Нургуль Габдулина

Что Вы делали в детстве и продолжаете по сей день? Что-то вроде привычки

Ответы

Привет!. Вроде и внешность есть и умом не глуп. Хочу постоянных встреч, отношение и семью. Вдруг судьбу встречу. О себе: высокий, темные волосы, светлая кожа, с чувством юмора,романтик, атлетического телосложения, темпераментный, ласковый, если тебе нравится Big Falos и когда ласкают твою киску, пока она не станет сочной, сладкой и красивый, нежный секс, чтобы наслаждалась удовольствием несколько раз !!!.
Мне безумно нравится когда девушка получает Maximum Orgazma, это так приятно и красиво, я считаю каждый мужчина должен доставить вначале ей, а потом сам.
Я б с закрытыми глазами сразу бы жил или женился бы на такой, если бы она любила бы секс в любое время дня и везде, была бы ненасытной и страстной!!!..
У меня никаких проблем, просто мне нравится видеть и наблюдать как ей приятно и хорошо.
Я не националист, поэтому национальность, возраст не имеет значение.
Я твои ровесник, не люблю писанину напиши сотовый на эл.адрес mister787@mail.ru поговорим и увидимся.
C машиной, а снять квартиру или гостиницу нет проблем !!!

Михаил Андриянов

у тебя вообще то, три вопроса, для того кто внимательно вник! ЛЮБИТЬ! но что бы не было привычкой!

Михаил Колесников

Умываюсь по утрам... хотя в этом нет большой необходимости, ведь я сплю в белоснежной постели

Ua5B Oleg

Кручу тарелку на столе, она прыгает и закручивается все быстрее. При этом весело гремит 🙂

Александр Будко

Не много работаю чтобы размять мышцы, отдыхаю, люблю гулять и послушать звуки природы,

Серж Самохин)

Спать,кушать,мыться,чистить зубы.И знаешь,не могу избавиться от этих привычек.😌

;женис Кенжебеков

Привычек нет и зачем это вам?Единственное люблю статных и красивых,строиных женщин.

Сергей Колузанов

Кошек люблю! 🙂 Гладить, на руки брать... Но ещё больше люблю девушек, конечно:)

Doc.

Переступаю порог, поднимаюсь по лестнице - всегда начинаю с правой ноги. ))

Нургуль Габдулина

Прикольно

Владимир Зинченко

В детстве мы делали много кое-чего, но к старости как-то все утратилось...

Cерик Абдираимов

Интересный вопрос, когда я сплю должен в обнимку спать без этого не как.

Альберт Ихтонов

Жить, радоваться солнышку, травке... Любой мелочи, интересоваться всем...

Яков С

играл в строителя башен. или замков. теперь строю замки воздушные.

Александр Иванов

Просыпаюсь и стараюсь так поступать хотя бы один раз в сутки.

НЕ
Нуржан Ержанов

нет, ничего такого что я делал в детстве, и делаю по сей день

Виталий. Гришин.

привет...... нургуль.... давно тебя не было😌 ❣️

Анатолий Трунов

Каждое утро зубы чищу... и как все люди в туалет хожу...

Мендыгали Уалихан

Скорее наоборот , привычки приобрел по ходу жизни,

Юрий Волков

эмм... ну вообще двигаюсь с детства)) и по сей день ))

Леонид Муромцев

Хожу по плиткам на полу, не наступая на чёрточки)))