мужик в отпуск поехал в Тайланд. снял там проститутку.вся такая с буферами красивая ))всю ночь с ней кувыркался. на утро лежат она ему яйца теребит.он спрашивает - что понравились ? она- да нее, свои вспоминаю....
знакомые у кого силиконвая грудь -))??или у кого большой объем груди натуральный ?? а вообще то большой объем груди выше 4 размера - весит около 4 кг нагрузк на позвононик !! научно доказано !!
Это недостаток в голове обозначился излишками в других местах, но мужчинам нравится, особенно с тем же диагнозом
Зря они деньги потраченные на увеличение груди до такого уродства, не потратили на лечение больной головы
как ее лечить
Не знаю, но разве так можно издеваться над своим телом?
Губы накачанные, значит и сиськи тоже. Говорят, что они не тяжёлые. А у белокурой на теле картина И.Босха
Страдают девчата... постоянно спина болит... в сексе не очень-нечаянно могут мужчины придавить ...
Подруга рассказывала с 5 размером..
Но-на этих арбузах- невозможно -покачаться.Может лопнуть в результате- вытечет силикон..
Просто жуть!!! Я сразу представляю их бабками с губами обвисшими и сиськами до колен.
А ещё тату их на жирном старческом теле!!!! Фу!!!!!
Была одна, но не силиконовая, все время жаловалась от боли в спине из за 6 размера.
а шестой это как, эти какого?
Ну примерно как арбузы на 4-5 кг.
ну такие как эти или меньше
Да, но от природы.
ну это супер
Это все от недостатка ума. Чем-то же надо восполнить, вот и стараются. Ужас!!!
Не понимаю для чего носить бесполезный груз, тем более накачанный..
Таких знакомых нет. А позвоночники с таким утяжелением» жалко...
В природе все в человеке заложено в гармонии. Увеличиваем спереди, получаем нагрузку на позвоночник.... жаль мне этих «супер див»...
забей, это их выбор
Да, точно, а то кошмары будут сниться)))
СПб, все остальное в личку
Это наказание.у свекрови был 8 естественный.. Мучилась,бедняжка.
Наверное тяжко. Хотя не знаю. Может силикон не тяжелый совсем.
ох нихрена, класс!!
Таскать совсем не класс .
ну извини, а по-моему, красота и аппетитность требует жертв
Ну да ,вы правы. Мужчины любят аппетитных женщин.
все это выпендреж,зато спине полный трындец.особено с годами.
Есть. Одна знакомая по видом этого тырит продуты из магазина!
зато мозг не давит, головы у них лёгкие, свободные от мыслей
Мне , тоже интересно, кто за ними наблюдает, из психиатров?!
И как это вы допустили такое извращение?!
сами выбрали
чтоб с такой высоты засадить надо не менее 35 см лично я пас
Это и называется "Горе от ума", вернее от его отсутствия











