РУ
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 есть такие знакомые, им не тяжко?

1 536
175
1
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мужик в отпуск поехал в Тайланд. снял там проститутку.вся такая с буферами красивая ))всю ночь с ней кувыркался. на утро лежат она ему яйца теребит.он спрашивает - что понравились ? она- да нее, свои вспоминаю....😂

1
0
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

знакомые у кого силиконвая грудь -))??или у кого большой объем груди натуральный ?? а вообще то большой объем груди выше 4 размера - весит около 4 кг нагрузк на позвононик !! научно доказано !!

1
1
ТЛ
Татьяна Ложкина

Это недостаток в голове обозначился излишками в других местах, но мужчинам нравится, особенно с тем же диагнозом😄

1
0
Умка
Умка

Зря они деньги потраченные на увеличение груди до такого уродства, не потратили на лечение больной головы

2
0
Умка
Умка

Не знаю, но разве так можно издеваться над своим телом?

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Губы накачанные, значит и сиськи тоже. Говорят, что они не тяжёлые. А у белокурой на теле картина И.Босха

1
0
ЕМ
Елена Мильке

Страдают девчата... постоянно спина болит... в сексе не очень-нечаянно могут мужчины придавить ...

3
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Но-на этих арбузах- невозможно -покачаться.Может лопнуть в результате- вытечет силикон..

1
0
СК
С К.

Просто жуть!!! Я сразу представляю их бабками с губами обвисшими и сиськами до колен.

3
1
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

Была одна, но не силиконовая, все время жаловалась от боли в спине из за 6 размера.

5
0
РУ
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а шестой это как, эти какого?

1
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну примерно как арбузы на 4-5 кг.

1
РУ
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну такие как эти или меньше

1
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, но от природы.

1
Bc
Bcyjdfz

Это все от недостатка ума. Чем-то же надо восполнить, вот и стараются. Ужас!!!

2
1
Те
Тень

Не понимаю для чего носить бесполезный груз, тем более накачанный..

1
1
Мария
Мария

Таких знакомых нет. А позвоночники с таким утяжелением» жалко...

7
0
Мария
Мария

В природе все в человеке заложено в гармонии. Увеличиваем спереди, получаем нагрузку на позвоночник.... жаль мне этих «супер див»...

1
Мария
Мария

Да, точно, а то кошмары будут сниться)))

1
Мария
Мария

СПб, все остальное в личку

1
Алла Митова
Алла Митова

Это наказание.у свекрови был 8 естественный.. Мучилась,бедняжка.

1
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Наверное тяжко. Хотя не знаю. Может силикон не тяжелый совсем.

13
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Таскать совсем не класс .

1
РУ
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну извини, а по-моему, красота и аппетитность требует жертв

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Ну да ,вы правы. Мужчины любят аппетитных женщин.

1
Мульт Мульт
Мульт Мульт

все это выпендреж,зато спине полный трындец.особено с годами.

2
0
СМ
Сергей Морозов

Есть. Одна знакомая по видом этого тырит продуты из магазина!

1
1
Забава
Забава

зато мозг не давит, головы у них лёгкие, свободные от мыслей

1
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Мне , тоже интересно, кто за ними наблюдает, из психиатров?!

3
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

И как это вы допустили такое извращение?!

1
ПБ
Павел Браунов

чтоб с такой высоты засадить надо не менее 35 см лично я пас

0
0
Не Πушинка
Не Πушинка

Это и называется "Горе от ума", вернее от его отсутствия🤪

1
1
Следующая страница