Т Т Т

Может, ну её нафиг, эту диету? Умрем толстыми, зато счастливыми! )

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя

" мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а

значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от

Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой

неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо

когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились

рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- "

свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и

греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь

и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский

"пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя

спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Юля Котова

Зачем диета - если тебе комфорт с этим весом-я Юлла, от слова игрушки юллы, мне интересно лазать по деревьям и крышам, вертеться на работе - мой вес в норме, согласно росту-65кг-больше переберу-ногу не подниму, залезая на дерево - здесь, автоматом идёт сброс, т, к я хочу залезть на крышу, лестницу, дерево, просто быстро ходить-каждому свое-главное одежда, уметь правильно упаковать себя, чтоб приятно самой и людям смотреть на вас-делайте вусной себя с лица-худышке-тяжелее это делать

Алексей Смолин

Не знаю что паришься... Живи в радость.. Джолей тебе все равно не быть.. а все прелести чо у тя есть никуда не денутся. Если для кого то худеешь ... Спроси .. а Оно надо тому? Диета зло!!! Надо спортом заниматься.. сжигать то что в себя положила. Если не сжигать , то "кладбище баранов" будет неуклонно расти. Удачи.. не смотри на других. Будь собой.

Вадим Калашников

раньше только ужинал поправился на 26 кг начал курить выпивать вернулся к прежнему весу вот и думаю что количество принимаемой пищи более вторично к масе тела просто вот пример а диета стресс и похудение так же как табак и алкоголь для организма вот такое предположение

Т Т Т

Я боюсь начинать курить...да и жалко то время терять...когда переламывала себя. Нет.

Вадим Калашников

я не агетирую просто про себя написал

Т Т Т

Так я поняла, что это далеко не агитация...

Любовь

В духе важно возрастать ... а не во плоти ... «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.» (1Кор.6,12) «Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1Кор.8,8) Аминь! 🙏

Вагиф Зейналов

Мне грудь твоя, как сон прекрасный,
Любуюсь, право – красота!
Найти такую – труд напрасный,
И не пытался – суета,
Не описать, смотреть и только,
Люблю, сокровище моё,
Она красивая настолько….
Целую нежно я её… НЕ УМИРАЙ ТЫ И ТАК ХОРОША !!

Сергей Волков

Совершенно правильно человек получает от 3D гораздо больше удовольствия чем от секса Так что делайте выводы дорогие мои если вы считаете себя на диету в лучшем случае Вы станете худыми и на Вас кто-то обратить внимание Но вам это надо да?

Олег Степанов

Фаина Раневская как то сказанула про это- "Дамы, не худейте… Оно вам надо… Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой…""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение."

Станислав Носов

Оно то так , хоть и говорят , что ЖРАТЬ дело свинячье , но без жратвы не прожить . А лишние кг. сильно влияют на комфорт движения и жизни . Так , что приходится с этим считаться .😉 😜 😪 👍 🥂

Гена Муха

Да. 1. Хорошего человека должно быть много, так говорила моя мама, весом 120кг. 2. Она же говорила, сохнуть буду долго, значит проживу дольше 😁😁😁. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЕШЬТЕ БОГАТО..... НА УКР. ЯЗ. БОГАТО ЭТО МНОГО!!!

Алексей Гришанин

я думаю люди худеют не для того что бы просто лучше выглядеть, а привлекать больше лиц противоположного пола. тоесть ради секса. получается что для одних в приоритете секс а для других чревоугодие. вот и всё.

Т Т Т

А я знаю тех, кто ради здоровья худел...

Алексей Гришанин

таких жизнь заставила.

Азат Рахлукум

ни знаю я то же вот думал всю жизнь занимался спортом, на месяц забросил и у меня с боку и с переди валики появились ну на легче спортом заниматься , ну хоть раз в неделю , но валиков ни будет🤔

Ст
Станислав

диета нужна для самих себя. чтоб не было отдышки в походах в лес, чтоб можно было гулять по парку не ища глазами где фастфуд, чтоб чувствовать себя спокойно и уверенно в любой ситуации!!!!!!!!

Т Т Т

Само собой разумеется

Ст
Станислав

))))))))))

Владимир Елистратов

Была встреча Познера В.с Петросяном-учёный в области молекулярной химии прогноз отвратительный у всех толстых и худых .Если любопытно посмотрите в интернете и передайте другим🤓🌹

Людмила (Мила)

У меня чуть снижается вес, если я не ужинаю. Но ведь это невозможно каждый день. Три дня подряд ужинаю - на 2 кг прибавила. А ведь ограничиваю себя, овощи ем вместо гарнира.

Ва
Вадим

Только что пересчитывал звёздочки, теперь будем буквы Т считать! Люди....,скрываете вы лица, но имя то оставьте, хоть и вымышленное. Ну как так можно общаться то..!? 🤪

Т Т Т

Можете не общаться. Гордо и демонстративно нажать на кнопку" пропустить"

Ва
Вадим

С большим удовольствием! И не забудьте пожрать перед сном-умрите толстыми! 😁😆🤣🍗🌭🎂

Битпулль,Почти Что Душка

👍 "Я толстым не помру...Завёрнутый во, што-то. Грибы ем и икру...А устрицы - "в болото..!" Я съем кусок тортА,на завтрак (для паета) И лесом шла - вон та,голимая диэта..."

Сергей Ник

Хорошего человека,должно быть много.А жить доской или бревном отказываясь от своих привычек...Разве,что уменьшить ванную с пельменями,на кастрюлю с ними же

ДА
Дон Ааарон Галахард

Не переживай это лечится (доктор эндокринолог) в разных случаях по разному иногда очень просто. а спортзал и диета может не иметь вообще отношения к этому

Т Т Т

В курсе

Семён Козлов

диета переводится правильное питание. голод тут совсем не причем. питайтесь правильно и много двигайтесь. и 100кг в талии вас не настигнут и дистрофия тоже