Натка М_Мак

Представьте, что однажды вы включитили новости по телевизору и диктор вдруг сказал: "В мире все хорошо, ничего плохого не произршло"

Ответы
Ольга Федякова

хорошо, бы...!!! Вчера пришла к подруге, а она вечно жалуется на ссоры с мужем, вот и говорю, ты мне сейчас скажешь, что у вас с мужем любовь, мы счастливы и все хорошо!!!😃. нет, говорит, все плохо, опять ругались! вот так примерно и у нас в стране, прямо с утра все и начинается...!

Натка М_Мак

да, так и есть, так и жием))

Kitton

Да , так и было при СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ! Новости были в основном положительные ДУХО ПОДЪЕМНЫЕ , а какие дикторы ...это вообще шик и блеск! Сегодня НОВОСТНЫЕ КАНАЛЫ - это исчадие АДА , СТРАШИЛОВО , ГРУЗИЛОВО , а ведущие ..просто полный пи****Ц ни Х..... не понятно ,,,,как в бочку гундят !!!!

Натка М_Мак

очень точная оценка, спасибо

Дмитрий Кузнецов

Я помню лет 30-ть назад по Польскому, по моему телевидению или радио, каждый час звучала реклама,: в Индонезии произошло землетрясение, погибло по не уточнённым данным 55 тыс. человек, но всё это мелочи, слушаем "АВВА". Полякам было по х.. , что в мире происходило.

Натка М_Мак

нда...

Дмитрий Кузнецов

Да,да.

Алексей Малахов

И что? На самом деле сейчас полно "агенств новостей" без штата. Копируются статьи с нескольких новостных сайтов. Подделывается рейтинг и продаётся реклама. Пример -сми2.

Никифоров Валерий

О, как безжалостно поют колокола, как медленно зовут к последнему исходу, но будешь жить и жить, и выплачешь дотла и страсть, и никому не нужную свободу...

Сергей Ермаков

- Фима, иди бикицер, шоб уключить телевизор! - А шо таки за спешка, Софа? - Идиёт, вдруг у нас усё хорошо, а ми про это таки ничего и не знаем!😄

Александр Анкудинов

А через две минуты открывается дверь, и девушка в белом халате, приятным голоском говорит: "Молодой человек, примите таблеточки".

Натка М_Мак

такой вариант наиболее ожидаемый))

Григорий ----

​Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.

Натка М_Мак

мило

Григорий ----

и тепло

Натка М_Мак

да, очень

Григорий ----

вот и ровненько

Юрий Бузлаев

Нет мадам это фантастика...мой дедушка всегда включал телевизор со словами надо посмотреть может кого убили а я ещё не в курсе...

Натка М_Мак

жуть

Юрий Бузлаев

Не ну жизнь у нас не ландышами усеяна....

Натка М_Мак

а хочется ландышей))

Юрий Бузлаев

Да Душа моя очень хочется но мы не в сказку попали а в чёрную комедию...

Марина

это будет просто замечательно! раньше такие новости были. Вокруг строили, возводили, а теперь рушат, умирают, воюют ...........

Натка М_Мак

да, так и есть(

Иван Степанов

... Элементарно, Ватсон! За 20 минут до выпуска новостей пару стаканов, маленький огурчик - еще приятнее новости услышите...

Натка М_Мак

это не мой метод))))

Натали

УРРРРРРРРААААААА и у всех все есть и работать не надо!!!!!!!!!!!!!!! когда когда наступит всеобщее благоденствие:???????

Натка М_Мак

да))

Ал
Александр

дак у нас постоянно так говорят по телику,- у нас всё хорошо,ну умерло там несколько,а так то всё хорошо

Сергей Остёрский

Такого не может быть, потому что сейчас новости такие, что хорошее умалчивается, а плохое смакуют.

Владимир

Это же будет скучно,люди любят когда где то есть насилие,лишь бы это не коснулось его самого !

Елена Кот

Будет здорово! Все жители земли радостно улыбнуться и будет мощный выброс гормона радости.

Николай Гайдуков

На сегодня это все! Это были Райские новости, на канале " Положительная энергия"!!!

Натка М_Мак

dctulf ,s nfr)

Николай Гайдуков

Расшифруйте пожалуйста!

Натка М_Мак

уже забыла что писала)

Николай Гайдуков

Хорошо, девочкам это свойственно!

Натка М_Мак

да, мы такие))

Николай Гайдуков

Много про Вас девчонок знаю, только не всегда знания умею применять! Думаю это поправимо если есть понимание между людьми!

Натка М_Мак

ну, я не думаю, что между мной и вами здесь так уж необходимо понимание))

Vladymyr Oskin

не включайте телевизор хотя бы день и для вас в этот день в мире все будет хорошо

Александр

Я бы подумал,что он несколько переборщил с водкой))) или,что я уже на том свете)))

Натка М_Мак

Кто-то чем)))

Валерий Свиридов

Англичане говорят : " Самая хорошая новость - это отсуствие всяких новостей ."

Натка М_Мак

тоже верно