не усердствую над этим и позволяю себе покушать то, что хочется.

Андрей Хартиков

Совершенно правильно поступаете. В меру можно есть всё. А без меры и овсянка вредна. )

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Есть несколько способов жарить картофель, соответственно и всё остальное.

Елена Крючкова

Не знаю сортов, ничего не могу ответить по этому поводу.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Белый, очень рассыпчатый. немецкий сорт, по вкусовым качествам считается самым лучшем.

Елена Крючкова

Отварить такой картофель хорошо.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Да. Он не разваривается и не превращается в касель.

Елена Крючкова

Мне всегда хороший картофель попадается.

Андрей

сегодня ел картошечка баклажанами и яйцами жареными. стакан молока выпил.

Андрей

ну да тяжеловато. кредит 3 ляма и дом нормальный в кармане

Елена Крючкова

Не, нам такие варианты с кредитами не подходят вообще, мы только за реальные живем.

Елена Крючкова

ДА, ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА, ПРОДУКТЫ ИЗ МЕСТНОГО СУПЕРМАРКЕТА.

Андрей

не у меня яблочки червивые а прикололся купил зеленых пару яблок съел одно а другое в рюкзак положил и выгнал катер и поехал на рыбалку неделю рыбачил приехал, еще недели 2 прошло искал ключи ну и полез в рюкзак и забыл что там яблоко а оно как было такое же и осталось. кронты чем кормят

Елена Крючкова

Ничего плохого сказать не могу про покупные продукты, пожаловаться не на что, все отличного качества, у нас за этим следят строго.

Николай

Поджаристый картофель на сале и так вкусный,тем более с холодным молоком

Елена Крючкова

Да вкусно, только вот еще с хлебом хочется.

Николай

А как без хлеба.Про него не пишу потому что и так подразумевается.Мы же не папуасы какие то 😉

Сергей Голиков

С луком...очень люблю жареные картошку... на меня она действует как виагра

Елена Крючкова

Да, я понимаю, вот за сколько то времени приготовила жаренную картошку с репчатым луком и хорошо поела.

Колокольчик.

Обожаю.Ем с салом и со сметаной.И с сырым луком либо чесноком.Кому что...

Елена Крючкова

Да уж, незаменимый наш картофель.

Залина А

люблю , с салатом из свежих огурцов и помидор, или с соленными огурцами

Елена Крючкова

Я ВЧЕРА ЖАРИЛА С РЕПЧАТЫМ ЛУКОМ.

Залина А

это ооочень вкусно картошку вообще трудно чем то испортить

Андрей

картофан это вкусно! но сука ОЧЕНЬ КАЛОРИЙНО!!! увы и ах - запретная еда

Елена Крючкова

Да, я 1 раз в месяц решила готовить.

Андрей

вкусно! сначала отварить! но альденте! обязательное суловие! а потом жарить на сливчном масле на большом огне - для образования корочки

Андрей

и обязательно с квашенной капусткой! заправленной лучком и маслицем

Татьяна

В любом виде со всем подряд(съедобным) мы корейцы народ неприхотливый

Д Пивоваров

жарить не люблю, а есть да, особенно с тушёным мясом и винным уксусом

Елена Крючкова

Мясо отдельно от картофеля.

Д Пивоваров

я люблю вместе, мелкими кусочками, хорош даже заяц если вымочить

Д Пивоваров

каждому своё, я люблю чтоб мяса навалом, всё жирное, с холестерином, неимоверное количество приправ, особенно луку чесноку и перцев, чтоб никто больше и есть этого не мог, и так съедаю за раз не менее кило, правда не полнею, то то так и ем наверное

Светлана Давыдова

не люблю, жарить не умею и вся моя семья картошку жареную не любит

Елена Крючкова

Технологии надо знать. Редко кто картошку не любит.

Елена Крючкова

Очищенную и порезанную картошку залить холодной водой на 2 часа, затем обсушить бумажным полотенцем и жарится хорошо.

Светлана Давыдова

дело в том, что мы вообще мало едим жаренного, возможно это не правильно, но почему то особенно мы не любим жаренную картошку, возможно потому, что её нужно жарить в большом количестве жира или масла?

Елена Крючкова

Ваше желание, но я тоже уже не помню когда жарила и вот решилась.

Пи
Пилот

Очень люблю!! С луком, грибами, шкварками...Под водочку!!! 😛

Елена Крючкова

Я РЕШИЛА ПОЖАРИТЬ СЕЙЧАС С ЛУКОМ.

Пи
Пилот

Молодец!!! Пригласи в гости?

Елена Крючкова

Я картофель очищенный и порезанный заливаю холодной водой на 2 часа, затем обсушиваю бумажным полотенцем и жарится хорошо.

Владимир Чигарев

Очень люблю жареный на сале картофель запивать холодным молоком.

Елена Крючкова

Лучше уж на растительном масле жаренный запивать холодным молоком.

Елена Крючкова

Не спорю, тоже бы отведала, только молоком не запевала.

Cynical Mongrel

обожаю) с грибочками, молеными огурчиками или просто с молоком))

Елена Крючкова

Да, просто с молоком холодным.

=Cерый= =Серый=

Он универсальный! Только с вареной картошкой немного суховат))!

о
ольга удалова

Люблю запекать в старой утятнице с остальными овощами и мясом

Елена Крючкова

Это рагу с мясом получается.

о
ольга удалова

Если тушить то рагу ,а если в печке русской то запечеоное

Милана.

Люблю жаренный картофель с грибами-опятами. Но жарить не умею.

Елена Крючкова

Это не трудно, как пожарите, так и поедите, все равно вкусно.