Натка М_Мак

Представьте, что однажды вы включитили новости по телевизору и диктор вдруг сказал: "В мире все хорошо, ничего плохого не произршло"

Ответы · страница 3
Андрей Якунин

Знаешь как иногда хочется такое сказать? Честно...

Натка М_Мак

понимаю, хочется это и услышать

Андрей Якунин

Да... Уж... Как сказал когда - то Киса... Но, как говорится: держите пенсне... Но я уже вторую неделю не пугаю народ рассказами про убийства и пожары:) Основная моя тема. Нету!!! И это - хорошо. Меня однажды проняло так, что не спал чуть не пару суток. Приехали на пожар, погибла целая семья - 5 человек. Их уже загрузили, а из под брезента видно детскую ножку в сандалике. Обгоревшую. У меня тогда сын маленький был и носил ТАКИЕ же сандалики... Просто в шоке был.

Татьяна

Хочешь посмотреть фильм ужасов? Включай "Новости"

Иван Серовский

У Этого диктора будет мимб над головой и эта новость в том мире вас уже на врядле обрадует

Сергей Атрошкин

И на китайско-финской границе всё спокойно))))))))))

Сергей Атрошкин

И на съезде коммунистической партии США приняты исторические решения....

Наталья Соколова

я бы решила, что опять врут, но более креативно....

Ольга Легкодухова

Это из области фантастики....Но было бы классно!

Ирина Виноградова

не скажет...просто не нужно смотреть телевизор

Николай Левахин

...в мире ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО...ДИКТОР НЕ ОШИБСЯ...

Boris Shyolkov

лучше бы он сидел на полу и молчал все 24 часа

Павел Астапов

это хаос и апокалипсис в обще полный кердык

Валерий Плетнёв

Слышим каждый день! В России всё прекрасно!

Натка М_Мак

о, да))) но я о другом прекрасном)))

Владимир Подставной

Значит так тому и быть! Но мы то знаем..........

Саша А.

Если только во сне такое может Приснится))

Юрий

Этот диктор записался в секту "камикадзе"

Вячеслав Шитлин

Не включайте! В инете Вы можете выбрать...

Натка М_Мак

когда выбираешь хорошие новости, и знаешь, что на самом деле полно плохих

Вячеслав Шитлин

Нет! интернет был задуман, как средство управления и воздействия на массы. Но они забыли поговорку, что палка о двух концах! Ищите то, что нужно Вам!

Олег Парожнетов

А представьте я уже 9 лет ящик не включаю.

Натка М_Мак

еще бы от инета отказаться)

Олег Бурлаченко

Ну значит вы в параллельной вселенной))))

Вячеслав Титенко

вы случайно не американская разведчица

Вячеслав Титенко

А в общем Я ВАМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ найти свою половинку в жизни А если она уже с вами то тогда классного едино-мыслинника и берегите себя все астольное

Вячеслав Титенко

шутка если я вас обидел простите

Натка М_Мак

ничем вы меня не обидели)) и я не одна)) ведь не се вопросы тут автобиографичны))

Вячеслав Титенко

понимаю А вы не пробовали участвовать в игре ЧТО ГДЕ И КОГДА у вас хорошие данные если нет попытайте свое счастье Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ВАС

Натка М_Мак

ой, что вы, я не настолько эрудирована))

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍

Александр Евченко

и кто тогда телевизор смотреть будет

Натка М_Мак

а вы смотрите его из-за гадостей?

Натка М_Мак

ну, что сказать, вы молодец

Людмила Кржисецкая

МЕЧТЫ-МЕЧТЫ И ГДЕ ЖЕ ВАША УСЛАДА?!