Россияне, а вы знаете значение сегодняшнего дня?
Бастиан
Ответы
Да Я
В этот день в 1990 году съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете — один из важнейших документов в истории современной России.
Ольга Ивашиненко
сегодняшний день
13 июня 2024 года, четверг: День божьих коровок, День швейной машинки, Вознесение Господне, День распространения информации об альбинизме
Бастиан
Тогда зачем вы об этом написали?
Ольга Ивашиненко
напечатала за клавиатурой ноутбука
Бастиан
Зачем?
Ольга Ивашиненко
За клавиатурой
Бастиан
Ок
Юл
Юлия
Да! день России . День России ,День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.
Rita
Лучше бы не знать:поминки по СССР.
Бастиан
Ясно
Михаил Цветаев
знаю и не считаю это праздником..
Бастиан
Хорошо
Nikola Mahkov
-да-