Наталия

А Вы обращаете внимания на гороскопы.... Особенно при знакомстве???

Ответы
Мила Колесникова

Да и почаще бы заглядывали в гороскопы там можно сразу составить общую картину человека, может тогда было бы меньше ссор, а радости в общении

Ал
Алик

В этом нет необходимости... Гороскоп общий для каждого из 12 знаков, а на пл.Земля уже более 7 млрд людей и все в 12 знаках...!!! 😂😂😂

Ирина Кот

Я не спрашиваю какого кто знака зодиака. Если человек сам обмолвится, могу почитать общие характеристики

Анна

Никогда не обращаю внимания. Разве что при бессмысленном подарке. Можно что то по гороскопу подарить

Ferrerus

Прикольно))Здравствуй!а вы кто по гороскопу?))Лев!.-Нееее ,лев не катит))так будем знакомиться?😉

Ferrerus

Кто вы ...?)

Наталия

Женщина.

Ferrerus

По гороскопу?

Наталия

Блезнец

Наталия

Ищите к кому я подхожу. Я ко всем это ко мне не все.

ДА
Денис А.

Обязательно. Тех кто не подходит- сразу нах, всё равно потом разочаруешься !!!☝️ 🙂

Мо
Мотылёк

Да ! Вот увлеклась гороскопом любимого ! Он рак по гороскопу и все правда выходит

Arsen Beisenov

согласно гороскопу нам с женой вообще пересекаться нельзя +- живем же!!!)))

Наталия

Ага . нам с мужем тоже.

Александр Орлов

нет просто у самого такой знак зодиака что может сразу многих напугать

Дм
Дмитрий....

нет...не верю...хотьиногда и читаю...но не верю.....в себя верю...и в Бога...

Наталия

Молодец.

А*
Александр ***

Теперь да,знаю,что если Овен или Лев,то надо сворачиваться сразу.

Наталия

)))

Александр Cамущенко

Лучше после знакомства посмотреть, близкого... так интереснее.

Elchin Tehmezov

Не доводилось знакомиться. Вот и не знаю обрашаю ли внимание.

Ал
Алеся

Ахах, ещё карты таро раскидываю, и на кофейной гуще гадаю

Обсуждайка

начхать)) , один дядяд ( тётя) сказал(-и) и я следую? ...неа )))

Natali Ник.

сразу паспорт спрашивать...всегда верная примета)))

Бабайкин Юрий

Раньше...но ненавижу дам овнов,стрельцов и скорпов

Наталия

Почему?

Бабайкин Юрий

Опыт.особенно овнов

Наталия

Ясненько.

Владимир Забродин

Да лажа это и кормушка мошенников как и религия.

Андрей Толстый

да, есть пунктики, связанные с гороскопами

Алексанндр Кокин

Я не верю гороскопам, я не верю докторам...