Екатерина

🖼
Посмотрела передачу «Новый, 2021 год с любимыми артистами». Малахов пригласил туда и Тамару Кузину, которая в советские годы вела программу «С добрым утром». Ей исполнилось в этом году 100 лет!)))) 🙂
Помните её голос, который был родным и близким всем нам?))))

Так вот, гости подняли бокалы шампанского в её честь, а тост надо было сказать, кажется, Татьяне Судец- диктору советского телевидения)))) и похоже было, что она растерялась))). 😳
* * * * * * * * * * *
А каким был бы ваш тост человеку, которому уже 100 лет?🙂

Ответы
Любовь Золотарева

Вы заслужили полное право научить людей секрету, как Вы прожили эти долгие годы, и какова была Ваша мотивация. А мы постараемся, выполнить все Ваши наказы, чтобы самим почувствовать такой превосходный возраст. Сил, Вам, бодрости и здоровья!!!

Екатерина

ЗДОРОВО)))) Они должны делиться СЕКРЕТАМИ! Спасибо)))

Леди Мила

Удивительно молодо выглядит

Екатерина

Да..это чудо просто)))

Леди Мила

👍🍓

Екатерина

Красивая какая...Пусть наши дамы силиконовые на неё поглядят!!!))))

Леди Мила

Я не знаю, смотрели вы наш голубой огонек. крупным планом показывали их перекроенные, натянутые силиконом и ботаксом морды. ( лицами назвать сложно) . Отвратительно.

Екатерина

знаете))) они отважные...я на их месте бы боялась сама в квартире оставаться))))😃

Марат

Пригласите на свадьбу.

Екатерина

т.е.? это сказать 100 человеку?

Марат

А почему бы и нет.