Елена Дмитриевна Огий

Мы все как карандаши. Каждый рисует свoю судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.А вы нарисовали свою судьбу?

Ответы
Во
Водяной

Свою судьбу я не пишу,
А только мыслю о прожИтом.
Бывает так, что я спешу,
Обзаведясь большим кредитом.,
Который Богом дан на Вечно
И отдавать не просто это!
Мы ищем на Пути на Млечном.
Нет ничего, но ищем Счастье где-то.
А в жизни всякое бывает.
Из нас никто порой не замечает,
А как идут у нас дела?
И никому мы не грубим.
Лучше, потому, молчим.

Сергей Павлов

нет это написано в книге жизни и полностью подчиняемся ей.даже стараемся не можем выскочить с этой колеи.и исправить невозможно.я так думаю и так в жизни получается.только совершая добро можно както стараться исправить но на это нет средств и жизни не хватит.😁

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, спеша схватить его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Братец Лесной

некогда было-тупился-точился-вылез первым из коробки а там...как красиво нарисовано...обратно в коробку но! уже точил другихи кого-то ломал

Братец Лесной

тема кстати и подана и полна смысла-ждём-с?

Yl
Ylinka

Взяла сейчас в руки акварель и начинаю разрисовывать цветной краской....а то тогда писалась простым карандашиком,иногда..химическим😁

Сергей Евдокимов

Ну ладно, когда от недостатка Ума сравнивают людей со зверюшками..., или даже растениями, но - с карандашами!!!?...

Ге
Георгий

Очертил ! во круг себя нарисовал жирный круг , не совсем сплошной , в некоторых местах пунктир ..

Ге
Георгий

Пора мать сбавлять обороты ..

Валерий Киселев

Свою-то я нарисовал. Только ей как-то неуютно. Видимо краски были не те или холст неподходящ.

Елена Дмитриевна Огий

А может быть художник не совсем правильный?

Валерий Киселев

Это тоже допустимо. Хотя не хочется верить.

Елена Дмитриевна Огий

Мы свои способности, иногда переоцениваем. Вот так и получается.

Валерий Киселев

Видимо, да.

Игорь Уваркин

Если повнимательнее посмотреть на процесс заточки, то иногда путают голову и задницу

Елена Дмитриевна Огий

НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ СПУТАЛИ?

Игорь Уваркин

Пути господни не исповедимы

Игорь Реус

Ага, вот так взял и самопроизвольно заточился и двигается... У него ноги выросли.

Юрий Желудков

А ты заточила? Если здесь сидишь, а не в постели значит не больно хорошо...)))

Елена Дмитриевна Огий

Думайте, прежде чем шутить.

Юрий Желудков

Извини, я похамил неудачно. Просто здесь сидят "разные" люди... И с некоторыми именно только так можно общаться... А фотку можно побольше? Мужики, как известно, - ГЛАЗАМИ (((

Юрий Желудков

Ты чё, стесняешься? Страшная или старая? Бывает...

Елена Дмитриевна Огий

Ну не на много старше вас. Мне в основном говорят , что я красивенькая, а вы первый говорите, что страшная. И в любви мне признаются 40 летние. мальчики. Ну для меня они по возрасту мальчики. И вообще пока.

Юрий Желудков

А я и не говорил, что такая - я поинтересовался почему...

Efim Certan

НЕТ . НЕТ Я ВЫБРАЛ СВОЮ СУДЬБУ ИЗ ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЧТО ОСТАЛАСЬ НА ТО ВРЕМЯ

Виктор Дудинский

Я не рисую, а снимаю многосерийный бестселер. Трагедия, драма, комедия.

Елена Дмитриевна Огий

Снимайте.

Обсуждайка

это невозможно,не обольщайтесь), она нарисована с рождения и не нами

Елена Дмитриевна Огий

может быть.

Аксакал-Хан-Паша

...она...судьба...исполнена...а теперь просто живу...воспоминаниями...

Елена Дмитриевна Огий

Если есть хорошие воспоминания, то не зря прожита жизнь.

Аксакал-Хан-Паша

...дважды сходить на войну...иметь правительственные и ведомственные награды не это ли судьба и воспоминания...!!!...???...

Алина Васильева

НАРИСОВАТЬ ТО МОЖНО, ТОЛЬКО ЖИЗНЬ НЕ ВСЕГДА ПОДЧИНЯЕТСЯ РИСУНКУ

Елена Дмитриевна Огий

Ну мы тоже должны участвовать в своей судьбе.

Алина Васильева

ПОКА МОЛОДЫ И ПОЛНЫ СИЛ И МЕЧТАНИЙ

Александр Бурилов

Судьба ...предначертание или анализ прошлого? я за последнее.......

Елена Дмитриевна Огий

Я за первое.

Александр Бурилов

Флаг вам в руки! )))

Владимир Безручко

ишь как , а кто готовил карандаши ... мы все карандаши , надо же ...

Efim Certan

ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ . НАРИСУЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ 🤡

Абат Курмашев

Кроме того, что ты рисуешь, еще есть я так считаю, удача.