Со
Солнышко.

Нельзя Любовь купить, продать, на что другое обменять. На сто частей нельзя помножить, убить нельзя и уничтожить. Нельзя обманом получить, нельзя забыть, нельзя просить. Любовь - подарок, Божий свет! Кому -то дан, кому-то- нет!!!

Ответы
Леонид Шестаков

взаимная любовь для каждого человека существует в мире и не в одном экземпляре, но её кто то находит, а кто то - нет...везение это или подарок, неведомо...об этом знают даже не все старые люди, а уж молодые и вовсе не желают в это верить...увы...

Алексей Шихов

Бесплатный дар, жизнь вечная. Нужно просто принять этот дар. И он для всех.

Синигами

дана только тому кто ее принял..!

Юр
Юрий

Верно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Наталья

Красиво сказали!🌹

Сергей Васин

ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ.

Сергей Сычев

👍 🌹

Анатолий Лапшин

Ну ну

Nikola Mahkov

🌷