Не Выясняй)

Как заставить девушку сесть на диету? Уже и вскользь намекал, и предлагал вместе ходить в спорт зал... Ноль на массу...

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Сказать что вам нужна помощь в набирании мышечной массы и по этому просите ее походить с вами в спол она будит для вас как стимул или мотивацией. Попробуйте это

ДА
Денис Алексеевич

А когда познакомился с ней, она нуждалась в диете?

ДА
Денис Алексеевич

Ну и что? Вам какое дело до этого?

Не Выясняй)

Она мне как сестра... И мне на это страшно смотреть.

ДА
Денис Алексеевич

У неё мотивации нет, пытаться убедить её, тем более намёками - бесполезно

Не Выясняй)

Но обижать то тоже не хочется.

ДА
Денис Алексеевич

Если она объективная и неглупая, она не обидится, тем более если это говорит её друг, а не парень. Страшнее будет, если ты в глаза ей скажешь только то, что она захочет услышать, а не то, что на самом деле

Александр П.

Если она повар или её мама повар-почти никак.