Т Т Т

Может, ну её нафиг, эту диету? Умрем толстыми, зато счастливыми! )

Ответы · страница 8
Лиса Патрикеевна

Вот именно,тем более с этим вирусом не знаешь сколько проживешь.

Тамара Тончинская

Лучше быть в старости румяной пышкой ,чем засушенной мартышкой.

Пан Стефа́н

Не бывает женщин толстых или тощих. Каждая по-своему прекрасна.

Лев Зеленковский

это не так...надо любить своё тело...и не жрать -мы люди -не свиньи

Александр Борисов

Ах диета...то нельзя и это!Ах диета,ну брось ты пытку эту!!!😁😉

Николай Ходосевич

Британские учёные выяснили, что женщины с большой попой умнее.

Не
Нежная

А вот это достойное поведение, редкий мужчина может быть верным

Николай Ходосевич

Ну, у меня такая жена, что изменять ей не получается. Как я могу ей изменить, если она мне родила 8 детей. Мне бы и перед детьми было бы стыдно. Она мне специально столько родила, я так думаю!

Не
Нежная

😊😊😊Просто радуйтесь

Николай Ходосевич

А я и радуюсь! Тем более, что всё самое страшное позади. Все выросли встали на ноги. Самой маленькой 28. Пятеро получили высшее образование. Профессии есть у всех...

Гога Ванин

Главная цель диеты не быть худым или толстым, а быть здоровыми.

Гога Ванин

Диета это один из способов лечения многих недугов, но не все это понимают.

Т Т Т

Только столкнувшись можно понять

Сергей Бондаренко

Ну всего надо в меру, толстым особенно, главное не борщануть )))

Ал
Александр

К сожалению, умереть счастливыми не получится в этом случае...

Т Т Т

Вы видимо часто умирали если в курсе

Ал
Александр

Нет. Мне так доктор сказал! Позавчера. Ты, говорит, хоть 120 кг весить можешь, но талия у тебя должна быть не более 92 см! 🙂 Иначе, говорит, женщину любить не сможешь и умрешь в муках! Вот так. 🙂

Василий Фомин

С праздником 8 марта! А как быть черезмерно худым дистрофикам?

Vasilij Migin

Надо питаться как дети - захотел-поел, не хочет - гуляет-играет

Татьяна Маркеева

Гроб придется делать на заказ.В стандартный не поместитесь!!!

Legião Dos Sábios

судя по вашим толстым губам, вы любите сладкое и вкусненькое

Андрей Осипов

Кому проблема кому можно не соблюдать и при этом не толстеть

Светлана

конечно, лета не предвидится, так хоть жирок греть будет😁

Жангельды Батырбеков

В библии написано НИ ЧЕГО ХУДОЕ НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО БОЖЬЕ))))

Галина

Зачем диеты? Просто нужно брать тазик поменьше каждый день.

Евгения Кузнецова

вот это правда !!!!🌹 🌺 🌻 🌹 🌷 🌺 💐 🌻

Ангел L

ну..не нам же гроб нести...😁 *извиняюсь за чёрный юмор..*🙏

Т Т Т

Та я и говорю- тяжело? Перекатывают пусть😅😅😅😅😅

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Изя Поцман

И правильно... Грех - наступать на горло собственной песне...