🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Победа уже скоро

Ответы
Татьяна Я За Россию

Уже и казахам мозги загадили. Казахи! если бы не русские, пасли бы вы овец и ловили сайгаков, так и жили бы в юртах... откуда столько неблагодарных предателей.

Оксана Бакай

Точно сказали!

Елена Викторовна

Ты дебил, хоть понял, что наркоман Презик прохрипел?))) Казахстан станет Украиной)) Издец ты тупой баран.. Вместо вагины, мозг себе имплантируй...

–2
Бо
Борис

А ты подумала, что будет с Казахами, еслиибы укрина победила? Они нас перевешают и не пожалеют. Не знаешь ты эту гадость

Александр Вяткин

О,ещё одна жовтоблакитная 3,14зду об коня чешет! Сало украине!!! Хероям сало!!!!

Сергей Ярославцев

🖕🖕🖕🖕 не дождётесь, ЧВК"Вагнер" придёт за вами

Nadia Nadia

Ты случаем не с Василием на пару покуриваешь?

Андрей Заруба

Да вряд ли укро фашисты так быстро сдадутся.

Tp
Tpикcтep

Уже скоро ...с нового года готовтесь ))

Маша

О, голубое оно наполовину пожелтело)

Хо
Хоуп

Казахстан, все будет Украина)))))

Sonam Wong

Си будет против

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

как ты прикольно лобочком уперлась

Андрей Мацнев

В Казахстане всё будет Украина? 🤔

Катерина Горностаева

Грузия кстати опрокинула хихлов

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Гитлер в свое время так же принуждал вступить в войну Мусалини, так же как сейчас принуждает Путин Лукошонко. И Мусалини тоже по началу упирался, говорил что его армия мягкого говоря не бойспособна.однако потом все же согласился,чем же ему это обернулась? Сначала в 1940 году Итальянцы по просьбе фюрера должны были в Альпах разбить 6 французских дивизи,но они не справились с этим заданием. Позже армия Италии проиграла Британцем в Африке,а ещё потерпела поражения в Греции. Но началом конца стала для мусалини стала столининграцкая битва, гитлеру необходимо было дополнительно пушечное мясо для штурма советского города. И он отправил на восточный фронт 200 тысяч итальянских солдат.половина из них были убиты в взяты в плен, армия мусалины была разграмлена. Потеряв своих Мужей,детей, Итальянцы возненовидили своего правителя.а ближайшие соратники скорее предали, вождь был арестованн. Однако по просьбе конслера третьего рейха мусалини был вывезин в Германию. Как пешку для решения своих задач! 27 апреля 1945 года мусалини был схвачен итальянскими партизанами, а на следующий день был расстрелян вместе со своей любовницей. Трепы итальянского диктатора его спутницы и ещё петярых сторонников были привезины на площадь лорето в Милане. Убитых повесили вниз головой,и теперь каждый итальянец мог кинуть камень в военных преступников. Или подойдя и плюнуть им в лицо,когда верёвки подрезали на теле мусалини танцевали, испровляли нужду, оно было Обезображено до Не узнаваемости.вот такая вот судьба и что же сейчас?снова один и второй диктатор хотят повторить судьба своих предшествинников?

Катерина Горностаева

Заканчивай ты истерить и мечтать о несбыточном.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот именно прекращай

Катерина Горностаева

Знаешь что делает человек, когда боится собственного будущего ? Придумывает неутешительные прогнозы соседу.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А что тут придумывать я тебе факты констатирую!

Катерина Горностаева

Мечтаешь

Russo Vero

Победа над укрорейхом не скоро

Максим Jw

Тик-ток - для дебилов и идиотов.

Igor Fedaev

Кучка пидарасов !)))))))))))))))))

Егавар Митасов

новые сводки с фронта?

Геннадий Криц

Вас еще не заклевали?

Оксана Бакай

Победа над чем?

Любовь Борисенко

Я рада за вас!

Nikola Mahkov

-скоро!--😀