Сергей Епифанцев

Политика должна держать свои грязные ручонки подальше от искусства и науки?

Ответы
Константинов Владислав

Несомненно! Политики слишком тупы, чтобы пытаться со своими куриными мозгами соваться в искусство и науку!

Сергей Епифанцев

Они лживые, эгоистичные и жадные ко власти.

Константинов Владислав

Согласен на все 100!

Elvina Maday

Политика давно держит руки в собственных карманах, там наворованное и их нельзя вытащить.

Валерий Тимохин

Нет политика всегда и грела свои ручонки у искуства и науки, а ещё спорте

Сёмина Елена

должна....но все в этом лучшем мире взаимосвязано особенно у нас в России

Владимир Логвинов

Политика должна быть ориентирована на образование, науки и искусства.

Александр Алексеев

в 20 лет такие высказывания??? что Вы вообще знаете о науке и искусстве

Ольга Мадянова

у какого это современного режиссёра или актёра руки чище? интересно!

Василий Кондрашов

Наука это заказ искусство тоже , а платит тот у кого деньги и власть.

Елена Каширина

Да и деятелям искусства и науки не стоит лезть в политику.

Сергей Епифанцев

Да, тут бы ещё разобраться кто куда лезет.

Елена Каширина

Макаревич и Ахеджакова в качестве примера.

Сергей Епифанцев

Ну Макаревич всегда был дeрьмом так что без него искусство мало потеряет. Вот такие, кстати, в политику и лезут. Или бездари, или те, которых публика вот-вот забудет.

Вадим Котов

Подчёркиваю настоящей науки, а не токамака а ля Велихова.

Михаил Челозерцев

только если ими защищать эти два направления развития

Стас Карабас

Политика должна держать руки в наручниках

Людмила Юткина

должна.. но вот только держит ли?)))))))0

Сергей Епифанцев

Конечно нет!

Людмила Юткина

ну а мы то что можем сделать?!! )) Если только посочувствовать..)))))))

Сергей Епифанцев

Я и не предлагаю ничего делать. Просто интересно, скольких людей так же бесит то, что политика лезет туда,. куда ей не следует.

Людмила Юткина

ну бесит... а сделать все равно ничего не сможем...

Александр Петренко

Хотелось бы, но едва ли в нашей жизни

Айнур Барманкулова

меня вообще политика не интересует.

Людмила Макарова

чтобы все не смешивать в одну кучу

Вячеслав Семков

Или вообще не совать туда ручонки

Juri Bardenkov

да Но цензура все равно нужна

P[
Peace-Death [♂]

Логично, но невыполнимо.

Сергей Епифанцев

Ясен фуй, что невыполнимо.

P[
Peace-Death [♂]

и не фуй, а шуй... 😛

Ирина Коровина

Политика и есть жизнь