Ла
Лариса

В чем разница между Волей и Свободой?

Ответы · страница 3
Михаил

Воля имеет еще один смысл: способность проявлять власть

Ал
Александр

Воля нужна для того, чтобы поддерживать в себе свободу

Олег Острога

Воля - это сила, а свобода даёт возможность её развить.

Никита Бурков

Воля - то что в тебе, свобода - то что у тебя есть всегда

Розыкули Меттиев

волю каждый добывает сам, а свободу могут и подарить

Anatoliy Kofman

Воля это способ достижения цели.а свобода болтовня

Ла
Лариса

Немного не так. Воля - это путь (например, к цели), а свобода - выбор пути.

Аксакал-Хан-Паша

...воля бывает из не воли...а свобода есть у каждого...

Александр Ефремов

Волю Вы можете сами сделать. Свободу не так просто.

Ла
Лариса

Воля дается при рождении, а свобода это выбор.

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

одного отпустили. второго не поймали. я о животных.

Ринат Баимов

У Вотльного денеги водятся. У свободного никогда.

Victor Charyev

свободу могут дать или не дать а воля она по духу

Victor Charyev

👍 👍 👍

Victor Charyev

рифмуется😀 👌

Марина

Не все то золото, что рифмуется)))

Victor Charyev

а молчальники вышли в начальники потому что молчание золото😀

Владимир Стешко

большая. в том что свободы вообще не существует

Евгений Нет

В таком виде, да. Свободы не существует. И, в этой связи люди жившие до нас вводя это слово наверное подразумевали не то, что вы.И..были не глупее вас. А, раз это слово имеет место быть было бы хорошо понять нам для чего оно дадено. А? Может рассмотреть это понятие от противного слова не независимость, а РАБСТВО?

Евгений Нет

Вот раньше негр в Америке, или крепостной в Росси во времена ФИЗИЧЕСКОГО РАБСТВА, не имели свободы. Их, примеру выкупили и дали БУМАГУ!!! И, что там писали? а? Что они СВОБОДНЫ!!! И, некоторые орали С В О Б О Д Ааа!!! И не заморачивайтесь как мы понятиями зависимости. А, сейчас пришло время добровольного РАБСТВА.

Владимир Стешко

это вы заморачиваетесь, а я ответил на ваш вопрос что такое свобода в чистом виде. также как и не было разговора про рабство, это все ваше. читайте выше

Евгений Нет

Ваш ответ подходит под понятие зависимость/ независимость кое слово и употреблялось. Более того свобода об,ясняет и другим словом. У вас есть свобода ВЫБОРА. Идти магазин или нет. а В этот или тот, сейчас или потом вот, что такое свобода. И если вам эти вещи не понятны, то извините это не мои. Проблемы. С уважением Е.

Владимир Стешко

"В чем разница между Волей и Свободой?"-это вопрос Ларисы и в нем не указана в каком виде и интерпретации и теории в чей либо, не говоря уже о теории Евгения она рассматривается. она спросила - я ответил. "И если вам эти вещи не понятны, то извините это не мои. Проблемы. С уважением"

Александр Грудцын

Воля это духовное понятие а свобода физическое

Елена Дмитриевна Огий

нет разницы.УКРАИНСКИЙ-ВОЛЯ. Русский- Свобода.

Ла
Лариса

На Руси слова Свобода раньше не существовало вообще.

Борис Воробьев

Первую - даруют а вторую выбирает сам человек!

Эдуард Самойлов

В уркаганском смысле? 🤣 😂 Или психологии?

Эдуард Самойлов

Не в курсе истории. Воля, полагаю старее

Ла
Лариса

Правильно. Слова Свобода на Руси не существовало

Влад Казаков

У воли есть свобода,а у свободы воли нет...)))

Сергей Горинов

сила воли-кому ты на фиг нужен это свобода

Тарасов Сергей

Хороша не только воля,а свобода на воле...

София

Воля - это дух, а свобода это размер духа.